СУ 22: отзывы, описание

Компания «СУ 22»
Адрес: г. Москва, ул. Снежная, д. 26
Телефон: +7 (499) 215-89-01
 
«СУ-22» - группа компаний, в состав которой входят различные подразделения, выполняющие свои функции в сфере строительства. Благодаря этому холдинг может возводить проекты полностью самостоятельно, не зависеть от других сторонних компаний. Данный фактор предоставляет возможность «СУ-22» успешно конкурировать и вести деятельность на рынке недвижимости.
 
Все новостройки компании «СУ 22» по состоянию на май 2016 года:
 
ЖК "Аничково"
ЖК "Свердловский"
 
В этой теме вы можете оставить о компании «СУ 22» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Я посмотрела, почитала. Аничково и Свердловский уже сданы и заселены оказывается, это внушает доверие к застройщику. И судя по отзывам, в основном люди довольны покупкой, на качество особо не жалуются.

Объявления Все объявления

Так и есть, у меня родственники взяли в Аничково жилье и нареканий, чего то плохого в адрес компании застройщика я от них не слышала. 

 

Тоже хотел похвалить застройщика. Не смотря на похожее название с су 155, отношения застройщик к этой печально известной компании не имеет и долгостроев за ним не числится. Хорошая компания. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Слышал про новостройку ЖК "Свердловский" много положительных отзывов, в плане планировок квартир и общего дома и цены кстати приличные.

Всем привет, у меня такой вопрос, может он и глупый, но всё же! СУ 22 никак не относится к СУ 155? Вы же знаете, что этот застройщик банкрот?! И все его новостройки встали, так что как-то страшно

Обратите внимание

Всем привет, у меня такой вопрос, может он и глупый, но всё же! СУ 22 никак не относится к СУ 155? Вы же знаете, что этот застройщик банкрот?! И все его новостройки встали, так что как-то страшно

 

Ира, нет, никак не относится. Знаете сколько этих СУ вообще существует?! ))

Нужно по каждому управлению отдельно смотреть, кто они и что построили, как отзываются о качестве.

Конечно никакого отношения к су 155 они не имеют, а то что су 155 банкрот не знает только слепой или глухой. 

Показательно, что из всех их жк квартиры остались только в Лукино-Варино, остальное все поскупили 

Конечно никакого отношения к су 155 они не имеют, а то что су 155 банкрот не знает только слепой или глухой. 

Показательно, что из всех их жк квартиры остались только в Лукино-Варино, остальное все поскупили 

 

А "Лукино-Варино" они строили? Об этом комплексе столько негативных отзывов от жильцов...

Вы уверены, что это СУ-22 строили?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «СУ 22»

Лукино-Варино


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра