Вопросы по мусоропроводу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Странно, что никто не поднял этот вопрос. Как будет организована система мусоропроводов не знает ни кто? Не будут ли они проходить близко к стенам в квартирах? Не хочу слышать шум от мусора.

  • Jamesdox это нравится
Дорогой друг, Вы вряд ли услышите шум пролетающих в мусоропроводе пакетов, т.к. проектом дома мусоропроводы не предусмотрены впринципе.
Объявления Все объявления

Дорогой друг, Вы вряд ли услышите шум пролетающих в мусоропроводе пакетов, т.к. проектом дома мусоропроводы не предусмотрены впринципе.

 

Это меня радует, спасибо за информацию. Значит будут мусорные контейнеры на перыых этажах или на улице? И будет ли организованна система раздельного мусора?

По поводу раздельного мусора маловероятно. Это в Москве пока в 1,5 раза дороже. Управляющим компаниям это крайне невыгодно. Очень сомневаюсь, что ПИК-Комфорт будет это практиковать. Тем более через дорогу, в ЖК Бунинском и в ЖК Бунинские Аллеи нераздельные контейнеры(((
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По поводу раздельного мусора маловероятно. Это в Москве пока в 1,5 раза дороже. Управляющим компаниям это крайне невыгодно. Очень сомневаюсь, что ПИК-Комфорт будет это практиковать. Тем более через дорогу, в ЖК Бунинском и в ЖК Бунинские Аллеи нераздельные контейнеры(((

 

Дорого, но я слышал, что и будут штрафовать компании за то что они вывозят нераздельный мусор. И штрафы будут большие однако

Дорого, но я слышал, что и будут штрафовать компании за то что они вывозят нераздельный мусор. И штрафы будут большие однако


Это еще не скоро будет. Нет инфраструктуры для переработки. Я помню был однажды в молодежном лагере на Селигере. Была международная смена с участием иностранцев. Так вот там тоже собирали мусор раздельно, а вывозили скопом в общем контейнере. Увы)
Обратите внимание

Это еще не скоро будет. Нет инфраструктуры для переработки. Я помню был однажды в молодежном лагере на Селигере. Была международная смена с участием иностранцев. Так вот там тоже собирали мусор раздельно, а вывозили скопом в общем контейнере. Увы)

 

Ну беда, неужели в Москве нет такого, чтобы перерабатывать раздельный мусор, не верю. ну как минимум бумагу то будут вывозить отдельно, а её 50% из общего количества мусора выходит.

Есть какая нибудь актуальная информация будут ли нормальные мусоропроводы?

Есть какая нибудь актуальная информация будут ли нормальные мусоропроводы?

 

Спрашивал у менеджера. Сказал, что мусоропровода не будет, будет контейнер.

  • Лорик67 это нравится

Спрашивал у менеджера. Сказал, что мусоропровода не будет, будет контейнер.

 

А он будет на улице во дворах или на первом этаже герметичный?

А он будет на улице во дворах или на первом этаже герметичный?

 

Боже упаси на первом этаже. Даже герметичный. Давайте ещё туалет для кошек там сделаем официально)

Прикрепленные изображения

  • post-1188-0-60023400-1464263416.png

Боже упаси на первом этаже. Даже герметичный. Давайте ещё туалет для кошек там сделаем официально)

 

А что такого, я слышал во многих ЖК такое бывает, думаю запаха не будет по зданию выше. А что на чертеже отмечено, не видно ничего.

А что такого, я слышал во многих ЖК такое бывает, думаю запаха не будет по зданию выше. А что на чертеже отмечено, не видно ничего.

Стрелками указано расположение мысорных контейнеров .

Стрелками указано расположение мысорных контейнеров .

 

Довольно приличное придется пройти чтобы выкинуть свой несчастный пакет с мусором, а если после ремонта мусор носить, а это ведь кирпичи, песок и доски и т.п. 

Довольно приличное придется пройти чтобы выкинуть свой несчастный пакет с мусором, а если после ремонта мусор носить, а это ведь кирпичи, песок и доски и т.п. 

 

Контейнеры расположены на пути к остановкам общественного транспорта. Рядом с вашим корпусом также будут располажены контейнеры, не переживайте, схемы под рукой нет. А строительные контейнеры, вероятно, будут размещены совсем в других местах.

 

Или Вы привыкли выкидывать строительный мусор через мусоропровод?)

Контейнеры расположены на пути к остановкам общественного транспорта. Рядом с вашим корпусом также будут располажены контейнеры, не переживайте, схемы под рукой нет. А строительные контейнеры, вероятно, будут размещены совсем в других местах.

 

Или Вы привыкли выкидывать строительный мусор через мусоропровод?)

 

ну  я не привык ни к чему из этого, ремонт я никогда сам не делал, так что не приходилось выкидывать  мусор ни в контейнеры на улице ни в мусоропровод.

 

Схема когда у вас будет под рукой?

неужели правда без мусоропроводов? 

фуууууу отстой а не дома

неужели правда без мусоропроводов? 

фуууууу отстой а не дома

 

А вы что хотите чтобы у вас дома и в квартире была постоянная вонь, грязь в подъезде, мыши, крысы, тараканы?

Доброго всем дня, Очень жду заселения, обрадована - что нет мусоропровода. Бесполезно объяснять народу, что мусор необходимо выбрасывать в завязанных пакетах, народ выбрасывает отходы с тарелок.

Вонь, грязь, мухи - и виновных нет. Никакой сложности не вижу, вынести мусор из дома., в контейнер. Уже жила так, много разговаривала с соседями, что не надо мусор мимо ковша и с ведра (без пакета) выбрасывать. , пытались хамить и продолжать это делать., на этаж можно было проходить в противогазе. Я продала такую квартиру.  Хочу жить в чистом доме!

Доброго всем дня, Очень жду заселения, обрадована - что нет мусоропровода. Бесполезно объяснять народу, что мусор необходимо выбрасывать в завязанных пакетах, народ выбрасывает отходы с тарелок.

Вонь, грязь, мухи - и виновных нет. Никакой сложности не вижу, вынести мусор из дома., в контейнер. Уже жила так, много разговаривала с соседями, что не надо мусор мимо ковша и с ведра (без пакета) выбрасывать. , пытались хамить и продолжать это делать., на этаж можно было проходить в противогазе. Я продала такую квартиру.  Хочу жить в чистом доме!

Мусор вывозят чуть ли не каждый день из мусоропроводов, кто из тарелок отходы в мусоропровод кидает?  :rofl:

Здесь незаконно без него строить.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов