ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Мне еще кажется что если застройщик ставит свои ук то он заранее знает что потом ему вдвойне будет прилетать за какие-то косяки и поэтому еще на стадии строительства будет нормально делать. Но это касается нормальных застройщиков, конечно, не тех кто тяп ляп строит. Не знаю, почему-то так думаю. Лидер вроде не левый однодневный застрой. 

Все застройщики ставят свои УК, потому что это деньги. Почему "вдвойне" прилетит не поняла.

Все застройщики ставят свои УК, потому что это деньги. Почему "вдвойне" прилетит не поняла.

Вдвойне я имела ввиду что бренд и у застройщика и у ук один, две организации работает поэтому и  вдвойне. Но вы не заморачивайтесь, это мои словообороты, просто мне кажется ук  адекватной. С ценой первое время будем мириться. 
Объявления Все объявления

 

... С ценой первое время будем мириться. 

 

 


Мы не будем...

А какой МФЦ будет обслуживать Нововладыкинский? А то на Каргопольской мне сказали, что они пока только прописывают, а абонентский отдел с этими домами не работает и они не знают будут ли...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Вдвойне я имела ввиду что бренд и у застройщика и у ук один, две организации работает поэтому и  вдвойне.

Вроде у всех так же.

 

Вдвойне я имела ввиду что бренд и у застройщика и у ук один, две организации работает поэтому и  вдвойне. Но вы не заморачивайтесь, это мои словообороты, просто мне кажется ук  адекватной. С ценой первое время будем мириться. 

 

 

Вы не из засланных казачков ли? Какой еще "один бренд". Бренд другой, причем созданный на основе старого, иногда в документах путаются. Те же лица, только переименованные, отзывов об их работе в интернете полно, и они далеко не положительные.

Обратите внимание

Информация о старте продаж в 4-м корпусе пока только в таком объеме)

Прикрепленные изображения

  • переписка жк.jpg

Информация о старте продаж в 4-м корпусе пока только в таком объеме)

Будем следить за сайтом, другого не остается, спасибо!

Будем следить за сайтом, другого не остается, спасибо!

 

Позвонил только что менеджер.

Сказал не раньше мая...

Позвонил только что менеджер.

Сказал не раньше мая...

Спасибо, хоть приблизительный ориентир будет.

 

Мы не будем...

 

Платить не будете?

Платить не будете?

 


Мириться)

Мириться)

Вы просто против)

Ребята, что с лифтами сейчас? Так и ломаются или сделали уже?

Ребята, что с лифтами сейчас? Так и ломаются или сделали уже?

Да кто поймет, пока ничего не случается, вроде все нормально.

Ребята, что с лифтами сейчас? Так и ломаются или сделали уже?

Нормально все, если что ук есть и мосгорлифт или как там их на связи. 

 

Нормально все, если что ук есть и мосгорлифт или как там их на связи. 

 

УК и горлифт и раньше существовали, это не мешало лифтам ломаться.

5ae98070cd66d_DSC_0049.jpg 5ae9807cd17d2_DSC_0050.jpgЯ надеюсь это хотябы освещение, которое не работает, а не вводы в квартиру на таких клеммах собраны, а то как-то ненадёжно выглядит...

Когда уже gorod.mos.ru подключит 1к4 в свою базу?

Я надеюсь это хотябы освещение, которое не работает, а не вводы в квартиру на таких клеммах собраны, а то как-то ненадёжно выглядит...

А где это сфотографировано?

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов