ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 39 из 49
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Дорогие соседи! Как вы уже знаете, на встрече инициативной группы было принято решение активно агитировать людей, приходящих на приемку квартир. Наш промоутер с листовками стоит у корпуса с сегодняшнего утра. И есть первая победа: крайне удивлённая таким напором управляющая компания назначила инициативной группе встречу на следующей неделе для обсуждения тарифов. Будем держать вас в курсе.
Мы не сдаёмся!

 

у Пик-комфорт в СВАО конкретно в нашем доме 25р.-м2, консьерж-200р. в месяц.

Я понимаю, что класс комфорт, но тарифы очень невесёлые!!!

Я за понижение тарифов, либо смену УК, либо ТСЖ.

Дальше будет только хуже в плане изменения цен (будет только повышение). Уверяю.

 

У консьержки зарплата впечатлила)

можно подумать консъержка будет получать такие деньги...да максимум 20 тыс.

Объявления

Дорогие соседи! Как вы уже знаете, на встрече инициативной группы было принято решение активно агитировать людей, приходящих на приемку квартир. Наш промоутер с листовками стоит у корпуса с сегодняшнего утра. И есть первая победа: крайне удивлённая таким напором управляющая компания назначила инициативной группе встречу на следующей неделе для обсуждения тарифов. Будем держать вас в курсе.
Мы не сдаёмся!

 

А до этого УК думала, что все разбегутся и будут платить?) Неужели с кем-то такое прокатило?

Плохо, что ук тянет и  хорошо бы сделать тарифы  устраивающие всех. будем надеяться что все же договоримся, не хотелось бы размусоливать процесс смены ук и развивать конфликты, а решить все мирным путем.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый вечер соседи!Хочу 3марта приехать получать ключи,живу в Калуге.Только сейчас узнала,что оплата идёт 5дней!!!Только потом записываться на получение!А вообще куда платить?!

Добрый вечер соседи!Хочу 3марта приехать получать ключи,живу в Калуге.Только сейчас узнала,что оплата идёт 5дней!!!Только потом записываться на получение!А вообще куда платить?!

Лучше своему менеджеру завтра позвоните и обо всем договоритесь.

Обратите внимание

Разница поражает.

Будем надеяться, что тарифы все же будут другими.

Ну, я так полагаю что вряд ли консьержу прямо все наши деньги идут наличкой на зарплату) там же куча сопутствующих расходов, помимо зп самого консьержа. Вообще у пика в среднем по больничке тарифы не ниже и не выше, чем у удругих укашек. Есть же какие-то городские тарифы, если я правильно понимаю. по ним в целом ценообразование ориентируется. вряд ли другие ук работают за 3 копейки

Ну, я так полагаю что вряд ли консьержу прямо все наши деньги идут наличкой на зарплату) там же куча сопутствующих расходов, помимо зп самого консьержа. Вообще у пика в среднем по больничке тарифы не ниже и не выше, чем у удругих укашек. Есть же какие-то городские тарифы, если я правильно понимаю. по ним в целом ценообразование ориентируется. вряд ли другие ук работают за 3 копейки

Уже же сравнили тарифы Поколения и ПИКа. Посмотрим, конечно, что дальше решится.

Ну, я так полагаю что вряд ли консьержу прямо все наши деньги идут наличкой на зарплату) там же куча сопутствующих расходов, помимо зп самого консьержа. Вообще у пика в среднем по больничке тарифы не ниже и не выше, чем у удругих укашек. Есть же какие-то городские тарифы, если я правильно понимаю. по ним в целом ценообразование ориентируется. вряд ли другие ук работают за 3 копейки

Ну вы как будто других платёжек не видели, цены в 2-3 раза ниже, чем те, которые тут озвучивали. И я ещё цен на воду, тепло и электричество не видел, плюс небось опять всякие антенны навяжут и придётся в ростелеком на Марьину рощу ехать писать отказное заявление.

Ну вы как будто других платёжек не видели, цены в 2-3 раза ниже, чем те, которые тут озвучивали. И я ещё цен на воду, тепло и электричество не видел, плюс небось опять всякие антенны навяжут и придётся в ростелеком на Марьину рощу ехать писать отказное заявление.

Так ничего и не решилось с УК?

Дорогие соседи! Несмотря на все наши обращения, письма, звонки, УК Ритц оттягивает и всячески замалчивает вопрос проработки новых тарифов. Время работает на них: все больше собственников, не знакомых с нашим форумом, приходят на приемку квартир и подписывают договоры с изначально предложенным тарифом.
Инициативная группа предлагает следующую стратегию:
1. По текущему заочному голосованию в бюллетене голосуем ПРОТИВ в пунктах 4, 5, 6, 7 и 8 ( выбор УК Ритц, соглашение с условиями их договора и тарифами).
Голосуем ЗА в пунктах 9 и 10 бюллетеня - избрание совета дома и председателя. Если вам нужна дополнительная информация по кандидатурам, пожалуйста, обращайтесь - все расскажем:)
2. С завтрашнего дня мы поставим около корпуса промоутера, который будет раздавать листовки с информацией о нашем форуме. Таким образом мы надеемся привлечь больше сторонников и собрать больше голосов.
3. В данный момент мы также ведём переговоры с другими УК на предмет предоставления нам коммерческих предложений.

Ваша помощь в распространении информации приветствуется!

Какие УК уже ответили, неужели где-то есть тарифы меньше? Знаю, что по району разница в тарифах не большая. На ту же охрану около 800 рэ тариф. Хотя наверное если б у меня были подвязки в другой ук я б тоже поставил человека с листовками))

Какие УК уже ответили, неужели где-то есть тарифы меньше? Знаю, что по району разница в тарифах не большая. На ту же охрану около 800 рэ тариф. Хотя наверное если б у меня были подвязки в другой ук я б тоже поставил человека с листовками))

Было бы смешно, если бы не было грустно) Вообще, хорошо, что нас это пока не касается. 800 - охрана, а не консьержка.

Было бы смешно, если бы не было грустно) Вообще, хорошо, что нас это пока не касается. 800 - охрана, а не консьержка.

Кого от кого охрана? И можно ли без неё обойтись?

Какие УК уже ответили, неужели где-то есть тарифы меньше? Знаю, что по району разница в тарифах не большая.

Ну в Отрадном точно есть цены дешевле. Это сильно другой район?

Кого от кого охрана? И можно ли без неё обойтись?

Была консьержка, а ее уже за охрану считают, а по тарифам судя, еще и вооруженную)

Какие УК уже ответили, неужели где-то есть тарифы меньше? Знаю, что по району разница в тарифах не большая. На ту же охрану около 800 рэ тариф. Хотя наверное если б у меня были подвязки в другой ук я б тоже поставил человека с листовками))Ghb

Приводите любую другую УК.

Только чтобы считала нормально.

 

А то те же домофоны УК Ритц (от застройщика ФСК Лидер) считает по квадратным метрам с квартиры. 4.5р с метра жилплощади за домофон.
Это даже не нонсенс.

Это наглый и беспринципный развод жильцов на деньги. 
 

Приводите любую другую УК.

Только чтобы считала нормально.

 

А то те же домофоны УК Ритц (от застройщика ФСК Лидер) считает по квадратным метрам с квартиры. 4.5р с метра жилплощади за домофон.
Это даже не нонсенс.

Это наглый и беспринципный развод жильцов на деньги. 
 

Хорошо бы найти идеальную УК, но таких, боюсь, в природе не существует. И не факт что новая УК даже если в начале будет петь песни какая она хорошая и даст тариф меньше, на деле окажется хоть немного лучше. Склоняюсь даже к опасливым ожиданиям что любая сторонняя УК будет хуже. Знаю я как ук свежеобразованные работают, нахапают денег и сливаются. 

Это уже менеджеры Ритца прибежали защищать свои тарифы?

 

Хорошо бы найти идеальную УК, но таких, боюсь, в природе не существует. И не факт что новая УК даже если в начале будет петь песни какая она хорошая и даст тариф меньше, на деле окажется хоть немного лучше. Склоняюсь даже к опасливым ожиданиям что любая сторонняя УК будет хуже. Знаю я как ук свежеобразованные работают, нахапают денег и сливаются. 

 

Новую УК нужно не просто так выбирать, а по ее работе и тарифам.

 Знаю я как ук свежеобразованные работают, нахапают денег и сливаются. 

А вот это тоже одна из причин по которой дольщики сильно беспокоятся

 

Дело в том что УК Ритц, существует всего полгода! Если точнее - она получила лицензию 21 июня 2017г.
http://yk-ritz.ru/up...e81a6a67539.pdf

И в её "портфеле" всего 1 (один) дом - это проект "Дыхание" от ФСК Лидер.

 

И конечно дольщикам Поколения есть о чём беспокиться. Хотелось бы доверить управление новым ЖК опытным специалистам имеющим подтверждённый опыт управления крупными ЖК.

  • Назад
  • Страница 39 из 49
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов