Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Просто все это делается на уровне районных властей, надо иди куда выше. Писать петиции, официальные жалобы, запросы.

А куда это лучше делать? По сути дальше только к президенту?Но туда с такой проблемой явно никак не пробиться, вот и остаются прокуратура и местные власти

Объявления

http://47news.ru/articles/117543/

дата публикации 13,03,2017....

час от часу не легче...я вообще не пойму 8 гектаров,их что до этого никто не видел, почему раньше рейдов не было! Меня поражает такое отношение к людям и к планете!

Этих свалок я думаю на каждом углу пруд пруди( вот и в Кудрово нашли, квартирки то там стоят по 5 мил, так купи и живи рядом со свалкой! Я бы на это не стала бы сильно обращать внимание! Тут не угадаешь где эта свалка может быть
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Этих свалок я думаю на каждом углу пруд пруди( вот и в Кудрово нашли, квартирки то там стоят по 5 мил, так купи и живи рядом со свалкой! Я бы на это не стала бы сильно обращать внимание! Тут не угадаешь где эта свалка может быть

Ольга, пожалуйста, прочитайте эту тему "от и до". Уделите время, тут далеко не одна новость.

Спасибо, читала от и до! Наверное меня это волнует чуть меньше чем то каким образом добираться до ЖК, и сколько я буду платить коммуналку! Рано или поздно от мусора и следа не останется, я практически уверена! Все эти поля застроят!
Обратите внимание

Этих свалок я думаю на каждом углу пруд пруди( вот и в Кудрово нашли, квартирки то там стоят по 5 мил, так купи и живи рядом со свалкой! Я бы на это не стала бы сильно обращать внимание! Тут не угадаешь где эта свалка может быть

Всмысле не угадаешь?На Колхозной улице,а я думаю вы сами знаете что это прям под боком у ЖК. Колтуши завалены уже со всех сторон,меня это больше волнует пока тчо

Спасибо, читала от и до! Наверное меня это волнует чуть меньше чем то каким образом добираться до ЖК, и сколько я буду платить коммуналку! Рано или поздно от мусора и следа не останется, я практически уверена! Все эти поля застроят!

Да что Вы так из-за коммуналки переживаете, не думаю что из-за 2 тысяч плюс минус разницы можно отказаться от покупки если Вас все остальное устраивает?

У каждого свои приоритеты стоят при выборе квартиры! Если вы не видете разницы в оплате каждый месяц 5 или 7 тыс, то для меня например это имеет значение, вы при своём желании и возможности можете хоть по 10 тыс платить ваше право!

Согласна  Ольгой, свалки расчистят и построят там очередной жилой квартал. Надо смотреть на транспорт, окружение, это важнее, чем то, что можно решить в краткие сроки.

Каждому, конечно, свое. Но для полноты картины напишу.

Вываливают незаконно не простой мусор с прод магазина, его переработка итак стоит гроши, никто заморачиваться не будет. А сваливают мусор, на переработку которого тратятся огромные деньги. Строй-материалы, нефтепродукты, резина, пластик, батарейки и прочее. Все это приезжает за 400 метров от ЧС, сжигается, зарывается в землю бывшей хим лаборатории (незаконно сюда привезенную). Интересно то, что в незаконно построенной дороге к месту свалки обвиняют компанию Альтаир-Инвест (входящую в группу компаний УП). И этот мусор не убрать в краткие сроки, на это требуются сотни лет.

Но хрен с ним с экосистемой, она нас мало касается. Что напрямую коснется нас. Взрослым не очень много - мигрени, кашель, выпадение волос, чаще болеть может станут. У детей же страшнее - астма и другие проблемы с дыханием и легкими, стрессы, головные боли, бессонница и прочее. Я не говорю уже о предрасположенности будущих поколений к болезням, нам ведь главное, чтобы дороги к ЖК построили в удобном месте.

И это не антиреклама, я сам перееду туда, но это осознанный выбор, я иду на этот риск. Но не надо говорить, что этот мусор уберут за пару дней, и это не важно!

У каждого свои приоритеты стоят при выборе квартиры! Если вы не видете разницы в оплате каждый месяц 5 или 7 тыс, то для меня например это имеет значение, вы при своём желании и возможности можете хоть по 10 тыс платить ваше право!

Да я Вас ни в чем не обвиняю, Вы уж извините за мою прямоту, если не так выразился, но к сожалению, ни в одной новостройке в точности до 100 рублей Вам не посчитают расходы на коммунальные платежи

Согласна  Ольгой, свалки расчистят и построят там очередной жилой квартал. Надо смотреть на транспорт, окружение, это важнее, чем то, что можно решить в краткие сроки.

Краткие сроки, комон ребята, котовасия со свалками длится ни один год,а они все множатся, я никого не призываю к чему-либо и каждый выбирает сам, но если вы хотите знать платежи заранее покупайте в ГОТОВОМ доме!

Каждому, конечно, свое. Но для полноты картины напишу.

Вываливают незаконно не простой мусор с прод магазина, его переработка итак стоит гроши, никто заморачиваться не будет. А сваливают мусор, на переработку которого тратятся огромные деньги. Строй-материалы, нефтепродукты, резина, пластик, батарейки и прочее. Все это приезжает за 400 метров от ЧС, сжигается, зарывается в землю бывшей хим лаборатории (незаконно сюда привезенную). Интересно то, что в незаконно построенной дороге к месту свалки обвиняют компанию Альтаир-Инвест (входящую в группу компаний УП). И этот мусор не убрать в краткие сроки, на это требуются сотни лет.

Но хрен с ним с экосистемой, она нас мало касается. Что напрямую коснется нас. Взрослым не очень много - мигрени, кашель, выпадение волос, чаще болеть может станут. У детей же страшнее - астма и другие проблемы с дыханием и легкими, стрессы, головные боли, бессонница и прочее. Я не говорю уже о предрасположенности будущих поколений к болезням, нам ведь главное, чтобы дороги к ЖК построили в удобном месте.

И это не антиреклама, я сам перееду туда, но это осознанный выбор, я иду на этот риск. Но не надо говорить, что этот мусор уберут за пару дней, и это не важно!

Вы абсолютно правы, но я думаю это было в пустоту, если человек не хочет чего-то видеть,он и не будет этого видеть.

К сожалению, деньги съэкономленные на коммуналке и жилье вероятнее всего вылезут в огромные траты на врачей. Да Бог, что бы так не было

комуналка в Колтушах немного отличается друг от друга,но не критично..правда,с 1 января некоторые компании-прослойки взвинтили горяч.воду на целых 50р.у одных  тариф 111р,у других 157...

за 83кв мы платим 7-8тыс+свет,за 1ком.4500р

Каждому, конечно, свое. Но для полноты картины напишу.
Вываливают незаконно не простой мусор с прод магазина, его переработка итак стоит гроши, никто заморачиваться не будет. А сваливают мусор, на переработку которого тратятся огромные деньги. Строй-материалы, нефтепродукты, резина, пластик, батарейки и прочее. Все это приезжает за 400 метров от ЧС, сжигается, зарывается в землю бывшей хим лаборатории (незаконно сюда привезенную). Интересно то, что в незаконно построенной дороге к месту свалки обвиняют компанию Альтаир-Инвест (входящую в группу компаний УП). И этот мусор ня
е убрать в краткие сроки, на это требуются сотни лет.
Но хрен с ним с экосистемой, она нас мало касается. Что напрямую коснется нас. Взрослым не очень много - мигрени, кашель, выпадение волос, чаще болеть может станут. У детей же страшнее - астма и другие проблемы с дыханием и легкими, стрессы, головные боли, бессонница и прочее. Я не говорю уже о предрасположенности будущих поколений к болезням, нам ведь главное, чтобы дороги к ЖК построили в удобном месте.
И это не антиреклама, я сам перееду туда, но это осознанный выбор, я иду на этот риск. Но не надо говорить, что этот мусор уберут за пару дней, и это не важно!

риски есть везде, не только в районе ул.Колхозная:) если так рассуждать, то нам всем надо дружно собраться и переехать либо в другую страну с другим климатом, тёплым, сухим, ближе к морю, или как минимум в другой город, южнее, но не исключено что там не будет этих самых свалок! Один полёт на самолете чего стоит, ой как вредно для здоровья, или тоже прохождения предполетного досмотра в здании аэровокзала, не есть гуд( и что в таком случае делать? Не летать? Сидеть дома что бы не вдыхать отвратительный воздух нашего города? Есть альтернативы?
  • govorov_69@mail.ru это нравится

Вы абсолютно правы, но я думаю это было в пустоту, если человек не хочет чего-то видеть,он и не будет этого видеть.
К сожалению, деньги съэкономленные на коммуналке и жилье вероятнее всего вылезут в огромные траты на врачей. Да Бог, что бы так не было

я думаю все вас услышали! В Кудрово далеко нет экономии не на чем, и там такие же эти свалки! Может вы нам посоветуете экологически чистый район для проживания с детьми? Чёрт с ней с коммуналкой уже

риски есть везде, не только в районе ул.Колхозная:) если так рассуждать, то нам всем надо дружно собраться и переехать либо в другую страну с другим климатом, тёплым, сухим, ближе к

 

риски есть везде, не только в районе ул.Колхозная:) если так рассуждать, то нам всем надо дружно собраться и переехать либо в другую страну с другим климатом, тёплым, сухим, ближе к морю, или как минимум в другой город, южнее, но не исключено что там не будет этих самых свалок! Один полёт на самолете чего стоит, ой как вредно для здоровья, или тоже прохождения предполетного досмотра в здании аэровокзала, не есть гуд( и что в таком случае делать? Не летать? Сидеть дома что бы не вдыхать отвратительный воздух нашего города? Есть альтернативы?

Нет альтернатив. В пределах 150 км от города их нет. Я не отговариваю. Мне жк очень нравится, в нем есть все, что я искал. Долго его выбирал, сравнивал, а ведь у многих даже выбора нет, только бюджет. И привезу я туда жену и маленького ребенка, и все будет отлично. Так что я скорее по ту сторону баррикад, где жк советуют и хвалят. Просто знайте все аспекты перед окончательным выбором. И не переживайте, я когда узнал все это, да еще с подписанным договором, просто бесился. Потом серьезно подумали семьей и все решили. Будем рады видеть в соседях)

 

Чего-то я намудрил сверху с ответом на пост, сорян.

Чего-то я намудрил сверху с ответом на пост, сорян.

скажите пож что хоть в договоре прописано? Например что то расходится с информацией на сайте? Или наоборот есть на сайте а в договоре нет?
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов