Отзывы о ЖК «Петра Алексеева 12А»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Но извините меня тащить какую-то живность домой, и превращать свой дом в приют для кошек. Сколько было случаев, когда женщины приводили к себе домой по 30-40 кошек и жизнь соседей превращались в ад. И всё это в старых домах, ни раз не видел, чтобы такое было в новостройке

Я если честно, не хочу спортить на эту тему, просто относиться ко всем нормально. А тут на форуме, люди считаю, что если переселенец, то сразу человек второго сорта...

Я если честно, не хочу спортить на эту тему, просто относиться ко всем нормально. А тут на форуме, люди считаю, что если переселенец, то сразу человек второго сорта...

Да никто по большому счету так не считает, просто нужно понимать что в среде  переселенцев большинство из которых нормальные люди намного больше вероятность встретить маргинала. При коммерческой продаже процент маргинальных элементов в общей массе существенно меньше.)

Объявления

Одни боятся переселенцев как огня, не понятно почему правда... Это точно такие же люди, как и дольщики. Другие хотят, чтобы они были. Жуть просто

Да никто переселенцев не боится, просто у некоторых людей создались свои стереотипы на сей счет. А вообще считаю, раз здесь их не будет, то и смысла обсуждать их нет

Квартал 107-110 идет первым по реновации. Вторая очередь- будет выделено 1 га земли по реновации. Сведения из префектуры. Гжатская 9 и Петра Алексеева 12. Застройщик об ьом не знает Есть решения ГЗК. так, что квартал станет большой стройкой.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Квартал 107-110 идет первым по реновации. Вторая очередь- будет выделено 1 га земли по реновации. Сведения из префектуры. Гжатская 9 и Петра Алексеева 12. Застройщик об ьом не знает Есть решения ГЗК. так, что квартал станет большой стройкой.

Так это же хорошо, несколько лет район преобразится, да придется какое-то время пожить рядом со стройкой, но ничего страшного я тут не вижу

Квартал 107-110 идет первым по реновации. Вторая очередь- будет выделено 1 га земли по реновации. Сведения из префектуры. Гжатская 9 и Петра Алексеева 12. Застройщик об ьом не знает Есть решения ГЗК. так, что квартал станет большой стройкой.

Вся Москва сейчас большая стройка, естественное обновление жилого фонда столичного, тут ничего не поделаешь.

Обратите внимание

Москва построит дома на продажу и квартиры там будут дешевле.

Москва построит дома на продажу и квартиры там будут дешевле.

Те дома, что будет строить правительство Москвы в основном полностью пойдёт для переселенцев и только малая часть будет продаваться. Если конечно вообще будет. Кроме того, это сплошь одни панельные дома, эконом класса

Эх, стадиончик был, а теперь его не будет ((( Все меньше и меньше мест, где играть нашим детям. Баблом не выиграть чемпионат мира

Эх, стадиончик был, а теперь его не будет ((( Все меньше и меньше мест, где играть нашим детям. Баблом не выиграть чемпионат мира

так только баблом и выиграть )) 

Что с камерами? По всем проектам инграда не получается камеры открыть, выкидывает на главную страницу сайта...

Елена, а как Вы хотели, если хотите купить квартиру в развитом районе с хорошей транспортной доступностью и чтобы дом стоял где нибудь на отшибе и жить в тишине? От шума и пыли можно спокойно избавиться с помощью хороших окон, которые решать все эти проблемы, вся Москва так живет и все Подмосковье кстати тоже.

Я вот не очень понимаю, это как? Люди вообще окна не открывают, не проветривают? Или все ставят приточку и живут в закупоренной коробочке всю жизнь?

Я вот не очень понимаю, это как? Люди вообще окна не открывают, не проветривают? Или все ставят приточку и живут в закупоренной коробочке всю жизнь?

Ну, к счастью не в каменном веке живём! И сейчас достаточно средств, позволяющие проветривать квартиру не открывая окна. Все возможные проветриватели и бризиры. Кстати, некоторых кондиционерах тоже есть такая функция

Ну, к счастью не в каменном веке живём! И сейчас достаточно средств, позволяющие проветривать квартиру не открывая окна. Все возможные проветриватели и бризиры. Кстати, некоторых кондиционерах тоже есть такая функция

Это всё довольно дорого стоит. С учётом того, сколько денег уйдёт на ремонт, то я сомневаюсь, что что-то останется на бризеры и проветриватели. Да, и кондиционеры с такой функцией стоят довольно дорого 

Это всё довольно дорого стоит. С учётом того, сколько денег уйдёт на ремонт, то я сомневаюсь, что что-то останется на бризеры и проветриватели. Да, и кондиционеры с такой функцией стоят довольно дорого 

Ну, у дольщиков нету другого выхода, либо дышать пылью, газами и т.д. Либо покупать дорогостоющую технику по фильтрации воздуха. Вот, такие дела

А что с темпами строительства, есть надежда, что сдадут вовремя к сентябрю?

А что с темпами строительства, есть надежда, что сдадут вовремя к сентябрю?

Темпы хорошие, есть камера можно оценить самим. Думаю, что к сентябрю сдадут, но посмотрим, на стройке бывают разные случаи 

нормальные темпы, коробка на 90 процентов готова )

Почему никто не поднимает вопрос завода который в 500 метов от ЖК, дымит в четыре трубы? Думаю рядом с ним Можайка и кладбище отдыхают

Почему никто не поднимает вопрос завода который в 500 метов от ЖК, дымит в четыре трубы? Думаю рядом с ним Можайка и кладбище отдыхают

Ольга, это не завод, а РТС (Районная тепловая станция) которая работает на газу. А до кладбища километр. Проблем не вижу.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов