Все о застройщике Инград

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро страна. Ну вот узнал и еще об одном предполагаемом строительстве ЖК в Западном округе, и сразу хочу выяснить, кто его будет строить, надеюсь что не ПИК, очень бы хотелось, чтобы ответ был отрицательным, так как если всё таки он, то этот ЖК автоматически потеряет для меня интерес. Давайте делиться всем, кто что знает, как говориться чем больше мы знаем-тем меньше рискуем. 

То что не ПИК это я знаю сто процентов, но вот тут я немного запуталась, смотрю на некоторых сайтах написано что застройщиком будет выступать МосМетрострой

572c4c5576dfa_.jpg

а вот на этом сайте http://realtymax.ru/...a-alekseeva-12/  написано, что строить этот комплекс будет Инград , вот теперь и думаю, про какого застройщика информацию собирать, помогите разобраться. 

Объявления Все объявления

Строительством этого комплекса будет заниматься компания Инград, в принципе это совсем новая компания у нас на рынке, и начала свою деятельность лишь в 2011 году, мне вот интересно они что нибудь уже строили или это их первый объект, знаю что у них есть еще ЖК «Вавилова» но он тоже на стадии проекта вроде. Больше узнать ничего не удалось.Оставляйте свои отзывы о застройщике, а то как то страшновато иметь с ним дело, когда ничего о нем не знаешь. 

Покопался в интернете, почитал о застройщике отзывы, в принципе ничего плохого выяснить не удалось, узнал что в данное время INGRAD ведет строительство двух крупных объектов это ЖК «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». Говорят, что первую очередь в одном из ЖК сдали на 9 месяцев раньше заявленных сроков, что в данное время редкость. Да что мои слова, вот читайте сами.

57442093e3209_.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Считаю, что Авдеев построит. Если конечно Набиулина не против ;)

Доброе утро страна. Ну вот узнал и еще об одном предполагаемом строительстве ЖК в Западном округе, и сразу хочу выяснить, кто его будет строить, надеюсь что не ПИК, очень бы хотелось, чтобы ответ был отрицательным, так как если всё таки он, то этот ЖК автоматически потеряет для меня интерес. Давайте делиться всем, кто что знает, как говориться чем больше мы знаем-тем меньше рискуем.


Почему вы категорично настроены против группы ПИК? Чем не устраивают?
Обратите внимание

Почему вы категорично настроены против группы ПИК? Чем не устраивают?

Сейчас эта тема уже не актуальна, так как ПИК исправил ситуацию. Самое большее что меня смущало, это то, что строительство всех своих объектов он начинает без разрешения на строительство и все продажи производит по ЖСК, а этот договор не внушает мне никакого доверия, сейчас другая ситуация, так как практически на все свои объекты он получил все необходимые доки и продажи начались по ДДУ. 

Добрый день! Девелопер проекта - Группа компаний INGRAD - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2010 года. Бенефициаром ГК INGRAD является известный бизнесмен Авдеев Роман Иванович.

На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов Группы составляет более 1,5 млн кв.м недвижимости в наиболее удачных локациях Москвы и Московской области. Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов в Подмосковье: "Новое Пушкино" и "Новое Медведково". В 2016 году выводит на рынок жилые комплексы в Москве: "Вавилова,69", "Петра Алексеева, 12А" и ряд других проектов.

Подробная информация о компании и проектах представлена на сайте www.ingrad.com, а также на сайте агентства недвижимости "Домус финанс", которое является эксклюзивным продавцом квартир от ГК  INGRAD:  www.domus-finance.ru

Привет. На днях узнал приятную новость. Оказывается наш застройщик получил премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Хоть и мелочь, но приятно. Кстати ЖК "Петра Алексеева" получил признание в номинации «Комфортная среда» 

5805e65505796_.png5805e68009715_1.png5805e685ec4eb_2.png5805e68e108a9_3.png

Ммм застройщик повышает свою солидность. Это конечно круто, но главное, чтобы они не зазнались и не начали цены загибать. Как обычно это происходит у застройщиков

Ммм застройщик повышает свою солидность. Это конечно круто, но главное, чтобы они не зазнались и не начали цены загибать. Как обычно это происходит у застройщиков

Не думаю, что они начнут загибать цены, так как, конкуренция в этом сигменте просто огромная. И если они начнут поднимать цены, то растеряют всех будущих клиентов. А это не есть, хорошо

Не думаю, что они начнут загибать цены, так как, конкуренция в этом сигменте просто огромная. И если они начнут поднимать цены, то растеряют всех будущих клиентов. А это не есть, хорошо

Амелия, про что Вы вообще говорите? Котлован как правило самый долгий этап строительства, его делают от 4 месяцев до полугода. а тут всего пара месяцев прошло, так что время у них есть, кроме того работы же ведутся, они не стоят на месте

Амелия, про что Вы вообще говорите? Котлован как правило самый долгий этап строительства, его делают от 4 месяцев до полугода. а тут всего пара месяцев прошло, так что время у них есть, кроме того работы же ведутся, они не стоят на месте

Когда на стройке 4 человека и несколько машин, то это сложно назвать движениями. Они так могут строить 10 лет. И так ничего и не построить. Ну, ладно посмотрим, что будет в будущем

Когда на стройке 4 человека и несколько машин, то это сложно назвать движениями. Они так могут строить 10 лет. И так ничего и не построить. Ну, ладно посмотрим, что будет в будущем

Давайте не будем драматизировать и нагонять панику среди народа. Строительство идет, да темпы снижены, но с похолоданием всегда так, стройка замедляется.Времени у них много еще, всё построят и сдадут

Амелия, про что Вы вообще говорите? Котлован как правило самый долгий этап строительства, его делают от 4 месяцев до полугода. а тут всего пара месяцев прошло, так что время у них есть, кроме того работы же ведутся, они не стоят на месте

Алекс, вот Вы говорите, что котлован занимает от 4 до 6 месяцев, а я вот знаю, что некоторые застройщики поднимают высотные дома буквально за три месяца, посмотрите например объекты Пика, они за два с половиной месяца поднимают коробку высотного дома. Поэтому все строят по разному, кто то за год могут с нуля поднять и сдать дом, а кто то только котлован копать по пол года. Я конечно тоже надеюсь, что такие темпы только на начальном этапе ну и скидку даю из-за морозов, но все равно стоило бы немного постараться и начать немного по шустрее работать. 

Алекс, вот Вы говорите, что котлован занимает от 4 до 6 месяцев, а я вот знаю, что некоторые застройщики поднимают высотные дома буквально за три месяца, посмотрите например объекты Пика, они за два с половиной месяца поднимают коробку высотного дома. Поэтому все строят по разному, кто то за год могут с нуля поднять и сдать дом, а кто то только котлован копать по пол года. Я конечно тоже надеюсь, что такие темпы только на начальном этапе ну и скидку даю из-за морозов, но все равно стоило бы немного постараться и начать немного по шустрее работать. 

Коробка дома, тем более, когда дом строится по монолитно-каркасной технологии возводится довольно быстро. А, котлован Пик делает так же долго, как и все остальные, около полугода, в одинцово 1 дольщики очень долго ждали, когда дом вылезет из котлована

Коробка дома, тем более, когда дом строится по монолитно-каркасной технологии возводится довольно быстро. А, котлован Пик делает так же долго, как и все остальные, около полугода, в одинцово 1 дольщики очень долго ждали, когда дом вылезет из котлована

Я являюсь дольщиков ЖК Одинцова 1, и я следила за тем как проходила стройка, могу сказать Вам, что строительство котлована в Одинцова 1 длилось около трех месяцев и строительство сейчас идет очень быстро.

Я являюсь дольщиков ЖК Одинцова 1, и я следила за тем как проходила стройка, могу сказать Вам, что строительство котлована в Одинцова 1 длилось около трех месяцев и строительство сейчас идет очень быстро.

Мы очень рады за Вас и за Одинцово 1 тоже. Не знаю как в одинцово, но тут соблюдают все технологии. Поэтому котлован строится не очень быстро, ничего, мы подождем, потом строительство пойдет быстрее

Блин ребят успокойтесь уже. Строительство идёт, сейчас зима, строительство зимой всегда замедляется. Кроме того, времени еще вагон, раньше времени всё равно не сдадут, так что расслабьтесь и ждите спокойно

Посмотрите камеру на объекте. Они действительно сильно ускорились за последний месяц. Уже бетонируют основание, пока все идет по графику

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов