Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

swissspb сказал(а) 24 Мар 2017 - 13:33:

 


На ветеранов, да их много на самом деле..обычный типовой корабль 1ЛГ-600

 

А че у нас на юге вода чистая? Или это только на внешний ее вид?

 

swissspb сказал(а) 24 Мар 2017 - 13:33:

 


На ветеранов, да их много на самом деле..обычный типовой корабль 1ЛГ-600

 

А че у нас на юге вода чистая? Или это только на внешний ее вид?

 

Ну на сколько чистая я не измерял, но в сравнении с ветеранов 122 оч хорошая))и даже практически без запаха))

Объявления

Ну на сколько чистая я не измерял, но в сравнении с ветеранов 122 оч хорошая))и даже практически без запаха))

:rofl: Отличный показатель -без запаха. Нажеюсь и в Горелово будет такая же

Эх, наша Родина ни с чем не сравнится. ценим довольно странные вещи

:rofl: Отличный показатель -без запаха. Нажеюсь и в Горелово будет такая же

Эх, наша Родина ни с чем не сравнится. ценим довольно странные вещи

Это уж точно!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто знает почему по первой очереди фотографии только январские, по остальным тоже еще зимние?Почему нет новых отчетов??

5909812e455e7_41.jpg5909813350c67_43.jpg

Только первая какая то более менее новая вроде бы

Звонил вчера. Сказали первая очередь уже готова, все коммуникации проведены

Обратите внимание

Кто знает почему по первой очереди фотографии только январские, по остальным тоже еще зимние?Почему нет новых отчетов??

5909812e455e7_41.jpg5909813350c67_43.jpg

Только первая какая то более менее новая вроде бы

А по поводу отчетов, смотрите по камере...в этих картинках все равно не чего не расписывают, в плане этапов в данный момент

Звонил вчера. Сказали первая очередь уже готова, все коммуникации проведены

коммуникации это отличное, а то из-за них часто задержки могут возникать

А по поводу отчетов, смотрите по камере...в этих картинках все равно не чего не расписывают, в плане этапов в данный момент

Да какая разница, они в любом случае должны выкладывать отчет, хоть и не расписано но видно на нем получше чем на камере (если бы нормально делали)

коммуникации это отличное, а то из-за них часто задержки могут возникать

Да какая разница, они в любом случае должны выкладывать отчет, хоть и не расписано но видно на нем получше чем на камере (если бы нормально делали)

Ну так они его и выкладывают... только с опозданием))

Ну так они его и выкладывают... только с опозданием))

всего то на два три месяца, фотки за январь это вообще как то странно, когда лето на дворе. Ниче се опоздание, с такими темпами люди ездить на стройку начнут

Ребята, киньте ссыль пожалуйста на камеру, не могу найти ее на сайте, не сохранил себе вовремя

Ребята, киньте ссыль пожалуйста на камеру, не могу найти ее на сайте, не сохранил себе вовремя

Тут ссылку модераторы не пропустят...на сайте новогорелово в правом верхнем углу красная кнопка LIVE

Тут ссылку модераторы не пропустят...на сайте новогорелово в правом верхнем углу красная кнопка LIVE

Спасибо получилось

Только не очень понятно где какой корпус очередь и вообще техника

5912c4466db97_51.jpg

Спасибо получилось

Только не очень понятно где какой корпус очередь и вообще техника

5912c4466db97_51.jpg

Вот  я о том и говорю что нужны отчеты в хорошем качестве а не видео по которому можно посмотреть только спят рабочие на стройке или все таки работают и шевелятся

591d4aafcc713_42.jpg591d4ab3524d7_43.jpgНе буду вступать в дискуссии просто оставлю этот тут. Первая фотография мне кажется очень наглядная

Ребят, слушайте че там первая очередь вышла на госкомиссию??или еще нет?

Ребят, слушайте че там первая очередь вышла на госкомиссию??или еще нет?

По идеи на днях должна) Но еще не все сделано)

По идеи на днях должна) Но еще не все сделано)

пока не сделают, не выйдут. По идее конец сентября это же срок уже со сдачей комиссии?

Вот информация по стройке, как видите первую еще доделывают, не думаю что комиссия будет прям на днях:

 1 этап ввода в эксплуатацию 

1) Монтаж лифтового оборудования — в подъездах 7, 8 ведутся работы по подготовке к пуско-наладочным работам, в подъездах 9, 10 ведутся работы по подготовке к пуско-наладочным работам, ведется монтаж купе-кабин. 
2) Монтаж системы АППЗ (автоматической противопожарной защиты) — производятся работы по монтажу оборудования АППЗ в этажных щитах 7-10 парадные; производятся работы по подключению клапанов дымоудаления. 
3) Отделочные работы — ведутся работы по декоративной окраске стен лестничных клеток 7-10 парадной, ведутся работы по отделке квартир в 7, 8, 9 и 10 парадных. 

2 этап ввода в эксплуатацию 

1) Отделочные работы — в 4, 5 и 6 парадных ведутся штукатурные работы мест общего пользования; в 5 парадной ведутся отделочные работы в ИТП. 
2) Электромонтажные работы — в 4 и 5 парадных ведутся работы по затяжке проводов в квартирах, производится комплектация и монтаж электрощитовой.
4) Фасадные работы — выполнена установка строительных лесов по фасаду 1 и 2 этажа 4,5 парадных, производятся работы по устройству теплоизоляционного слоя композитной фасадной конструкции коммерческой части здания.

3 этап ввода в эксплуатацию

1) Монтажные работы — ведется монтаж наружных стеновых панелей 15 этажа 1 секции.
2) Отделочные работы — производится «черновая» отделка стен мест общего пользования во 2 и 3 парадных.
3) Кладочные работы — производится работы по кладке ограждающих конструкций парапета кровли на 2, 3 парадных.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов