Перейти к содержимому

Быстрая навигация

МарьиноСтрой: отзывы, описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 05juliya

05juliya

Знаток

• Модераторы
  • 110 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 12:50

Компания «МарьиноСтрой»
Телефон: +7 (495) 925-0550, +7 (495) 740-4822

Компания «МарьиноСтрой» была основана с целью, чтобы возвести жилой комплекс в поселке Марьино. Организация появилась под руководством предприятия «Марьинская птицефабрика». Так как строительная компания создана только для реализации единственного проекта, сложно определить, какой у нее имидж и репутация. 

Все новостройки компании «МарьиноСтрой» по состоянию на май 2016 года:

ЖК "Марьино Град"

В этой теме вы можете оставить о компании «МарьиноСтрой» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

#2 Ламель

Ламель

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:19

Птицефабрика вышла на строительный рынок со своим проектом... Даже не знаю что и сказать. Пусть сначала построят этот свой единственный проект, заселят, а потом мы отзывы жильцов почитаем.

#3 Демьян

Демьян
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2016 - 13:00

Так там уже идут суды за простой! Но если честно не удивлен, что можно было ожидать от компании, которая новичок на рынке и которая имеет всего один проект! 

#4 Dayana

Dayana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:16

Оо, этого я не знала, хорошо что сюда зашла, а то могла бы вляпаться в долгострой и плакали мои денежки... 

А за что судятся, стройку не возобновят?

#5 iTank

iTank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 11:58

Так там уже идут суды за простой! Но если честно не удивлен, что можно было ожидать от компании, которая новичок на рынке и которая имеет всего один проект! 

Это довольно сложный вопрос, ведь каждая крупная компания: ПИК, Мортон, Урабан и т.д. Когда-то были новичками на рынке, и у них были первые объекты, которые они успешно построили и сдали, так что нельзя, говорить, что если застройщик новичок, то обязательно будет долгострой нельзя

#6 Кошечка_ММ

Кошечка_ММ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 07:31

Да что сложного? если застройщик уже показал свою неспособность справляться с проектами и с ним судятся за простой в первом же проекте! Значит он не особо способен что то строить 

#7 Енкай

Енкай

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 10:36

Посмотрел бы я на вас как бы вы управились с управлением стройкой. Прогадали с руководящим составом, как известно рыба гниет с головы. 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки