Экология в районе ЖК «Чудеса света»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не обижайтесь, но Вы такой наивняк... О том, что там было, сейчас помнят только местные и недра интернета :pardon: все проверки привели к тому, что прокуратура обязала восстановить все как было, только вот кого :unknw: , так и не определились, поэтому так и осталось все лежать. 

 

Но со временем я думаю они снова начнут работать, надо просто тормошить прокуратуру, писать письма, пусть видят, что общественность взволнована.

Но со временем я думаю они снова начнут работать, надо просто тормошить прокуратуру, писать письма, пусть видят, что общественность взволнована.


Более сильного волнения общественности, чем тогда, трудно представить, ну если только революция. Строчили во все инстанции, митинги, телевидение и толку НОЛЬ. Честно говоря, ситуация тупиковая. Весь Всеволожский р-н завален незаконными свалками, закон не работает находясь в жадных руках и любое быдло может купить участок земли и дав кому нужно на лапу, вырыть карьер, продать его содержимое, а затем за нехилые бабосы засыпать его мусором токсичным более или менее, причем, все это рядом с жилыми домами.
Объявления

Спасибо за информацию!
Только хотела бы добавить сразу от себя поправочку:

Земли населенных пунктов- это категория земель

А вот вид разрешенного использования- может быть как под жилье, так и под производственную застройку. Поэтому то,что это земли поселений не мешает там построить бетонный завод

Там именно под сельское хозяйство, это уже доказано

Не обижайтесь, но Вы такой наивняк... О том, что там было, сейчас помнят только местные и недра интернета :pardon: все проверки привели к тому, что прокуратура обязала восстановить все как было, только вот кого :unknw: , так и не определились, поэтому так и осталось все лежать. 

Я не обижаюсь,просто до этого форума вообще таких рассказов и историй не слышала вообще, да и не интересовалась что там происходит, если честно. Очень жаль,что в крупном городе, не провинции и все равно нельзя добиться справедливости

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Там именно под сельское хозяйство, это уже доказано

Я думаю, ничего им не помешало подкупить земельные органы и построить завод, просто оформили функциональную зону как производственную. Вообщем это  не проблема на самом деле,к нашей печали(

Я думаю, ничего им не помешало подкупить земельные органы и построить завод, просто оформили функциональную зону как производственную. Вообщем это  не проблема на самом деле,к нашей печали

Ну как сказать, там когда рядом идешь, то по даже земля вибрирует, что будет с домом страшно представить

Обратите внимание

Ну как сказать, там когда рядом идешь, то по даже земля вибрирует, что будет с домом страшно представить

Для жителей то понятно, что проблема, я имела ввиду дать взятку и построить где нельзя- вот это сейчас у нас стало нормой.

Тем более если часть домов будет панельной, то они еще более восприимчивы ведь к вибрациям

Более сильного волнения общественности, чем тогда, трудно представить, ну если только революция. Строчили во все инстанции, митинги, телевидение и толку НОЛЬ. Честно говоря, ситуация тупиковая. Весь Всеволожский р-н завален незаконными свалками, закон не работает находясь в жадных руках и любое быдло может купить участок земли и дав кому нужно на лапу, вырыть карьер, продать его содержимое, а затем за нехилые бабосы засыпать его мусором токсичным более или менее, причем, все это рядом с жилыми домами.

А вы конкретно место можете показать, где грунт радиоактивный, на карте, очертить? 

Есть ли где информация, не превышает ли фон возможные показатели?

 

 

Народ! У кого есть счетчик Гейгера, глянуть фон? На основании его показаний можно заново начать добиваться восстановления грунта.

А вы конкретно место можете показать, где грунт радиоактивный, на карте, очертить?
Есть ли где информация, не превышает ли фон возможные показатели?

Нет, я не могу точное место показать, к сожалению. Вам лучше с местными пообщаться из деревни, а точнее со старостой. Думаю, вам и расскажут и покажут и с документами ознакомят.

А вы конкретно место можете показать, где грунт радиоактивный, на карте, очертить? 

Есть ли где информация, не превышает ли фон возможные показатели?

 

 

Народ! У кого есть счетчик Гейгера, глянуть фон? На основании его показаний можно заново начать добиваться восстановления грунта.

Не думаю, что данный прибор есть у кого то просто дома в кладовке, к сожалению, лучше наверное обратиться к соответствующим организацциям

Нет, я не могу точное место показать, к сожалению. Вам лучше с местными пообщаться из деревни, а точнее со старостой. Думаю, вам и расскажут и покажут и с документами ознакомят.

Слышь гость, твоя фамилия не Троцкий??? Все то ты знаешь, но как конкретно, то ничего показать не можешью

Слышь гость, твоя фамилия не Троцкий??? Все то ты знаешь, но как конкретно, то ничего показать не можешью

Слышь, Петр, нас вроде, не знакомили, чтоб ТЫкать. Вам никто и ничем не обязан. Предупредили, чисто по-человечески, а верить-проверить уже не моя проблема. Повторяю, все явки-пароли даны, дальше сами, если захотите. В принципе, можете вообще забыть обо всем и спокойно жить дальше. Я даже региться на этом форуме не собираюсь, потому что чисто случайно он мне попался и общаться, в дальнейшем, в планах пока нет.
Кстати, фото не получается загрузить. На Колтушском форуме есть. Но это рядом с фермой было. Завтра попробую с компа.

Кстати, фото не получается загрузить. На Колтушском форуме есть. Но это рядом с фермой было. Завтра попробую с компа.

Фото не посредственно с места куда вывезли грунт? Было бы полезно посмотреть, может даже стоит потом проехать, так что пришлите,если сможете

Фото не посредственно с места куда вывезли грунт? Было бы полезно посмотреть, может даже стоит потом проехать, так что пришлите,если сможете


Не получается загрузить. Регистрироваться нужно, а я не хочу. Ребят, сходите на форум Колтуши.орг, там есть тема закрепленная в разделе "Обращения ко всем жителям", называется "внимание, нелегальная свалка". Там конечно флуд на 10 страниц вначале, но потом уже по делу можно почитать и фото есть и видео. Просто вы тоже интересные такие, хотите чтоб вам прям "домой" все принесли, а самим поискать лень))) Информация же изначально была дана. А то вам скидывают инфу, а потом всякие Петры и проч., начинают быковать. Нет уж, сами давайте, мне тоже лень))))

Не получается загрузить. Регистрироваться нужно, а я не хочу. Ребят, сходите на форум Колтуши.орг, там есть тема закрепленная в разделе "Обращения ко всем жителям", называется "внимание, нелегальная свалка". Там конечно флуд на 10 страниц вначале, но потом уже по делу можно почитать и фото есть и видео. Просто вы тоже интересные такие, хотите чтоб вам прям "домой" все принесли, а самим поискать лень))) Информация же изначально была дана. А то вам скидывают инфу, а потом всякие Петры и проч., начинают быковать. Нет уж, сами давайте, мне тоже лень))))

Спасибо, мне не лень,я вот посмотрела, там все есть про свалку, но нет информации про именно зараженный грунт,я думала тут это обсуждается

Увидев видео как люди борются со свалкой - стало страшно. Не знаю кто решится тут купить квартиру

Ребята скиньте ссылку на видео,спасибо.

Спасибо, мне не лень,я вот посмотрела, там все есть про свалку, но нет информации про именно зараженный грунт,я думала тут это обсуждается
Увидев видео как люди борются со свалкой - стало страшно. Не знаю кто решится тут купить квартиру


Да, там тема на стописят страниц и про то, что грунт был заражен и про пробы и как их "замяли" только очень много флуда и очень сложно найти (даже мне) нужную инфу. Потом, людей, которые пытались этому воспрепятствовать, запугивали, вредили им, страшно... Ну и понятно, народ нервничал сильно, многие пытались за смехом спрятать тревогу. В итоге, сейчас все успокоились, но ни один человек, кто в курсе, не купит квартиру в этом месте. Риск не оправдан и неизвестно, какие будут последствия для все живущих поблизости(((

Ребята скиньте ссылку на видео,спасибо.

Ну вот то, что нашлось

вроде запрещено на этом форуме ссылки размещать, не?
Ссылка не вставилась. Посмотрите на ютубе там видео полно. Так и забивайте в поиск "Колтуши свалка" там и сюжеты телевизионные есть.
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов