Началась выдача ключей

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я тоже у абсолюта взяла ,молодцы там ребята специалисты!! Грамотные ,вежливые!не то что самолёт .Ключи точно не знаю когда будут.

Я тоже у абсолюта взяла ,молодцы там ребята специалисты!! Грамотные ,вежливые!не то что самолёт .Ключи точно не знаю когда будут.

 

Кстати вы не первая кто говорил также, много жалоб на обслуживание менеджерами самолета клиентов  своих. Ну видимо так сильно хотят заработать они))

Объявления
Наверно)) если бы у них был жёсткий отбор кадров как у абсолют ,то может и там были бы спецы а так как??((

Наверно)) если бы у них был жёсткий отбор кадров как у абсолют ,то может и там были бы спецы а так как??((

 

А что за особенный отбор у них в ряды менеджеров,я  что то не в курсе?))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да оно вам и не надо знать)))лишняя информация)

Да оно вам и не надо знать)))лишняя информация)

 

Не вам решать, что мне положено знать или нет)

Век живи век  учись. Хочу знать все, я сюда вклыдываю свои деньги и хочется быть в курсе всего.

Обратите внимание
Вкурсе чего прастите,в курсе кадров ?это вас должно интересовать меньше всего,вы выкладываете деньги на жилье,заметьте не вы один такой))),такой смешной)))
Да и с чего взяли ,что я должна вам всё рассказать)))вы и правда смешной товарищь.не надо свой нос сувать куда не надо,раз уж мы грубим!!!!
Деньги он выкладывает.

Вкурсе чего прастите,в курсе кадров ?это вас должно интересовать меньше всего,вы выкладываете деньги на жилье,заметьте не вы один такой))),такой смешной)))

 

Да и с чего взяли ,что я должна вам всё рассказать)))вы и правда смешной товарищь.не надо свой нос сувать куда не надо,раз уж мы грубим!!!!

 

Деньги он выкладывает.

 

 

Не вам решать, что мне положено знать или нет)

Век живи век  учись. Хочу знать все, я сюда вклыдываю свои деньги и хочется быть в курсе всего.

 

Согласен с вами, Жанета.

Действительно странный человек, слишком многого хотят знать. Зачем нужна информация по подбору персонала, идите к отдел кадров вам там расскажут все.

 

А деньги мы тут все свои выкладываем и беспокоимся не меньше вас.

Нашел видео, может кому то будет интересно, нам ведь всем скоро принимать квартиру и её нужно принять правильно.

 

Была на объекте, ремонт делают и остекление не закончили ещё,а так очень здорово!!!красивые дома!!
Ремонтные работы ведутся у кого с отделкой))да ещё может не так поняла я,по моим наблюдениям окна разные в одном доме в разных секциях окна разные,может абсолют другие окна ставит!?

Была на объекте, ремонт делают и остекление не закончили ещё,а так очень здорово!!!красивые дома!!

 

Шустро люди взялись за ремонт, молодцы!

 

Ремонтные работы ведутся у кого с отделкой))да ещё может не так поняла я,по моим наблюдениям окна разные в одном доме в разных секциях окна разные,может абсолют другие окна ставит!?

 

Ну отделка тоже не всех устраивает, что то все равно хочется переделать. Окна может уже жильцы поменяли, фото не делали?

Окна жильцы не меняли ,глупости хоть не пишите.

Окна жильцы не меняли ,глупости хоть не пишите.

 

Почему глупость? разве это запрещено? 

Объясните тогда что вы имели ввиду когда писали, что разные окна? В каком плане они разные

Добрый день.

По поводу Абсалют-недвижимости - они инвесторы Самолета и реализуют процент построенного жилья самостоятельно, у них квартиры без отделки, разница в цене существенная.

По поводу окон - у всех все одинаковое, что за бред ставить разные окна, еще раз повторюсь Абсолют - инвестор, а не строитель.

Ключи начнуть выдавать не раньше 30 декабря. Каким образом - только застройщикам известно.

Добрый день.
По поводу Абсалют-недвижимости - они инвесторы Самолета и реализуют процент построенного жилья самостоятельно, у них квартиры без отделки, разница в цене существенная.
По поводу окон - у всех все одинаковое, что за бред ставить разные окна, еще раз повторюсь Абсолют - инвестор, а не строитель.
Ключи начнуть выдавать не раньше 30 декабря. Каким образом - только застройщикам известно.


Добрый день, а про ключи у вас откуда информация?
Вы внимательнее смотрите ,и увидите окна.бредите вы!!!

Вы внимательнее смотрите ,и увидите окна.бредите вы!!!

 

Так значит окна разные?

 

Добрый день, а про ключи у вас откуда информация?

 

Ну так сдача комплекса вроде в 4 квартале 2016, а он заканчивается в декабре. Вот и оттуда и эта дата начала выдачи ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов