Ход строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сегодня мне озвучили точную дату в жилом комплексе гос. Комиссию и ввод дома в эксплуатацию ,в сентябре, и я прочла внимательно договор,в договоре это указано в пункте 2.5,все верно, в договоре указан сентябрь 2017 год.Пункт 2.1 По настоящему договору ЗАСТРОЙЩИК ОБЯЗУЕТСЯ, в предусмотренные договором срок, своими силами или привлечением других лиц построить многоквартирный дом и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ  НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭТОГО ОБЬЕКТА ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРУ ДОЛЬЩИКУ.

27 дом,первая очередь.

Сегодня мне озвучили точную дату в жилом комплексе гос. Комиссию и ввод дома в эксплуатацию ,в сентябре, и я прочла внимательно договор,в договоре это указано в пункте 2.5,все верно, в договоре указан сентябрь 2017 год.Пункт 2.1 По настоящему договору ЗАСТРОЙЩИК ОБЯЗУЕТСЯ, в предусмотренные договором срок, своими силами или привлечением других лиц построить многоквартирный дом и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ  НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭТОГО ОБЬЕКТА ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРУ ДОЛЬЩИКУ.

 

Объявления Все объявления

Сегодня мне озвучили точную дату в жилом комплексе гос. Комиссию и ввод дома в эксплуатацию ,в сентябре, и я прочла внимательно договор,в договоре это указано в пункте 2.5,все верно, в договоре указан сентябрь 2017 год.Пункт 2.1 По настоящему договору ЗАСТРОЙЩИК ОБЯЗУЕТСЯ, в предусмотренные договором срок, своими силами или привлечением других лиц построить многоквартирный дом и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ  НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭТОГО ОБЬЕКТА ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРУ ДОЛЬЩИКУ.

То есть через две недели уже все будет сдан дом?Так комиссия уже наверное начала или скоро начнет свою работу?

Сегодня мне озвучили точную дату в жилом комплексе гос. Комиссию и ввод дома в эксплуатацию ,в сентябре, и я прочла внимательно договор,в договоре это указано в пункте 2.5,все верно, в договоре указан сентябрь 2017 год.Пункт 2.1 По настоящему договору ЗАСТРОЙЩИК ОБЯЗУЕТСЯ, в предусмотренные договором срок, своими силами или привлечением других лиц построить многоквартирный дом и ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ  НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭТОГО ОБЬЕКТА ПЕРЕДАТЬ КВАРТИРУ ДОЛЬЩИКУ.

А на передачу ключей сколько 3 или 6 месяцев?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

День добрый,на стройку никто не ездил в последнее время?

День добрый,на стройку никто не ездил в последнее время?

 стройку то задерживают, первую очередь, кто у нас с первой очереди люди отзовитесь как дела идут?

если бы ездили написали

Обратите внимание

 стройку то задерживают, первую очередь, кто у нас с первой очереди люди отзовитесь как дела идут?

если бы ездили написали

меня это вообще напрягает, а что со следующими очередями тоже задерживать будут? отчеты только на 3 очереди видела, вот он: по первой наверное доделают к нг
Уважаемые друзья, публикуем еженедельный отчет о проведенных работах в жилом доме №27:

1 очередь ввода в эксплуатацию: 
1) Отделочные работы - ведутся работы по декоративной окраске стен в местах общего пользования 9 парадной, ведутся работы по «чистовой» отделки квартир 7-10 парадных; 
2) Внутренние сантехнические работы – ведутся работы по установке умывальников, унитазов в квартирах 7-10 парадных; 
3) Фасадные работы – окончены работы по декоративной окраске фасадов 7-10 парадных.

2 очередь ввода в эксплуатацию: 
1) Отделочные работы - в 4, 5 и 6 парадных ведутся штукатурные работы мест общего пользования; ведутся работы по «чистовой» отделке квартир в 6 парадной, заполнение дверных проемов в квартирах 6 парадной.

3 очередь ввода в эксплуатацию: 
1) Кровельные работы – окончены работы по устройству мягкой кровли 2-3 парадных.

 стройку то задерживают, первую очередь, кто у нас с первой очереди люди отзовитесь как дела идут?

если бы ездили написали

 

Еще не известно на когда перенесут сроки? Или пока-что просто известно что будет задержка в сроках? 

Всем привет! Вот увидел отчет по 27 дому. Судя по нему, 1 очередь уже на завершающем этапе:

В доме 27 произведены следующие работы: 

1 очередь ввода в эксплуатацию 
Отделочные работы — окончены работы по декоративной окраске стен в местах общего пользования 9 парадной; ведутся работы по «чистовой» отделке квартир 7-10 парадных. 
2728.pngВнутренние сантехнические работы — ведутся работы по установке умывальников, унитазов в квартирах 7-10 парадных. 
2728.pngСистема отопления: в коммерческих помещениях ведется монтаж конвекторов и радиаторов. 

2 очередь ввода в эксплуатацию 
Отделочные работы — в 4, 5 и 6 парадных ведутся штукатурные работы мест общего пользования; ведутся работы по «чистовой» отделке квартир в 4-6 парадной. 

3 очередь ввода в эксплуатацию 
Кровельные работы — ведутся работы по устройству мягкой кровли 1 парадной.

Всем привет! Вот увидел отчет по 27 дому. Судя по нему, 1 очередь уже на завершающем этапе:

В доме 27 произведены следующие работы: 

1 очередь ввода в эксплуатацию 
Отделочные работы — окончены работы по декоративной окраске стен в местах общего пользования 9 парадной; ведутся работы по «чистовой» отделке квартир 7-10 парадных. 
2728.pngВнутренние сантехнические работы — ведутся работы по установке умывальников, унитазов в квартирах 7-10 парадных. 
2728.pngСистема отопления: в коммерческих помещениях ведется монтаж конвекторов и радиаторов. 

2 очередь ввода в эксплуатацию 
Отделочные работы — в 4, 5 и 6 парадных ведутся штукатурные работы мест общего пользования; ведутся работы по «чистовой» отделке квартир в 4-6 парадной. 

3 очередь ввода в эксплуатацию 
Кровельные работы — ведутся работы по устройству мягкой кровли 1 парадной.

только я не поняла,27 дом уже построили но разрешения на ввод объекта в эксплуатацию я не увидела
Людей то уже приглашают на приемку?

только я не поняла,27 дом уже построили но разрешения на ввод объекта в эксплуатацию я не увидела
Людей то уже приглашают на приемку?

Его и нет, планируют дать разрешение только в начале середине февраля

Внимание! Объявление ☝

Дорогие друзья, все требования комиссии, связанные с техническим состоянием дома, почти устранены в полном объеме.

В данный момент активно идёт передача и составление технических документов.

Планируемая дата получения заключения о соответствии 2 февраля. Документа, подтверждающего ввод в эксплуатацию — 9 февраля.

График передачи ключей от квартир утвержден и находится на согласовании. Он полностью зависит от получения вышеуказанных документов в установленные сроки.

Уведомления будут рассылаться следующими способами: почтовое уведомление, смс оповещения, информация на официальном сайте.

Внимание! Объявление ☝

Дорогие друзья, все требования комиссии, связанные с техническим состоянием дома, почти устранены в полном объеме.

В данный момент активно идёт передача и составление технических документов.

Планируемая дата получения заключения о соответствии 2 февраля. Документа, подтверждающего ввод в эксплуатацию — 9 февраля.

График передачи ключей от квартир утвержден и находится на согласовании. Он полностью зависит от получения вышеуказанных документов в установленные сроки.

Уведомления будут рассылаться следующими способами: почтовое уведомление, смс оповещения, информация на официальном сайте.

посмотрим, что будет через две недели

Внимание! Объявление ☝

Дорогие друзья, все требования комиссии, связанные с техническим состоянием дома, почти устранены в полном объеме.

В данный момент активно идёт передача и составление технических документов.

Планируемая дата получения заключения о соответствии 2 февраля. Документа, подтверждающего ввод в эксплуатацию — 9 февраля.

График передачи ключей от квартир утвержден и находится на согласовании. Он полностью зависит от получения вышеуказанных документов в установленные сроки.

Уведомления будут рассылаться следующими способами: почтовое уведомление, смс оповещения, информация на официальном сайте.

А не знаете, что именно исправляли,в чем была проблема, что госкомиссия дала замечания?

Быстро они все планируют закончить, обычно где-то полгода проходит между вводом в эксплуатацию и выдачей ключей

уже 13е февраля на сайте нет документа о вводе, кто знает почему?

Ребята всех уже приглашают на выдачу ключей, нас пригласили за ключами 23 марта в 11 утра, в этот же день можно вьезжать, кто с первой очереди с 10,9,8 7 парадной, звоните в офис и вам огласят вашу дату на выдачу ключей.

Ребята всех уже приглашают на выдачу ключей, нас пригласили за ключами 23 марта в 11 утра, в этот же день можно вьезжать, кто с первой очереди с 10,9,8 7 парадной, звоните в офис и вам огласят вашу дату на выдачу ключей.

и 23го у Вас будет первый осмотр и подписание акта приема-передачи?

Да, все в этот день.

Да, все в этот день.

Отлично, очень интересно как пройдет сдача Вашего дома, надеюсь все будет в лучшем виде

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов