Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ФОТО

Прикрепленные изображения

  • Рис1.jpg
  • рис2.jpg
  • рис3.jpg

Решила заняться этим вопросом поподробнее, так как сейчас в отпуске, и вот, что мне удалось найти на просторах интернета:

РИС №1 говорит нам о следующем, что земля где находится (стоянка, и производство) не должно быть ничего кроме жилых домов и и ферм для животноводства.

 

Значит надо направить вопрос к застройщику, почему возле нашего ЖК расположено производство, которого там быть не должно. Он должен перенаправить запрос к администрации города и там уже при необходимости проверка определит, законно ли всё или же нет..

Объявления

Значит надо направить вопрос к застройщику, почему возле нашего ЖК расположено производство, которого там быть не должно. Он должен перенаправить запрос к администрации города и там уже при необходимости проверка определит, законно ли всё или же нет..

Предлагаю, разместить эту запись в контакте в группах нашего жилого комплекса, может там люди знают больше, как считаете?

Предлагаю, разместить эту запись в контакте в группах нашего жилого комплекса, может там люди знают больше, как считаете?

 

Так то идея хорошая, нужно кому нибудь попробовать красиво оформить этот запрос. Может даже уже кто-то поднимать эту тему. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так то идея хорошая, нужно кому нибудь попробовать красиво оформить этот запрос. Может даже уже кто-то поднимать эту тему. 

 


Кто возьмется?
 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 июня 2016 - 13:49
Причина: ссылки запрещены

Нужен инициативный и грамотный человек, который все это составит, организует и будет двигать нас за собой..

есть тут такой?

Обратите внимание

Таких нет:)

Таких нет:)

 

Написал в одной из групп, посмотрим что люди посоветуют и как будут развиваться события. Вы Светлана тоже подключайтесь  :smile:

Написал в одной из групп, посмотрим что люди посоветуют и как будут развиваться события. Вы Светлана тоже подключайтесь  :smile:

В какую именно группу написали, скажите пожалуйста?

В какую именно группу написали, скажите пожалуйста?

 

Видимо в какую то не особо популярную. За сутки никто не ответил. Видимо из меня оратор никудышный. Может вы попробуйте, а я потом подключусь?  :sad:

Видимо ни кому нет дела до этого производства, да и кто нас станет слушать раз на той территории оно есть значит им это разрешили... Сомневаюсь что можно еще что-то сделать...

Видимо ни кому нет дела до этого производства, да и кто нас станет слушать раз на той территории оно есть значит им это разрешили... Сомневаюсь что можно еще что-то сделать...

По данным из интернета оно там не законно, так как земля для сельских поселений,это видно из кадастра

Шумиха поднимется так или иначе уже после заселения, вот только хотелось бы чтобы его прикрыли раньше этого момента.. если это конечно возможно  :aggressive:

 

Шумиха поднимется так или иначе уже после заселения, вот только хотелось бы чтобы его прикрыли раньше этого момента.. если это конечно возможно  :aggressive:

Я пока там квартиру еще не купила, но собиралась, если там будет это производство то конечно мы рассмотрим другое место.,так что лучше заранее знать

Я пока там квартиру еще не купила, но собиралась, если там будет это производство то конечно мы рассмотрим другое место.,так что лучше заранее знать

 Отправила вот это сообщение по всем существующим группам в контакте жк ЧУДЕСА СВЕТА

Собираюсь купить квартиру в ЖК чудеса Света, недели три назад с мужем ездили разведывать, что и как там, так были очень удивлены рядом с домом буквально через 5-10 метров стоит завод производят что то бетонное, Пока там находились на это производство приехало 4 машины с песком или щебнем и одна бочка (муж сказал цементовоз), так же выезжали машины груженые плиткой,и это пол беды, рядом с домом ферма мы кормили верблюдов, и вдруг грохот и вибрация у меня даже ребенок испугался и заплакал. Мне трудно представить когда дом построится там вся мебель и посуда будет ходить ходуном, да и дом долго не простоит так вибрация там разрушит все.

Может это временное производство принадлежит Унисто?
Так же в открытых источниках удалось выяснить, что данное строение(производство) находится там не легально, так как по кадастру этот земельный участок может использоваться только для сельского поселения, а не под промышленность.
 

 Отправила вот это сообщение по всем существующим группам в контакте жк ЧУДЕСА СВЕТА
 

 

Вы молодец, надеюсь это вызовет какой-то отклик в потенциальных покупателях Чудес света. 

Отправил в свою очередь похожий запрос в отдел продаж, посмотрим что они нам ответят..

Прелесть какая))) пахнут верблюды и производство гремит. Народ! Под боком через дорогу мусороперерабатывающий завод. Поля все будут застроены. Детский сад один на все Колтуши, попасть в него не реально. Поликлиники рядом с домом нет, только амбулатория и кабинет врача общей практики. Пробки утром и вечером. Воду отключают регулярно, а летом вообще могут целую неделю только на 2 часа вечером давать.

Вот так они решили вопрос, заблокировали меня в группе унисто

Прелесть какая))) пахнут верблюды и производство гремит. Народ! Под боком через дорогу мусороперерабатывающий завод. Поля все будут застроены. Детский сад один на все Колтуши, попасть в него не реально. Поликлиники рядом с домом нет, только амбулатория и кабинет врача общей практики. Пробки утром и вечером. Воду отключают регулярно, а летом вообще могут целую неделю только на 2 часа вечером давать.

 

Да всё это и так известно, в захолустье ведь на перспективу берётся как никак..

 

Вот так они решили вопрос, заблокировали меня в группе унисто

 

А мне так и не пришел ответ на запрос, уже сутки прошли.. А что в группе-то думают о заводе?

Да всё это и так известно, в захолустье ведь на перспективу берётся как никак..

 

 

А мне так и не пришел ответ на запрос, уже сутки прошли.. А что в группе-то думают о заводе?

 


В большинства группах удалила запись, надо нам активнее вести

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов