Детские сады, школы и т.п.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я так понял, что комплекс вообще может остаться без своих соц объектов, если застройщик уже на таком раннем этапе начал менять проект, то в конце вообще может отказаться от строительства школы

Вроде пока никто не от чего не отказывался, или у вас другая информация?

Объявления

Вроде пока никто не от чего не отказывался, или у вас другая информация?

Мне кажется отказаться от строительства соц объектов не так то и легко, и раз школа предусмотрена проектом и есть на генплане, то ее в любом случае должны построить, жаль только что не в первой очереди 

Мне кажется отказаться от строительства соц объектов не так то и легко, и раз школа предусмотрена проектом и есть на генплане, то ее в любом случае должны построить, жаль только что не в первой очереди 

К сожалению отказаться от инфраструктуры, изменить проектную декларацию и ген. план вообще не тяжело. При чем это делается без проблем и без согласия дольщиков.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

К сожалению отказаться от инфраструктуры, изменить проектную декларацию и ген. план вообще не тяжело. При чем это делается без проблем и без согласия дольщиков.

так то да,но конкретно тут застройщик от своих планов не отказывается! да и на других своих объектах застройщик школы сдают даже раньше домов. 

так то да,но конкретно тут застройщик от своих планов не отказывается! да и на других своих объектах застройщик школы сдают даже раньше домов. 

Вы конкретно об этом застройщике говорите? Если не сложно дайте наводку, в каком ЖК этот застройщик сдавал соц объекты раньше самих домов? Если такие объекты действительно существуют, то думаю вопрос с повестки дня можно будет снимать

Обратите внимание

Вы конкретно об этом застройщике говорите? Если не сложно дайте наводку, в каком ЖК этот застройщик сдавал соц объекты раньше самих домов? Если такие объекты действительно существуют, то думаю вопрос с повестки дня можно будет снимать

ЖК Новое Медведково, на год раньше запланированного срока, сразу после застройки первой очереди. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов