Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Может быть потому что за 25 лет в этом квартале город не построил ни одной школы, и ни одного детского сада? (уже столько времени прошло с 1991 года, а социальная инфраструктура осталась на уровне Брежневской эпохи).

 

До сих пор, единственная школа в квартале, ограниченном улицей Вавилова, Нахимовским проспектом, улицей Власова и улицей Гарибальди - это школа 1205 (ул. Вавилова 91). Другие, хорошие школы, например 1514 и 1733 - это улица Крупской, 7 (математическая) - на Марии Ульяновой. Далековато возить...

Такой тон потому что один негатив с вашей стороны, откуда такая уверенность про то что будет или не будет строить город. Раз сад мизерный значит не рассчитывайте, и возите каждое утро в детский сад ребенка ив сё, какие проблемы?

 

Может быть потому что за 25 лет в этом квартале город не построил ни одной школы, и ни одного детского сада? (уже столько времени прошло с 1991 года, а социальная инфраструктура осталась на уровне Брежневской эпохи).

 

До сих пор, единственная школа в квартале, ограниченном улицей Вавилова, Нахимовским проспектом, улицей Власова и улицей Гарибальди - это школа 1205 (ул. Вавилова 91). Другие, хорошие школы, например 1514 и 1733 - это улица Крупской, 7 (математическая) - на Марии Ульяновой. Далековато возить...

 

А много ли с этого времени построилось жилых объектов в этом районе? Есть статистика по проживающим в этом районе? Возможно ведь что и население не растет в этом районе, вот и нет необходимости строить новые объекты инфраструктуры.

Объявления Все объявления
Будет ли территория вокруг дома охраняться?
Из прочитанного на форуме складывается картина об озлобленных быдловатых местных жителях. Если местные гадят сейчас, что от них ждать в будущем?

Хочу быть уверен, что мне обеспечат безопасность! Это отдельная территория под охраной и огороженная забором. Меня не прельщает видеть на моей детской площадке быдло лузгающее семки.
Сейчас местные жители угрожают в интернете. А потом будут караулить нас в подъезде?
Предлагаю прямо сейчас ставить на учёт местных бандитов, чтобы они не омрачали жизнь будущим владельцам квартир.
Какой ужас!!!
Какой прекрасный дом планируют построить, и такое ужасное соседство. Детей на улицу отпускать страшно будет. А если эти дикари накинутся на моих девочек? Им по 16 лет, вечно за забором держать то не будешь.
Позаботьтесь разместить на территории жилого комплекса небольшую частную школу и все необходимые магазины. Хотелось бы максимально дистанцироваться от местного плебса.

Из прочитанного на форуме складывается картина об озлобленных быдловатых местных жителях. Если местные гадят сейчас, что от них ждать в будущем?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Будет ли территория вокруг дома охраняться?
Из прочитанного на форуме складывается картина об озлобленных быдловатых местных жителях. Если местные гадят сейчас, что от них ждать в будущем?

Хочу быть уверен, что мне обеспечат безопасность! Это отдельная территория под охраной и огороженная забором. Меня не прельщает видеть на моей детской площадке быдло лузгающее семки.
Сейчас местные жители угрожают в интернете. А потом будут караулить нас в подъезде?
Предлагаю прямо сейчас ставить на учёт местных бандитов, чтобы они не омрачали жизнь будущим владельцам квартир.

 

Огорожена она вроде будет, но вот от местной охраны пользы же нету, они не имею права применять силу, а если и что то случится они могут только попросить уйти либо также вызывают полицию, что мы может сделать и сами. А денег берут за свои услуги бешеные.

Господа, спокойнее...Это благополучный район, находится в квартале от Ленинского проспекта, между станциями метро Университет и Профсоюзная  Нагнетание ситуации происходит из-за отзывов местных жителей, типа вокруг злые соседи - это они так себя, видимо, характеризуют. Постоянно идет вброс негативной информации, тем более сейчас, когда активизируется строительство. Завозится спецтехника и материалы для подготовки рытья котлована.

Обратите внимание

Господа, спокойнее...Это благополучный район, находится в квартале от Ленинского проспекта, между станциями метро Университет и Профсоюзная  Нагнетание ситуации происходит из-за отзывов местных жителей, типа вокруг злые соседи - это они так себя, видимо, характеризуют. Постоянно идет вброс негативной информации, тем более сейчас, когда активизируется строительство. Завозится спецтехника и материалы для подготовки рытья котлована.

Все те крики и отзывы от жителей купленные

Вы сами себе противоречите!
Сначала пишите, что местные жители гадят. Теперь утверждаете, какой там благополучный район. Определитесь в конце концов!

Господа, спокойнее...Это благополучный район, находится в квартале от Ленинского проспекта, между станциями метро Университет и Профсоюзная  Нагнетание ситуации происходит из-за отзывов местных жителей, типа вокруг злые соседи - это они так себя, видимо, характеризуют. Постоянно идет вброс негативной информации, тем более сейчас, когда активизируется строительство. Завозится спецтехника и материалы для подготовки рытья котлована.

Вы сами себе противоречите!
Сначала пишите, что местные жители гадят. Теперь утверждаете, какой там благополучный район. Определитесь в конце концов!
 

 

Ну район может быть благополучным по разным причинам. Одно дело гадят жители строителям, а другое дело криминальная обстановка в общем в районе,   а она на низком уровне.

Я живу в соседнем доме - власова 8, нет быдла слава богу! Эти отголоски антирекламы я думаю

Я живу в соседнем доме - власова 8, нет быдла слава богу! Эти отголоски антирекламы я думаю

Не желательные элементы везде есть, так что из-за этого отрекаться от покупки квартир не разумно.

Не желательные элементы везде есть, так что из-за этого отрекаться от покупки квартир не разумно.


Однозначно
Уважаемый представитель Инград, хочется знать каким образом будет осуществляться въезд и выезд автомобилей через шлагбаум. Будет пультовая/карточная система доступа или сам охранник будет проверять автомобили по реестру или заявкам и пропускать авто? Смогут ли гостевые автомобили въезжать на территорию ? Или двор без машин этого не предусматривает ? На тендере я видела карманы во дворе для машин.

Уважаемый представитель Инград, хочется знать каким образом будет осуществляться въезд и выезд автомобилей через шлагбаум. Будет пультовая/карточная система доступа или сам охранник будет проверять автомобили по реестру или заявкам и пропускать авто? Смогут ли гостевые автомобили въезжать на территорию ? Или двор без машин этого не предусматривает ? На тендере я видела карманы во дворе для машин.

 

Добрый день!

Для въезда предусмотрены ворота, т.к. территория огорожена. Доступ будет автоматизирован, возможно будет подъехать к дому для удобства погрузки и выгрузки.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов