РамСтрой: отзывы, описание

Компания «РамСтрой»
Адрес: М.О., г. Раменское, уд. Десантная, д.17
Телефон: +7 (495) 374-52-58
 
«РамСтрой» - компания, которая получила известность во время строительства жилого комплекса «Солнечный». Он располагается в Раменском районе Подмосковья и считается очень масштабным. Компания появилась на строительном рынке несколько лет назад, но пока, кроме названного проекта, в других она не принимала участие.
 
Все новостройки компании «РамСтрой» по состоянию на май 2016 года:
 
 
В этой теме вы можете оставить о компании «РамСтрой» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Добрый день! Глянула сайт, написано, что первую очередь сдали, скоро заселение. Домики красивые, интересный проект, мне понравился. Планировки есть очень удачные на мой взгляд.

Это хорошо, что появляются на рынке новые и перспективные застройщики!

Объявления

Ни чего пока у них не покупали, но присматриваемся к Солнечному. Хотим узнать информацию о застройщике, есть кто уже купил у них и может поделиться информацией о компетентности сотрудников офиса, оформлению документов и отношению к клиентам?

По одному проекту сложно судить о комплексе, вроде застройщик неплохой, но инфы мало и отзывов тоже. Но жк солнечный вроде неплохая, первую очередь построили и сдали в срок, вторую уже построили, скоро должны сдать

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Все застройщики с чего то начинали. Если в одном жк построили 2 очереди прилично, значит способные ребята, хорошее руководство, не воруют. Может потом мортон переплюнут, кто знает. 

Ну так если вам не страшно нести свои миллионы тому, кто построил только один жк, то ради бога. А я вот лучше доверюсь застройщику с именем и опытом. 

Обратите внимание

Дело конечно ваше, выбор большой, я про то, что новичкам тоже надо давать шанс, тем более если они себя показали хорошо. 

А я вот думаю что эти новички серьезные и не берутся за всё и сразу, как многие, а строят один комплекс и успешно сдают 1 очередь, значит настроены достроить..

Наверное я рискну и возьму у них квартиру, надо еще съездить на место и все расстросить и посмотреть.)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра