Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Rose Group: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 05juliya

05juliya

Знаток

• Модераторы
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 14:54

Компания "Rose Group"

Телефон: +7 (495) 933-61-80
Сайт: http://www.rosegroup.ru/

Rose Group – инвестиционная строительная компания, которая была основана в 1993 году. Преимущественно концерн специализируется на возведении зданий жилого и торгово-коммерческого назначения.

Холдинг за период своей деятельности успешно построил и ввел в эксплуатацию более десятка масштабных проектов. О качестве жилья и наличии хорошего архитектурного такта могут свидетельствовать положительные отзывы клиентов и партнеров.

Все новостройки компании «Rose Group по состоянию на май 2016 года:

ЖК "Микрогород "В лесу"

В этой теме вы можете оставить о компании «Rose Group» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

#2 Культработник

Культработник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:41

Странно, я только тут на форуме узнал о таком застройщике. Поинтересовался, действительно есть много сданных объектов, далеко не новичок в строительстве.

Просто слабо раскручен, в отличие от остальных? 

#3 Рекардо

Рекардо
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2016 - 15:05

Я тоже первый раз слышу про этого застройщика, но комплекс вроде неплохой и довольно популярный, есть, кто уже купил в ЖК "Микрогород "В лесу"? Хотелось бы послушать какие впечатления? 

#4 Мирнда

Мирнда
  • Гости

Отправлено 22 Август 2016 - 12:52

Застройщик нормальный, микрогород, неплохой комплекс. В скором времени, они запускают еще два проекта: ЖК «Хилков» и К «Челси». Интересно будет посмотреть, что это за новостройки будут

#5 Олово

Олово

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:44

Застройщика трудно назвать новичком, достаточно заглянуть в его портфолио - 7 завершенных объектов и 1 строится, 4 в разработке. Думаю с таким списком можно назвать застройщика достаточно надежным. 

#6 Пудинг

Пудинг

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:03

Построить еще пол дело, другой вопрос КАК построить. Что по отзывам о качестве стройки? На фото выглядит конечно красиво, а что там внутри? 

#7 Оболенский

Оболенский

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:53

Ничего плохого не читал про микрогород в лесу, вроде в основной массе положительные отзывы. Компания надежная, не кидала еще никого. 

#8 Просто Алина

Просто Алина
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:03

Ничего плохого не читал про микрогород в лесу, вроде в основной массе положительные отзывы. Компания надежная, не кидала еще никого. 

Ну, так у них всего один проект, кого им кидать, если бы сейчас кинули бы, то, всё застройщику конец. А я так поняла Rose Group планирует задержаться на нашем рынке... 

#9 Олово

Олово

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:01

Ну, так у них всего один проект, кого им кидать, если бы сейчас кинули бы, то, всё застройщику конец. А я так поняла Rose Group планирует задержаться на нашем рынке... 

Почему один то, вы хоть зайдите на их сайт, посмотрите портфолио. Далеко не один проект у них. А задержатся видимо точно планируют 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки