Очень интересует строящийся дом Апельсин. Покупал там кто-нибудь квартиру?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Сейчас деньги есть на двушку, на их сайте смотрю планировки, трешки там шикарные, с гардеробной и два санузла даже есть. Может взять ипотеку и трешку уже купить, для нашей семьи было бы в самый раз.

Мы так и сделали, рисков по недострою уже нет, дом почти построен, облицовку делают, взяли в ипотеку трешку, под 11, 1 %, в принципе не большой процент, продадим старую квартиру и погасим досрочно, зато теперь у нас будет большая комфортная квартира.

Мы так и сделали, рисков по недострою уже нет, дом почти построен, облицовку делают, взяли в ипотеку трешку, под 11, 1 %, в принципе не большой процент, продадим старую квартиру и погасим досрочно, зато теперь у нас будет большая комфортная квартира.

Я смотрю на 3 и 4 этажах двушек уже и нет, быстро однако разобрали, ну ладно, будем выбирать, что выше есть, не пешком же в самом деле подниматься, ближе к солнцу будем.

Объявления Все объявления

А по-моему двушек вообще уже нет, как-то упустили мы момент, а трешку не потянем. Честно говоря жаба давит нереально, и район застройки отличный, и сам факт, что можно было осенью уже заселиться - локти кусаем, что поздно узнали про Апельсин.

А по-моему двушек вообще уже нет, как-то упустили мы момент, а трешку не потянем. Честно говоря жаба давит нереально, и район застройки отличный, и сам факт, что можно было осенью уже заселиться - локти кусаем, что поздно узнали про Апельсин.

А я считаю, что все что не делается - все к лучшему. Мы тоже планировали взять двушку, а взяли треху. Ну взяли ипотеку, процент приемлемый, не грабительский. Сейчас будет может и тяжеловато, зато когда заселимся не будем ютиться, каждому по комнате будет и даже гардеробная. При желании из нее тоже небольшую комнату можно сделать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А я считаю, что все что не делается - все к лучшему. Мы тоже планировали взять двушку, а взяли треху. Ну взяли ипотеку, процент приемлемый, не грабительский. Сейчас будет может и тяжеловато, зато когда заселимся не будем ютиться, каждому по комнате будет и даже гардеробная. При желании из нее тоже небольшую комнату можно сделать.

Может вы и правы, ведь квартиру с перспективой надо брать. Жена прям загорелась трешкой, но и их ниже 9-го этажа уже нет. Надо в офис подъехать после праздников, может бронь где пониже сняли.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра