Очень интересует строящийся дом Апельсин. Покупал там кто-нибудь квартиру?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В вопросе суть: есть кто купил квартиру в Апельсине?

А что именно интересует? Мы взяли трехкомнатную, очень довольны. Цена заманчивая, квартира обычная, район великолепный, главное что уже застроенный, вся инфраструктура по полной функционирует.

Объявления Все объявления

А что именно интересует? Мы взяли трехкомнатную, очень довольны. Цена заманчивая, квартира обычная, район великолепный, главное что уже застроенный, вся инфраструктура по полной функционирует.

Потому и интересует, что все очень привлекательно, но живем мы не в Раменском, вот и думаем, осилим ли ежедневные поездки в Москву.

Потому и интересует, что все очень привлекательно, но живем мы не в Раменском, вот и думаем, осилим ли ежедневные поездки в Москву.

Далековато немного, но ни в ближайшем Подмосковье, ни само собой в Москве, за такую цену ничего подобного не купить. Нас расстояние не слишком пугает, мы сейчас живем на съемном жилье, на дорогу на работу и так уходит минут 40-45. А отсюда на общественном транспорте буду добираться около часа. Пятнадцать минут большой роли не сыграют, зато жилье свое, за съем сейчас отдаем сумасшедшие бабки. На машине хоть и быстрее, минут 40, но вряд ли буду часто ездить, раз попали в пробку, простояли двадцать минут. Получается тоже время, но по деньгам на общественном транспорте дешевле, ходит без задержек, это главное.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Далековато немного, но ни в ближайшем Подмосковье, ни само собой в Москве, за такую цену ничего подобного не купить. Нас расстояние не слишком пугает, мы сейчас живем на съемном жилье, на дорогу на работу и так уходит минут 40-45. А отсюда на общественном транспорте буду добираться около часа.

Я предполагала, что больше времени будет уходить, спасибо, надо самим попробовать проехать, заодно на месте посмотреть что к чему.

Мы совсем недавно приобрели квартиру в Апельсине. Чувства распирают, хочется пообщаться с будущими соседями или пообсуждать все что связано с нашим районом, домом со всеми заинтересованными лицами: местным населением, потенциальными покупателями.

Обратите внимание

Мы совсем недавно приобрели квартиру в Апельсине. Чувства распирают, хочется пообщаться с будущими соседями или пообсуждать все что связано с нашим районом, домом со всеми заинтересованными лицами: местным населением, потенциальными покупателями.

Я  в мае только интересовалась Апельсином, а теперь уже мы дольщики))  Поздравляю и вас, и нас, считаю что лучшее место для жизни сложно представить. Я сколько ни смотрела новостроев, но с готовой инфраструктурой практически ничего нет, а за такие деньги вообще не мечтали что-то найти. Мы взяли двушку, еще и по акции. А у вас какая квартира?

Мы взяли двушку, еще и по акции. А у вас какая квартира?

У нас трехкомнатная, дети разнополые, со временем мало места могло стать проблемой. Будет еще и гардеробная, этого конечно я не ожидала. Но мы ипотеку через Сбер оформляли. Условия щадящие, 13% годовых.

Девочки, вы живете и работаете в Раменском? Если придется часто ездить в Москву, а точнее каждый день, это слишком тяжело будет? Цены отличные, о городе почитала - понравилось все, но вот как добираться до Москвы - это проблема по-моему, не самое ближнее подмосковье.

Девочки, вы живете и работаете в Раменском? Если придется часто ездить в Москву, а точнее каждый день, это слишком тяжело будет? Цены отличные, о городе почитала - понравилось все, но вот как добираться до Москвы - это проблема по-моему, не самое ближнее подмосковье.

Ой нет, я сама переживала по этому поводу. Стоило раз проехать и убедились, что дорога совсем не сложная и не долгая. Если на машине, то по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе ехать. Но мы пока не ездили машиной, только на электричке. От ж-д платформы до дома идти десять минут, электричка идет минут сорок. Все рядом, быстро и удобно.

Получается тоже время, но по деньгам на общественном транспорте дешевле, ходит без задержек, это главное.

 

Общественный транспорт всегда дешевле, а если еще накрутить ТО, стоянку, мойку и все, что прибавляется к владению личным транспортом, то проще и дешевле общественным транспортом.

Общественный транспорт всегда дешевле, а если еще накрутить ТО, стоянку, мойку и все, что прибавляется к владению личным транспортом, то проще и дешевле общественным транспортом.

 

Только что-то количество водителей и машин всё увеличивается и увеличивается
 

Только что-то количество водителей и машин всё увеличивается и увеличивается
 

Процент автомобилизации хоть и растет из года в год, но зато темпы стали заметно ниже, поэтому, не исключено, что в ближайшие годы показатель начнет вообще уменьшаться.

Процент автомобилизации хоть и растет из года в год, но зато темпы стали заметно ниже, поэтому, не исключено, что в ближайшие годы показатель начнет вообще уменьшаться.


Предсказания - неплохой путь к успеху)) Что же, посмотрим. В любом случае, добраться занимает немало времени, будь то на машине или автобусе. Ещё смотря в какое время едешь

Только что-то количество водителей и машин всё увеличивается и увеличивается
 

 

Разум и трезвый расчет редко берет верх. Ну и не всегда хочется экономить, иногда хочется с комфортом шикануть :rofl:

Не там живут одни олегархи

Где олигархи, в Апельсине? Не смешите меня, дом конечно получше панельного, монолитно-кирпичный в плане звукоризоляции лучше, и планировки комнат кстати предусмотрены богатые. Но по цене это все таки условно экономкласс.

Ну так, тем и он хорош, что дом вроде не панельный, а квартиры дешевые. Не понимаю тех, кто за такую же цену берет квартиру в панельном доме. Возле стройки был кто, как там дело движется?

Ну так, тем и он хорош, что дом вроде не панельный, а квартиры дешевые. Не понимаю тех, кто за такую же цену берет квартиру в панельном доме. Возле стройки был кто, как там дело движется?

Каждый день по Десантной на работу и с работы еду, когда еду на работу там уже все движется, еду с работы еще еще все движется, вообщем дело идет, если правильно посчитал 8 этажей уже есть.

Слушайте, аэродром жуковский не шумит, не сильно близко он там?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра