Ход строительства

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. Хотелось бы вместе со всеми наблюдать за ходом строительства этого ЖК. Как я слышал, срок сдачи первой очереди уже в 3 квартале 2017 года.

Пока есть вот такие фотографии, других не нашел к сожалению.

57299301c61ad_1.jpg

 

57299308198b0_2.jpg

 

5729930bbe48a_3.jpg

Не знал, что так много уже построили. А когда начало было?

В любом случае, насмотрелся на другие стройки, где тоже окончание в середине 2017, так там еще конь не валялся.

Объявления Все объявления

Привет, форумчане! )) Действительно уже прилично сделано на стройплощадке. Только одного не пойму, сколько домов в первой очереди планируется? Это два корпуса сейчас строят, да?

Привет, форумчане! )) Действительно уже прилично сделано на стройплощадке. Только одного не пойму, сколько домов в первой очереди планируется? Это два корпуса сейчас строят, да?

 

Задавшись тем же вопросом заглянул к ним на сайт и обнаружил очень интересную информацию:

573312edcac62_e4.jpg573312f245fe7_e5.jpg

 

Оказалось, они строят все очереди одновременно. И в первой видимо будет два дома, каркас одного из которых уже готов.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

БигБэнг, тут что-то не так. У меня совсем другая информация. Они только первый дом первой очереди строят, тот который на фото. 

Как же они могут писать, что уже строят все очереди одновременно? Зачем тогда было вообще разбивать на очереди? Нет, их ещё не строят, это точно.

А я понимаю так, что один дом разделен на три очереди. Первая очередь парадные 7,8,9,10, вторая очередь 4,5,6 и третья очередь 1,2,3. Знающие люди говорят, что так бывает в одном доме несколько очередей..

Обратите внимание

Даже в проектной декларации дома 27 у них написано: блок А, 3 очередь 3 секции; блок Б, 2 очередь, 3 секции; блок В 1 очередь 4 секции .

А я понимаю так, что один дом разделен на три очереди. Первая очередь парадные 7,8,9,10, вторая очередь 4,5,6 и третья очередь 1,2,3. Знающие люди говорят, что так бывает в одном доме несколько очередей..

 

 

Даже в проектной декларации дома 27 у них написано: блок А, 3 очередь 3 секции; блок Б, 2 очередь, 3 секции; блок В 1 очередь 4 секции .

 

Наверное вы правы, спасибо что подсказали. Я сама и не додумалась сначала в проектную заглянуть. ))

А вообще, для самого дома это в будущем ничем не грозит? Я имею в виду, что секции отдельно будут строить? Он же цельный должен быть.

Наверное вы правы, спасибо что подсказали. Я сама и не додумалась сначала в проектную заглянуть. ))
А вообще, для самого дома это в будущем ничем не грозит? Я имею в виду, что секции отдельно будут строить? Он же цельный должен быть.

К сожалению я этого не знаю. Мне самой интересно )))

А я понимаю так, что один дом разделен на три очереди. Первая очередь парадные 7,8,9,10, вторая очередь 4,5,6 и третья очередь 1,2,3. Знающие люди говорят, что так бывает в одном доме несколько очередей..

 

Действительно, это всё будет один огромный дом. Не знал, что можно строить один дом в три очереди, хоть и одновременно. Немного противоречиво

57357d5263bb9_y1.jpg

К сожалению я этого не знаю. Мне самой интересно )))

 

Привет! )) У меня знакомый есть, он строитель, я у него спрашивала. ) Так вот он сказал, что если дом монолитный, то все равно в какой очередности секции строить. На качестве и на прочности дома это никак не отобразится. )))

Привет! )) У меня знакомый есть, он строитель, я у него спрашивала. ) Так вот он сказал, что если дом монолитный, то все равно в какой очередности секции строить. На качестве и на прочности дома это никак не отобразится. )))

На то он и монолитный, что если фундамент один общий, то нет ни какой разницы. Интересно будет посмотреть на внутреннюю отделку квартир.

Вот свежие фото:

 

1bdd8961f661.jpg

 

ce8be1847312.jpg

Спасибо за новые фотки.. Если вы давно следите, можете примерно рассказать, сколько времени у застройщика ушло возвести вот эту первую самую высокую секцию? Хотелось бы прикинуть его темпы на первую очередь..

Спасибо за фото! Интересно обновления глянуть, конечно. ))

Темпы темпами, а я вот что-то не нашла, к какому сроку должна быть первая очередь готова. Тогда можно и прикинуть, успевают или нет.

Спасибо за фото! Интересно обновления глянуть, конечно. ))

Темпы темпами, а я вот что-то не нашла, к какому сроку должна быть первая очередь готова. Тогда можно и прикинуть, успевают или нет.

До сдачи первой очереди у вас ещё целый год впереди))

 

1-я очередь - 3кв. 2017г.
2-я очередь - 1кв. 2018г.
3-я очередь - 3кв. 2018г.

 

До сдачи первой очереди у вас ещё целый год впереди))

 

1-я очередь - 3кв. 2017г.
2-я очередь - 1кв. 2018г.
3-я очередь - 3кв. 2018г.

 

Нет, ну за год то точно успеют первую достроить. Меня вот лично больше вторая интересует. Когда её начнут, какой темп возьмут со старта, уложатся ли и всё остальное. А то куда ни гляну, везде речь о первой очереди

Нет, ну за год то точно успеют первую достроить. Меня вот лично больше вторая интересует. Когда её начнут, какой темп возьмут со старта, уложатся ли и всё остальное. А то куда ни гляну, везде речь о первой очереди

Ну вы проснулись)) Вторую очередь уже давно строят. Фундамент уже есть, осталось только этажи возвести. К 1 кварталу 2018 года наверняка закончат.

Ну вы проснулись)) Вторую очередь уже давно строят. Фундамент уже есть, осталось только этажи возвести. К 1 кварталу 2018 года наверняка закончат.

 

А фотографий у вас случайно не найдется фундамента? Мне как-то неловко даже просить у вас о том, что и правда можно найти в открытом доступе..  :pardon:

Это хорошо, что уложатся.. я планировал заглянуть, когда первые этажи возведут, убедиться..

Ну вы проснулись)) Вторую очередь уже давно строят. Фундамент уже есть, осталось только этажи возвести. К 1 кварталу 2018 года наверняка закончат.

осенью уже возьмутся за третью, насколько помню. Вторая очередь на тот момент будет в процессе построения этажей.  Вообще это хорошо, что все три очереди строят почти одновременно. Людям, купившим в первой очереди, не придется жить в окружении строек.

осенью уже возьмутся за третью, насколько помню. Вторая очередь на тот момент будет в процессе построения этажей.  Вообще это хорошо, что все три очереди строят почти одновременно. Людям, купившим в первой очереди, не придется жить в окружении строек.

 

Наше Новогорелово такой эконом, что купившие боюсь заедут сюда сразу же даже не думая, идет стройка или нет - лишь бы наконец  в своё собственное жильё.)

Ну что тут сказать, я один из них

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов