Описание ЖК «Вавилова»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Очень странно, что на данном сайте объект отнесен к Академическому району, по карте районов Москвы он относиться к Ломоносовскому району.

Я не пойму застройщик что сменил название на ЖК Vavilove??

5b2ca13f90801_1.jpg

Объявления

Я не пойму застройщик что сменил название на ЖК Vavilove??

5b2ca13f90801_1.jpg

Да, ребрендинг.

Я не пойму застройщик что сменил название на ЖК Vavilove??
5b2ca13f90801_1.jpg

Я не пойму застройщик что сменил название на ЖК Vavilove??
5b2ca13f90801_1.jpg

ну да, имхо название не очень удачное.
Смахивает чем-то на love paradeи другую лгбтэшную да буду!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А по-моему очень интересная задумка) В голове так и крутится слоган: Дом, в котором живет любовь!

 

ну да, имхо название не очень удачное.
Смахивает чем-то на love paradeи другую лгбтэшную да буду!

 

У вас ассоциации всплывают в силу испорченности, видимо. 

Да, ребрендинг.

А что делать дольщикам у которых в ДДУ другое название? Квартиры не выдадут?

Обратите внимание

А что делать дольщикам у которых в ДДУ другое название? Квартиры не выдадут?

 

Добрый день!

В договоре долевого участия указывается строительный адрес объекта недвижимости: г. Москва, ЮЗАО, район Ломоносовский, ул. Вавилова, вл. 69а. Маркетинговое название комплекса в договоре не фигурирует.

А что делать дольщикам у которых в ДДУ другое название? Квартиры не выдадут?

Ну я не юрист конечно, но с чего это смена названия может повлиять на выдачу квартир? В ДДУ даже такого пункта нет, так что думаю ваши опасения напрасны.

Добрый день!

В договоре долевого участия указывается строительный адрес объекта недвижимости: г. Москва, ЮЗАО, район Ломоносовский, ул. Вавилова, вл. 69а. Маркетинговое название комплекса в договоре не фигурирует.

После сдачи комплекса и ввода в эксплуатацию смена адреса будет? Или останется такой же?

После сдачи комплекса и ввода в эксплуатацию смена адреса будет? Или останется такой же?

 

Добрый день!

После окончания строительства дому присвоят фактический адрес вместо строительного адреса.

Добрый день!

После окончания строительства дому присвоят фактический адрес вместо строительного адреса.

Как то двусмысленно отвечаете, нет конкретики, после окончания строительства фактический адрес будет: Вавилова, вл. 69а?

Как то двусмысленно отвечаете, нет конкретики, после окончания строительства фактический адрес будет: Вавилова, вл. 69а?

 

Добрый день!

Фактический адрес объекту завершенного строительства присваивает Администрация города на этапе выдачи дому Разрешения на ввод в эксплуатацию, от застройщика адрес не зависит.

При передаче квартиры и подписании акта приема-передачи к договору долевого участия будет указан старый строительный и новый фактический адрес.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов