Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

риски есть везде, не только в районе ул.Колхозная:) если так рассуждать, то нам всем надо дружно собраться и переехать либо в другую страну с другим климатом, тёплым, сухим, ближе к морю, или как минимум в другой город, южнее, но не исключено что там не будет этих самых свалок! Один полёт на самолете чего стоит, ой как вредно для здоровья, или тоже прохождения предполетного досмотра в здании аэровокзала, не есть гуд( и что в таком случае делать? Не летать? Сидеть дома что бы не вдыхать отвратительный воздух нашего города? Есть альтернативы?

В нашем городе дышать вообще давно вредно, согласен. Мне кажется проблема свалок зачатую в их внешнем виде и запахе, который, летом будет однозначно. Я думаю в основном это всех волнует ,а не опасность их для здоровья

я думаю все вас услышали! В Кудрово далеко нет экономии не на чем, и там такие же эти свалки! Может вы нам посоветуете экологически чистый район для проживания с детьми? Чёрт с ней с коммуналкой уже

На самом деле их достаточно, но свои минусы есть везде. Я бы сама  очень рада на все это плюнуть, мы тут захотели купить жилье,а потом узнали о куче проблем,и сейчас склоняемся к тому что, наверное, мы не готовы сюда переезжать,ищем другие варианты. Когда буду в чем то уверена на 100% тогда посоветую

Объявления

Уважаемые пользователи!

Последние сообщения были перенесены в соответствующую тему "Отзывы о ЖК"

Скажите,а по Колтушам вообще нет никаких эпидемиологических заключений?В интернете вообще ничего нет про экологическое состояние района?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну наверное нужно поискать общую экологическую схему города и области и там найти этот район и посмотреть что там написано про него.

Ну наверное нужно поискать общую экологическую схему города и области и там найти этот район и посмотреть что там написано про него.

Как то у нас с этим все сложно, знаю что в Москве вообще не проблема достать эти сведения,а у нас нет как таковых экологических карт,а в интернете реально на одном сайте говорят такой то район самый грязный,а на соседнем этот же район самый чистый

Обратите внимание

а мне вот интересно ка кдела то в чудсах?все затихли, может там что улучшилось?свалки убрали и жизнь наладилась?

Какое долгое затишье. Всех активных заблокировали ?

Какое долгое затишье. Всех активных заблокировали ?

 

А за что блокировать? Просто новостей в последнее время никаких нет, не о чем говорить ) 

Какое долгое затишье. Всех активных заблокировали ?

А у Вас есть актуальные новости про проблемы около чудес света? я уже даже боюсь что-то искать

у Унисто огромные долги перед поставщиками материалов на строящиеся объекты,говоря проще снабжение строительных площадок приостановлено. На 20.03.2018 ситуация плачевная,пошли судебные обращения! Площадки без материалов,стройка встала!

у Унисто огромные долги перед поставщиками материалов на строящиеся объекты,говоря проще снабжение строительных площадок приостановлено. На 20.03.2018 ситуация плачевная,пошли судебные обращения! Площадки без материалов,стройка встала!

людям ключи выдавать начали, откуда такая информация?

людям ключи выдавать начали, откуда такая информация?


Лижбы как говорится пукнуть в воздух, пусть повоняет... Долги, долги везде обман идите к нам, у нас другое дело... Или как еще говорят, брат, сват там работает, так там такое кидалово прям пипец... Бесят такие люди... Докозательство в студию!!!

людям ключи выдавать начали, откуда такая информация?


Это на каком объекте людям ключи начали выдавать?!

Это на каком объекте людям ключи начали выдавать?!

Передите в тему ход строительства, там дольщики 6 и 14го корпусов все писали, у них можете узнать подробности

Лижбы как говорится пукнуть в воздух, пусть повоняет... Долги, долги везде обман идите к нам, у нас другое дело... Или как еще говорят, брат, сват там работает, так там такое кидалово прям пипец... Бесят такие люди... Докозательство в студию!!!

я уже написал, в соседней теме дольщики первых сданных домов уже писали, я не курсе сам что происходит сейчас с первыми домами

давайте без негатива, не уместно

Передите в тему ход строительства, там дольщики 6 и 14го корпусов все писали, у них можете узнать подробности


Никому ничего не выдают, и когда выдавать будут неизвестно! Сами ждём квартиру в 6 корпусе. Обещали просмотры с 15 марта и конечно же ничего не состоялось

Никому ничего не выдают, и когда выдавать будут неизвестно! Сами ждём квартиру в 6 корпусе. Обещали просмотры с 15 марта и конечно же ничего не состоялось

А почему отказали? что сейчас говорят?

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов