Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Садовое Кольцо: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 05juliya

05juliya

Знаток

• Модераторы
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:44

Компания "Садовое Кольцо"

Адрес: 143405, Российская Федерация, г. Красногорск, Ильинское ш., д.1А, БЦ "Красногорск Плаза", этаж 9, офис 9.12

Телефон: +7 (495) 120-10-46
Сайт: http://www.sadovoe-kolco.ru

«Садовое кольцо» - группа компаний, начавшая свою деятельность в тринадцать лет назад. Примечательно, что первым проектов холдинга стало жилое здание, расположенное в непосредственной близости от Садового Кольца. Отсюда зародилось и название компании. С недавнего времени организация приступила к реализации многочисленных собственных проектов, одновременно выступая их главным инвестором.

В функции компании входит проектирование домов, выступление в роли техзаказчика, управление продажами недвижимости, эксплуатация построенными объектами, архитектура и составление дизайна помещений. 

Все новостройки компании «Садовое Кольцо» по состоянию на май 2016 года:

Квартал "Молодежный"

ЖК "Молодежный I"

ЖК "Молодежный II"

ЖК "Молодежный III"

ЖК "Молодежный IV"

Жилой квартал "Тетрис"

ЖК "Павшинский"

Дом на Таганке

В этой теме вы можете оставить о компании «Садовое Кольцо» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

#2 Юлия Самирова

Юлия Самирова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 09:50

Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

#3 Gylia

Gylia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:28

Об этом застройщике слышу впервые, когда решили рассмотреть покупку квартиры в ЖК Молодежный, там в несколько очередей его строят. Вроде ни каких плохих отзывов не нашла, раз идет стройка Молодежного 4... Вот пока в раздумьях находимся, но скорее всего будем здесь брать.

Может есть кто из реальных, кто сталкивался с застройщиком и покупал?

#4 Ламель

Ламель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:22

Слышала только об их проекте под названием Тетрис, довольно интересный и необычный дизайн. Строят вроде без задержек, активно. Думаю нормальная компания. А что насчет остальных проектов?

ЖК "Тетрис" так и не начали строить. )) И сомневаюсь, что когда-нибудь начнут. ) Там выявлены очень большие нарушения, да и местная общественность против застройщика ополчилась. )

#5 Жулик

Жулик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:35

Тетрис недавно начали строить, но с такими планировками и ценой, что лучше бы не начинали. Разочаровал застройщик. Очень странные решения. Ожидали большего 

#6 Gylia

Gylia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 16:06

Ну не знаю, на вкус и цвет! Я вот хочу брать в Тетрисе, симпатичный комплекс и цены не слишком кусачие. Надеюсь эта компания его достроит, вроде не 1 год строят.

#7 Кирилл Лондон

Кирилл Лондон
  • Гости

Отправлено 10 Август 2016 - 14:11

Мы купили квартиру в одном из комплексах этого застройщика, так вот, вначале они перенесли сроки сдачи один раз, потом второй раз, когда второй срок закончился, они его перенесли в третий раз, но это вообще ни в какие рамки не лезет 

#8 Дмитрий Павшино

Дмитрий Павшино
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 02:39

Какой необычный дизайн? Снаружи? А квартирки по 18 кв.метров без балконов- это как в фильме 5-й элемент- будущее пришло! в 33 этажках - муравейник.Ну расположение у них рядом со станцией,но строить там будут бесконечно- они одну трехсекционную башню Молодежный 2,3,4 строят по 3 года каждую,а там их 9штук. Живу рядом,знаю,местный небольшой застройщик,строит только в Павшино.

#9 Дмитрий Павшино

Дмитрий Павшино
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 02:45

ЖК "Тетрис" так и не начали строить. )) И сомневаюсь, что когда-нибудь начнут. ) Там выявлены очень большие нарушения, да и местная общественность против застройщика ополчилась. )

В чем нарушения? Надо писать конкретнее! Начали строить,значит нарушений все таки нет.

#10 Zet

Zet
  • Гости

Отправлено 24 Август 2016 - 02:51

Мы купили квартиру в одном из комплексах этого застройщика, так вот, вначале они перенесли сроки сдачи один раз, потом второй раз, когда второй срок закончился, они его перенесли в третий раз, но это вообще ни в какие рамки не лезет 

В офисном центре,что они строили Красногорск Плаза разговаривал уже после его сдачи и заселения арендаторами,говорят есть перебои то с электричеством,то с водой.

#11 Алмаз

Алмаз
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:07

В офисном центре,что они строили Красногорск Плаза разговаривал уже после его сдачи и заселения арендаторами,говорят есть перебои то с электричеством,то с водой.

Думаю, что тут проблема не в самом застройщике, а в коммунальных службах. И пока они не начнут нормально работать, ничего не нормализуется. Так что на них нужно давить

#12 Серж

Серж
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:06

Странно, я покупал у них две квартиры. В павшинском и молодежном. У меня было все по срокам, без проблем.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки