Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что-то последнее время очень много негативных отзывов о Нормане ходит в сети, что долго и некачественно строят, срывают сроки, не торопятся на стройке..

Что-то последнее время очень много негативных отзывов о Нормане ходит в сети, что долго и некачественно строят, срывают сроки, не торопятся на стройке..

это не могут быть "палки в колеса" от конкурентов? В чем допустим плохое качество выражается? Есть чем доказать или просто слова?

Объявления

это не могут быть "палки в колеса" от конкурентов? В чем допустим плохое качество выражается? Есть чем доказать или просто слова?

Это Вам не доказательство. Таким застройщикам вообще надо запретить что либо строить! Вы посмотрите, это же кошмар, бедные люди!

Но на строительной площадке строительство довольно активно ведется. Знаю что был такой проблемный объект, но нас такое не коснется, по крайней мере то что вижу сейчас говорит о том что все по плану 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Но на строительной площадке строительство довольно активно ведется. Знаю что был такой проблемный объект, но нас такое не коснется, по крайней мере то что вижу сейчас говорит о том что все по плану 

Строительство то ведется, но что-то так много плохого говорят о Нормане, столько проблемных объектов, вовремя не сдает, переносит сроки на пару лет. Не знаю уже, стоит ли с ним связываться.

Но на строительной площадке строительство довольно активно ведется. Знаю что был такой проблемный объект, но нас такое не коснется, по крайней мере то что вижу сейчас говорит о том что все по плану 

Сейчас строят, а потом когда надо будут вводить в эксплуатацию начнутся проблемы и затянуться года на 3. Мне такого не надо и Вам не желаю. Но если все будет хорошо - буду только рад) 

Обратите внимание

Сейчас строят, а потом когда надо будут вводить в эксплуатацию начнутся проблемы и затянуться года на 3. Мне такого не надо и Вам не желаю. Но если все будет хорошо - буду только рад) 

Это только ваши слова, а факты есть что так оно и будет? Говорить легко без подтверждения, но если решили что ЖК не Ваш, так проходите миммо и зачем только тут гадости пишете..

Дольщики дождутся своих квартир! :smile:

Это только ваши слова, а факты есть что так оно и будет? Говорить легко без подтверждения, но если решили что ЖК не Ваш, так проходите миммо и зачем только тут гадости пишете..

Дольщики дождутся своих квартир! :smile:

Ну а Вас не беспокоит что строительство перенесли больше чем на год? с 1 квартала 2017 на 3 квартал 2018! И это не моя квартира, я хочу уберечь покупателей, от такого бессовестного застройщика 

А почему перенесли сроки? Я только почитала про жк, вроде понравился, но долгострой не хочется покупать

Сейчас стройка идет и что самое главное, даже если почитать недовольство застройщиком на других сайтах, то о ЖК Яркий нет ни одной жалобы. Ну или лично я не нашел  

Последние годы - крепкая, успешная фирма, которая не заламывает цен, из минусов у них - то что было пару объектов, сданных позже, но это не последние годы.

Последние годы - крепкая, успешная фирма, которая не заламывает цен, из минусов у них - то что было пару объектов, сданных позже, но это не последние годы.

Это Вы говорите как дольщик, получивший, квартиру или как сотрудник компании? 

Это Вы говорите как дольщик, получивший, квартиру или как сотрудник компании? 

Скорее просто как один из тех, кто много читает и ищет проект для покупки, думаю так) Тут таких много" экспертов-самоучек" 

Застройщик не плохой, нам сдал квартиру дешево и быстро

Застройщик не плохой, нам сдал квартиру дешево и быстро

А про какой конкретно объект Вы сейчас говорите? Про ЖК Яркий? 

А про какой конкретно объект Вы сейчас говорите? Про ЖК Яркий? 

Нет, Три Апельсина, очень хороший жк.

Нет, Три Апельсина, очень хороший жк.

А а подскажите пожалуйста у Вас УК назначал Норманн или Вы сами выбирали?

Судя по ветке, все дольщики довольны этим жк и застройщиком или я что то упускаю?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов