Все о застройщике Инград

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрите камеру на объекте. Они действительно сильно ускорились за последний месяц. Уже бетонируют основание, пока все идет по графику

У меня темпы не вызывают никаких сомнений, рабочих на стройке очень много, техника работает, видно что застройщик старается и уверена, что идет в ногу с графиком, к тому же сейчас зима, вот весной вообще развернуться на полную мощность, этажи не будем успевать считать. А тем кто не имеет терпения, лучше не ввязываться в новострой на котловане. Им лучше переплатить покупать жилье уже в сданном объекте и намного дороже. У нас например нету такой возможности, поэтому и купили на котловане, я знаю сроки, чего паниковать то раньше времени, когда до сдачи еще так далеко. Не знаю, может кто то думал, что дома поднимают за два-три месяца? 

Странно, что все смотрят на то, сколько людей бегает на стройке, вместо того, чтобы навести больше справок о застройщике и кем они реально строят. Возможно дом и достроят, на сколько я понимаю сейчас закон нас защищает по крайней мере от искреннего воровства, а вот что будет с ним дальше? 

 

Компания Инград действительно принадлежит крупному бизнесмену, так же ему принадлежит и Домус Финанс. А вот про вторую компанию информации достаточно, чтобы сделать вывод о недобросовестности данной компании. Т.е. там кидать народ можно, а тут Инград - совсем иное, не думаю. Еще не маловажно понять, а вообще Инград умеет стоить или как раз на текущих объектах и тренируется? Стоить дом - это не менее ответственное чем собирать автомобиль и если нет должного опыта - получается ведро. Тот же монолит не все компании умеют лить и по этой причине для стройки Москва Сити привлекались иностранные компании. Кто-то тут ПИК не любит, да и мне он не сильно нравится, но тем не менее в отсутсвие опыта их не обвинить. Может поэтому и являются №1 в РФ потому что научились делать + построили свои заводы, что позволяет минимизировать затраты.

 

Это чисто мои мысли, которыми я руководствуюсь при выборе объекта, под который готов подписаться на годы ипотеки.

Объявления

Странно, что все смотрят на то, сколько людей бегает на стройке, вместо того, чтобы навести больше справок о застройщике и кем они реально строят. Возможно дом и достроят, на сколько я понимаю сейчас закон нас защищает по крайней мере от искреннего воровства, а вот что будет с ним дальше? 

Вы переживаете из за качества? Ну тут как говориться можно лишь положиться на добропорядочность застройщика, помимо этого на каждой стройке проводят экспертизы на качество, если бы были какие либо нарушения, мы бы об этом уже знали. 

Группа компаний «Инград» стала лауреатом премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»

 

Группа компаний «Инград» одержала победу сразу в трех номинациях престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017». Девелоперская компания была признана жюри «Брендом года» на рынке недвижимости, жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» стал «Жилым кварталом Москвы №1», а микрорайон «Новое Медведково» получил приз в номинации «Выбор покупателей».

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Странно, что все смотрят на то, сколько людей бегает на стройке, вместо того, чтобы навести больше справок о застройщике и кем они реально строят. Возможно дом и достроят, на сколько я понимаю сейчас закон нас защищает по крайней мере от искреннего воровства, а вот что будет с ним дальше? 

 

Компания Инград действительно принадлежит крупному бизнесмену, так же ему принадлежит и Домус Финанс. А вот про вторую компанию информации достаточно, чтобы сделать вывод о недобросовестности данной компании. Т.е. там кидать народ можно, а тут Инград - совсем иное, не думаю. Еще не маловажно понять, а вообще Инград умеет стоить или как раз на текущих объектах и тренируется? Стоить дом - это не менее ответственное чем собирать автомобиль и если нет должного опыта - получается ведро. Тот же монолит не все компании умеют лить и по этой причине для стройки Москва Сити привлекались иностранные компании. Кто-то тут ПИК не любит, да и мне он не сильно нравится, но тем не менее в отсутсвие опыта их не обвинить. Может поэтому и являются №1 в РФ потому что научились делать + построили свои заводы, что позволяет минимизировать затраты.

 

Это чисто мои мысли, которыми я руководствуюсь при выборе объекта, под который готов подписаться на годы ипотеки.

 

ох, Виталий, ну зачем такие глупости писать и еще добавлять "это просто мое личное мнение"... Проект реально интересный. Вообще, подкупает, что за компанией стоит банк, значит проволочек с долгостроем не будет. Видел тут воочию Новое Пушкино их же, построенное. Со стороны выглядит хорошо. То, что много зелени и пространство - круто. Главное, чтобы и на Петра Алексеева всё было точно так же, как в брошюрке расписано

Еще не маловажно понять, а вообще Инград умеет стоить или как раз на текущих объектах и тренируется? Стоить дом - это не менее ответственное чем собирать автомобиль и если нет должного опыта - получается ведро. Тот же монолит не все компании умеют лить и по этой причине для стройки Москва Сити привлекались иностранные компании. Кто-то тут ПИК не любит, да и мне он не сильно нравится, но тем не менее в отсутсвие опыта их не обвинить. Может поэтому и являются №1 в РФ потому что научились делать + построили свои заводы, что позволяет минимизировать затраты.

 

Это чисто мои мысли, которыми я руководствуюсь при выборе объекта, под который готов подписаться на годы ипотеки.

 

 
Уважаемый Виталий, Компания "Инград" привлекает на строительство подрядчиков - это профессионалы, зачастую те же, которые строят для ГК "ПИК" и остальных участников рынка. Например, мы сотрудничаем с известной турецкой строительной компанией BOES Construction, можете посетить их официальный сайт и найдете там наши объекты наравне с объектами "ПИК". 

Заводы тут тоже не причем - они касаются производства для панельного домостроительства, а речь идет о монолитных домах. 

Таким образом, нет поводов для подобных сообщений - наши комплексы строят те же профессиональные строительные компании, также качественно и с соблюдением всех строительных технологий. Думаю, зная историю и корни нашей компании, также не приходится сомневаться и в бесперебойном финансировании наших строек.

Обратите внимание
ГК «Инград» признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России
 

ГК «Инград» признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России. Таковы результаты актуального рейтинга, опубликованного Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) совместно с порталом «Единый реестр застройщиков».

 

Добрый день

ГК "ИНГРАД" активно развивается и мы рады сообщить о наших перспективных проектах в самых достойных районах старой Москвы!

Некоторые из них уже обсуждаются на форуме, о других Вы можете задавать интересующие вопросы в соответствующих ветках:

- ЖК Бизнес-класса "Новочеремушкинскинская, 17"

- ЖК Бизнес-класса "Паршина, 10"

- ЖК Комфорт-класса "Лесопарковая"

Всем приятного общения и хорошего дня!

 

ГК «Инград» признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России
 

ГК «Инград» признана самой быстрорастущей девелоперской группой в России. Таковы результаты актуального рейтинга, опубликованного Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) совместно с порталом «Единый реестр застройщиков».
Читать полностью: 

 

Награды, это хорошо, но сейчас самое главное, чтобы застройщик не загордился и не начал задирать цены до небес, как некоторые другие компании (названия компаний называть не будут)

Добрый день!

Рады сообщить, что мы переехали в новый центральный офис. Мы растем и развиваемся и в старом нам стало тесно. Теперь мы располагаемся на Садовом кольце по адресу ул. Краснопролетарская, д.2, к.4 (в Яндекс. Картах — ул. Делегатская, д. 3), в БЦ «Эрмитаж Плаза». 

Новый просторный офис продаж по экстерьеру и интерьеру напоминает космический корабль — это футуристическое стеклянное здание из металла и стекла. Офис расположен в шаговой доступности от четырех станций метро: Цветной бульвар, Новослободская, Достоевская, Маяковская. Важное для клиентов преимущество офиса продаж - наличие подземной и наземной бесплатной парковки.

У нас очень уютная гостиная зона, стильные переговорные и безопасная детская комната для самых важных маленьких посетителей!

 

Будем рады Вас видеть!

Новый офис.jpg

Странно, что все смотрят на то, сколько людей бегает на стройке, вместо того, чтобы навести больше справок о застройщике и кем они реально строят. Возможно дом и достроят, на сколько я понимаю сейчас закон нас защищает по крайней мере от искреннего воровства, а вот что будет с ним дальше? 

 

Компания Инград действительно принадлежит крупному бизнесмену, так же ему принадлежит и Домус Финанс. А вот про вторую компанию информации достаточно, чтобы сделать вывод о недобросовестности данной компании. Т.е. там кидать народ можно, а тут Инград - совсем иное, не думаю. Еще не маловажно понять, а вообще Инград умеет стоить или как раз на текущих объектах и тренируется? Стоить дом - это не менее ответственное чем собирать автомобиль и если нет должного опыта - получается ведро. Тот же монолит не все компании умеют лить и по этой причине для стройки Москва Сити привлекались иностранные компании. Кто-то тут ПИК не любит, да и мне он не сильно нравится, но тем не менее в отсутсвие опыта их не обвинить. Может поэтому и являются №1 в РФ потому что научились делать + построили свои заводы, что позволяет минимизировать затраты.

 

Это чисто мои мысли, которыми я руководствуюсь при выборе объекта, под который готов подписаться на годы ипотеки.

вы в своем Пике нанимайте получше ботов...

Зачем гадости присать про действительно хорошие объекты нормальных компаний? Лучше бы писали о своих конкурентах, которые кидают людей и оставляют свои долгострои, которые потом выкупает Инград и достраивает (как в Одинцово)

Очень приятно было прочитать, что Инград достраивает чужой долгострой (ЖК "Гусарская баллада"). Приятно знать, что еще есть бизнес, которые не только за деньгами гонится и строит муравейники на каждом перекрестке, а делает хорошую инфраструктуру и помогает тем, кто ошибся когда-то с застройщикам. Спасибо!

Дааа вспомнили Гусарская баллада это же жуть! Господин Жук всех обжучил. Часть уже достроили, люди хоть квартиры получили и зажили спокойно, остальное доделывают. Респект

Поясните, пожалуйста, лузеру. В чем разница между девелопером и застройщиком? Почему застройщик по проектной декларации - АО "ГРУППСТРОЙ-С" с уставным капиталом 10000 рублей, а не АО "Инград"? Есть ли риски для дольщиков в этой связи? Где можно ознакомиться с типовой формой ДДУ?

Поясните, пожалуйста, лузеру. В чем разница между девелопером и застройщиком? Почему застройщик по проектной декларации - АО "ГРУППСТРОЙ-С" с уставным капиталом 10000 рублей, а не АО "Инград"? Есть ли риски для дольщиков в этой связи? Где можно ознакомиться с типовой формой ДДУ?

Вообще, застройщик и девелопер это одно и тоже. По английски это слово и переводится как застройщик. 
 
На счёт АО "ГРУППСТРОЙ-С" - это скорее всего фирма однодневка, которая принадлежит инграду. Это делается специально чтобы сэкономить на налогах. 

Вообще, застройщик и девелопер это одно и тоже. По английски это слово и переводится как застройщик. 
 
На счёт АО "ГРУППСТРОЙ-С" - это скорее всего фирма однодневка, которая принадлежит инграду. Это делается специально чтобы сэкономить на налогах.

Не только, ещё застройщики защищают себя таким образом от форс-мажорных ситуаций. Если стройка встанет, то Инград тут типо и не причём. Ведь по документам строит АО "ГРУППСТРОЙ-С". Только я не могу понять куда смотрит правительство?! Как они выдают разрешение фирмам с уставным капиталом 10 тысяч?!

Поясните, пожалуйста, лузеру. В чем разница между девелопером и застройщиком? Почему застройщик по проектной декларации - АО "ГРУППСТРОЙ-С" с уставным капиталом 10000 рублей, а не АО "Инград"? Есть ли риски для дольщиков в этой связи? Где можно ознакомиться с типовой формой ДДУ?

 

Добрый день!

"Инград" - это группа компаний. АО "Инград" владеет 100% долей в АО "ГРУППСТРОЙ-С", что отражено в п.3.1. Проектной декларации Комплекса.

С типовой формой ДДУ можно ознакомиться в наших офисах продаж.

Добрый день!
"Инград" - это группа компаний. АО "Инград" владеет 100% долей в АО "ГРУППСТРОЙ-С", что отражено в п.3.1. Проектной декларации Комплекса.
С типовой формой ДДУ можно ознакомиться в наших офисах продаж.

Мы и так понимаем, что Инград владеет этой фирмой, только почему у "ГРУППСТРОЙ-С" такой маленький уставной капитал? И может Вы поясните для чего она вообще нужна?

Добрый день!

"Инград" - это группа компаний. АО "Инград" владеет 100% долей в АО "ГРУППСТРОЙ-С", что отражено в п.3.1. Проектной декларации Комплекса.

С типовой формой ДДУ можно ознакомиться в наших офисах продаж.

Ответ лежит на поверхности, и уже выше его писали, фирмы "дочки" нужны, что бы уменьшить налоги, и чтобы мы (дольщики) платили меньше денег за квадратные метры. Кроме того, фирмы "дочки" создаётся с целью оптимизировать работу. На самом деле, такая практика происходит не только в России, заграницей многие компании делают также 

Народ, кто подскажет продают они квартиры или все таки апартаменты? С пропиской потом все будет в порядке?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов