Абсолют Недвижимость: описание, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Компания «Абсолют Недвижимость»

Адрес   Москва, Фрунзенская наб., д. 54.

Телефон   +7 (495) 745-55-33

Сайт     http://www.absrealty.ru/

 

«Абсолют Недвижимость» - компания, которая входит в состав «Группы Абсолют», реализующей в свою очередь самые крупные инвестиционные проекты жилых и коммерческих помещений.

 

За годы деятельности компания «Группа Абсолют» вложила большой объем инвестиций в проекты недвижимости, как жилой, та и коммерческой, общая площадь которых составляет более 4,5 млн кв. метров. В настоящее время компания успешно занимается девелопментом на территории Москвы и Подмосковья. В рамках их деятельности возводятся индивидуальные дома в коттеджных поселках, жилые и многофункциональные комплексы, торговые и бизнес-центры и другие объекты.

 

Все новостройки компании "Абсолют Недвижимость" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Резиденции Сколково"

ЖК «Переделкино Ближнее»

ЖК "Первый Московский"

ЖК «Град Московский»

ЖК "Форт Премиум Сколково"

ЖК "Форт Сколково"

ЖК "Западное Кунцево"

Новоград "Павлино"

ЖК "Люберцы 2015"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Абсолют Недвижимость", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 января 2016 - 16:32
Причина:

  • Ronnierasp это нравится

ау знающие! у этого девелопера смотрю много проектов но встречаю мало его квартир в продаже. это с чем вобще связано? и еще что то поговаривают что с ифнраструктурой у них не айс?

Объявления

они изначально ставят высокую стоимость а на продажу действительно мало выставляют. еще ни разу не видел чтобы какие то акции проводили или скидки давали. вероятно уверены что и так с руками оторвут ...

а разве на начальной стадии строительства квартиры не должны быть дешевле? я конечно понимаю качество и все такое, но так хотелось купить хорошую квартиру в начальной стадии у проверенного застройщика а тут на тебе цена как на готовое жилье

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

может это химия? сами придерживают продажи чтобы создать эффект дефицита и повысить привлекательность  своих квартир?:)) хотя качество жилья у них действительно отменное. коллеги по работе и еще знакомые есть которые покупали квартиры в Березовых аллеях и Первом московском и остались довольны покупкой

люди ну я не понимаю вам что нужно низкие цены и срыв сроков плюс строительство по технологии тяп-ляп или качественные нвоостройки сдающеися в срок. застройщик знает себе цену, делает все на совесть и поэтому предлагает жилье по соответствующей цене. не нравится берите что подешевле и ждите еще полгода-год до сдачи

Обратите внимание

Кроме того с ними много банков по ипотеке сотрудничают, есть из чего выбрать55cafa9a95753_1.jpg

Ничего себе списочек! Они кстати кроме жилой недвижимости, продают еще коммерческую и земельные участки. 

Я тоже считаю, что за качественное строительство можно и заплатить чуть больше. А то посмотришь как строят  - волосы дыбом! Исправлять потом эти косяки дороже, чем сразу доплатить. 

Всем привет! А кто знает какие у них есть сейчас скидки? Может акции или специальные предложения? На офф сайте что-то не нашел, может кто то слышал об этом?

Всем привет! А кто знает какие у них есть сейчас скидки? Может акции или специальные предложения? На офф сайте что-то не нашел, может кто то слышал об этом?

 

Александр, Абсолют постоянно какие-то акции проводят или скидки дают. Это и касательно квартир, и машиномест, и совместно с банками-партнерами льготные условия предоставляют.

Лучше не на сайте Группы Абсолют смотреть, а на сайтах их объектов отслеживать.

Александр, Абсолют постоянно какие-то акции проводят или скидки дают. Это и касательно квартир, и машиномест, и совместно с банками-партнерами льготные условия предоставляют.

Лучше не на сайте Группы Абсолют смотреть, а на сайтах их объектов отслеживать.

 

Я понял, спасибо большое за подсказку, извините что сразу не ответил. Действительно, лучше сразу смотреть сайт объекта, которым интересуешься, там больше деталей и информативности.

Почему говорят, что цены высокие, не пойму. Нормальные цены.

Потому что все смотрят только на цену квадрата и не анализируют а что же в неё входит. Ну, возьмете вы дешевле где-то, но там ни инфраструктуры нет, сами корпуса непонятно из чего сделаны, транспортной развязки - ноль. И какой смысл?

Абсолют Недвижимость просто реализует проекты класса повыше, отсюда и цены соответственно. Но это того стоит, согласитесь.

Странные вы люди. Что вы к ценам прицепились? "Абсолют Недвижимость" - это обычные риэлторы, продавцы недвижимости. Они не Застройщики и сами ценовую политику не утверждают! Им по какой цене сказали продавать, по такой и продают.

Вы правда считаете, что риелтор никак не влияет конечную стоимость квартиры? Еще как влияет.

И не знаю, почему вы так хвалите ответственность и качество Абсолюта - в том же жк Первый Московский они дважды провалили сроки - во второй и третьей очереди.  :wacko:

Вы правда считаете, что риелтор никак не влияет конечную стоимость квартиры? Еще как влияет.

И не знаю, почему вы так хвалите ответственность и качество Абсолюта - в том же жк Первый Московский они дважды провалили сроки - во второй и третьей очереди.  :wacko:

 

Там больше претензий к "Московский+", чем к Абсолюту.

А на счет риелторов согласен, они искуственно накручивают стоимость квартир, они не стоят на самом деле этих денег.

Что касается акций,то воплощение их в жизнь,похоже,реализуется выборочно!В ответ на недоуменные вопросы по этому поводу клиентов,руководство вызывающе недоброжелательным тоном отправляет к другим застройщикам!Может,слухи о банкротстве имеют серьёзную почву под собой,поэтому Абсолют так цепляется за каждый рубль?
КТО СКАЗАЛ?Они вкладывают 50% в строительство,а продают уже со своей накруткой в 50 %!

Странные вы люди. Что вы к ценам прицепились? "Абсолют Недвижимость" - это обычные риэлторы, продавцы недвижимости. Они не Застройщики и сами ценовую политику не утверждают! Им по какой цене сказали продавать, по такой и продают.[/quote]

Сначала Вас холят и лелеют, звонят чуть ли не каждый день. После заключения предварительного договора и после внесения предварительной оплаты, про Вас забывают и забивают, о сроках Вы должны следить сами, пинать сотрудников Абсолют, потому что при нарушении сроков для Покупателей это чревато различными санкциями. Готовьте дополнительные денежные средства, помимо платы за квартиру и госпошлины. Обдираловка!

В эту субботу (8.10.2016) мы приезжали в офис (который расположен в Переделкино Ближнем) с целью рассмотрения и дальнейшего приобретения жилья. Хотели бы высказать свое недовольство, относительно обслуживания. Хамовитое, возмутительное и ужасное обслуживание на ресепшене!!! Девочки - это лицо компании, они должны располагать и создавать максимальные удобства для клиентов данного уровня, а не наоборот. Девочки, которые работают там - это живой антипример работы специалистов данного уровня. Находиться в офисе с таким отношением к клиенту неприятно, и нет никакого желания приходить туда!!! Отвратительная атмосфера и отвратительное отношение к потенциальным клиентам!!!

Привет всем!!!! Я ищу жилье в москве и столкнулась с этой компанией. Я прочла ваши отзывы и теперь незнаю что делать иметь с ними дело или нет, просто меня их цена устроила, я не считаю что у них дорого, сравнив с другими, меня устроило месторасположение проэкта в Люберцах, поэтому хотела бы спросить у тех кто купил у них в Люберцах ответить мне стоит ли брать жилье у них в Люберцах или нет, посоветуйте кто в курсе прошу вас!!!!!!!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Абсолют Недвижимость»

Первый Московский


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Город-парк «Переделкино Ближнее»


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Резиденции "Сколково"


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2016 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра