ЖК "Поколение" инфраструктура вокруг

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здесь в одной из тем выложили видео со стройки, гонят так, что может и раньше сдадут))) Я на сайте смотрела план застройки, будет все, и сады и школа, тренажерки даже запроектированы, в каждом корпусе свой супермаркет. Кстати, есть вебка, удобно.

Хорда если и будет вообще, то платная (так это огромный плюс будет для нас)

 

Вы думаете от того что будет платная, по ней меньше ездить будут? Очень сомневаюсь.

 

Мы недавно проезжали мимо, так там стройка идёт бурно даже в ночное время и задействовано много строительных и ремонтных бригад. Я почему то думаю что они сдадут раньше срока. Будет школа конечно же, но вот не всё сразу. Обещают и детские игровые площадки.

 

Комплекс довольно большой, я думаю возле каждого дома должна быть своя детская площадка.

 

Здесь в одной из тем выложили видео со стройки, гонят так, что может и раньше сдадут))) Я на сайте смотрела план застройки, будет все, и сады и школа, тренажерки даже запроектированы, в каждом корпусе свой супермаркет. Кстати, есть вебка, удобно.

 

А где вы брали информацию про супермаркеты в каждом корпусе?

Объявления Все объявления

Вы думаете от того что будет платная, по ней меньше ездить будут? Очень сомневаюсь.

Я уже приводил пример в одной из тем с платной ленинградкой, как все Химки вздохнули с облегчением, правда не на долго, а только на то время, что платка была бесплатной.

Так и тут, возле ЖК постоянные пробки, там весь транзитный транспорт идет с Алтуфана на Дмитровку и обратно. Хорда забрала бы весь транзитный транспорт с прилегающей территории, а так они все останутся на бесплатных дорогах возле домов ЖК Поколение. При этом 10 стоящих в пробке машин, тыр-пыр, газ-тормоз, выделяют газов намного больше чем 100 машин проехавших мимо по хорде со скоростью 80-100 км/ч на ровном газу при минимальных оборотах двигателя.

Поэтому платная хорда это очень и очень плохо, а вот бесплатная хорда очень и очень хорошо.

И таки по бесплатной дороге будут ездить куда больше машин чем по платной.

Я уже приводил пример в одной из тем с платной ленинградкой, как все Химки вздохнули с облегчением, правда не на долго, а только на то время, что платка была бесплатной.

Так и тут, возле ЖК постоянные пробки, там весь транзитный транспорт идет с Алтуфана на Дмитровку и обратно. Хорда забрала бы весь транзитный транспорт с прилегающей территории, а так они все останутся на бесплатных дорогах возле домов ЖК Поколение. При этом 10 стоящих в пробке машин, тыр-пыр, газ-тормоз, выделяют газов намного больше чем 100 машин проехавших мимо по хорде со скоростью 80-100 км/ч на ровном газу при минимальных оборотах двигателя.

Поэтому платная хорда это очень и очень плохо, а вот бесплатная хорда очень и очень хорошо.

И таки по бесплатной дороге будут ездить куда больше машин чем по платной.

Бесплатная хорда конечно разгрузит ближайшие дороги, но она также добавит огромное количество транзитного транспорта, которые будут ехать не по МКАДу, а по хорде. По сути это будет новый МКАД со всеми вытекающими.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Бесплатная хорда конечно разгрузит ближайшие дороги, но она также добавит огромное количество транзитного транспорта, которые будут ехать не по МКАДу, а по хорде. По сути это будет новый МКАД со всеми вытекающими.

МКАД далеко, скорее хорда разгрузит ТТК, нежели его. Несомненно, количество проезжающих машин по району с постройкой хорды прибавится, но лучше тысячи летящих по ней авто, чем несколько десятков коптящих в пробке, ибо количество выбросов в пробках значительно больше. 

Бесплатная хорда конечно разгрузит ближайшие дороги, но она также добавит огромное количество транзитного транспорта, которые будут ехать не по МКАДу, а по хорде. По сути это будет новый МКАД со всеми вытекающими.

 

 

МКАД далеко, скорее хорда разгрузит ТТК, нежели его. Несомненно, количество проезжающих машин по району с постройкой хорды прибавится, но лучше тысячи летящих по ней авто, чем несколько десятков коптящих в пробке, ибо количество выбросов в пробках значительно больше. 

 

В общем, я так понял, что лучше не будет, хоть платная, хоть бесплатная. )) Лучший вариант - чтобы от неё отказались и её вообще не было! ))

Обратите внимание

МКАД далеко, скорее хорда разгрузит ТТК, нежели его. Несомненно, количество проезжающих машин по району с постройкой хорды прибавится, но лучше тысячи летящих по ней авто, чем несколько десятков коптящих в пробке, ибо количество выбросов в пробках значительно больше. 

 

Потому и поедут. Вот представьте, едете вы из района Химок куда-нибудь в Люберцы, выбор: 50 км через МКАД или 30 через Хорду. Меня даже не выбросы смущают (где их нет), а шум, нельзя же вечно с закрытыми окнами жить. А то что хорда будет, это 100%, больше ее впихнуть некуда. Но здесь либо смириться, либо искать место потише. Хотя сейчас все новостройки либо рядом с шоссе, либо рядом с кладбищем, либо уже за другие деньги.

Очень активно строят: https://pronovostroy...-строительства/ Можете по вебке наблюдать, и днем, и ночью. Да, будут школа и садик.

 

 

 

Дмитрий, спасибо! Да, по хорде вообще пока никто ничего не знает...

 

Спасибо за ссылочку, интересный такой фотоотчет)

Мы недавно проезжали мимо, так там стройка идёт бурно даже в ночное время и задействовано много строительных и ремонтных бригад. Я почему то думаю что они сдадут раньше срока. Будет школа конечно же, но вот не всё сразу. Обещают и детские игровые площадки.

 

Ну молодцы, если и ночью строят. Раньше срока конечно вряд ли сдадут, хотя поживем увидим. Слышала и огражденной территории, и о хорошей детской площадке. Надеюсь все будет в норме, ничего плохо о Лидере не слышала, так что по идее исполнят обещанное. Вы уже определились в каком корпусе квартиру будете брать?

Здесь в одной из тем выложили видео со стройки, гонят так, что может и раньше сдадут))) Я на сайте смотрела план застройки, будет все, и сады и школа, тренажерки даже запроектированы, в каждом корпусе свой супермаркет. Кстати, есть вебка, удобно.

А где взять ссылку на вебку, где-то у них на сайте? Сады и школы, это конечно первоочередная важность, да и супермаркет когда под боком, тоже неплохо.

Спасибо за ссылочку, интересный такой фотоотчет)

 

 

А где взять ссылку на вебку, где-то у них на сайте? 

 

Не за что.  :smile: В этой же теме на третьей странице ссылка на вебку: https://pronovostroy...тельства/page-3

Да, на сайте застройщика.

Потому и поедут. Вот представьте, едете вы из района Химок куда-нибудь в Люберцы, выбор: 50 км через МКАД или 30 через Хорду. Меня даже не выбросы смущают (где их нет), а шум, нельзя же вечно с закрытыми окнами жить. А то что хорда будет, это 100%, больше ее впихнуть некуда. Но здесь либо смириться, либо искать место потише. Хотя сейчас все новостройки либо рядом с шоссе, либо рядом с кладбищем, либо уже за другие деньги.

И много людей ездят из Химок в Люберцы? Я вот езжу с Октябрьского Поля в Мытищи иногда. Я в жизнь не поеду через ТТК, только через МКАД, ибо так быстрее для меня, если только ночью могу через город ехать, а в остальное время только как я написал выше. Мне проще ехать 50 км с расходом бенза 12-13 литров на сотню, чем тошнить 30 км с расходом 20-25 литров на сотню.

А вот про шум вы правильно заметили, выбросов от хорды будет мало, а вот шума ой ой ой.

Alexandr83, спасибо за такую полезную информацию.

 

Странная, за вебку вот уже услышала, но это круто если это так.. Конечно же для комфортной жизни удобно было бы, чтобы садик и школа, а также супермаркет были рядом. Думаю время бы явно экономили да и силы тоже. У нас двое детей, поэтому мы всё стараемся учитывать.

 

Solniska, да я о Лидере тоже слышала всё только хорошее. Да пока ещё в раздумьях, но больше склонны на квартиру во втором корпусе, как то муж настаивает.

 да я о Лидере тоже слышала всё только хорошее. Да пока ещё в раздумьях, но больше склонны на квартиру во втором корпусе, как то муж настаивает.

 

Смотрите во втором корпусе в третьей секции есть хорошие двушки, маленькая 43 квадрата, но уже с отделкой  за 6 567 260 очень даже шоколадная цена) как вариант.

 

Я б тоже лучше с отделкой взял. конечно что то надо будет под себя переделывать, но за такую цену б взял.

Хотя сейчас смотрю и однушки норм цену можно найти. короче в продажи надо, там были квартиры со скидками.

Смотрите во втором корпусе в третьей секции есть хорошие двушки, маленькая 43 квадрата, но уже с отделкой  за 6 567 260 очень даже шоколадная цена) как вариант.

Чем же она хорошая? Во первых это однушка с большой кухней, но ни как не двушка, как бы ее застройщик не называл, хоть евротрешкой, хоть европятеркой. Однушка она и есть однушка, от слова ОДНОкомнатная, да и по квадратуре она ни как не тянет на двушку, 43 метра вообще ни о чем. Расположение квартиры вообще отдельный разговор, два окна смотрящих друг на друга в углу 4 секционного дома. Там темень будет днем и ночью, я бы в жизни такую не купил, даже за полцены. Этакая какашка с шоколадной ценой, ИМХО.

Чем же она хорошая? Во первых это однушка с большой кухней, но ни как не двушка, как бы ее застройщик не называл, хоть евротрешкой, хоть европятеркой. Однушка она и есть однушка, от слова ОДНОкомнатная, да и по квадратуре она ни как не тянет на двушку, 43 метра вообще ни о чем. Расположение квартиры вообще отдельный разговор, два окна смотрящих друг на друга в углу 4 секционного дома. Там темень будет днем и ночью, я бы в жизни такую не купил, даже за полцены. Этакая какашка с шоколадной ценой, ИМХО.

Ну это Ваше дело. Я не призываю ее покупать. Я говорю что цена хорошая для квартиры с отделкой 43 кв, опять же мое мнение (я даже не знаю какую люди ищут квартиру, они не уточняли).  

А где вы брали информацию про супермаркеты в каждом корпусе?

На dompokolenie.ru/genplan/genplan/ высмотрела, там инфраструктура условными значениями обозначена.
 

А где взять ссылку на вебку, где-то у них на сайте? Сады и школы, это конечно первоочередная важность, да и супермаркет когда под боком, тоже неплохо.

Да, на сайте ЖК есть, в правом верхнем углу возле телефона офиса продаж. Только что смотрела, строят, гай шумит, о дают)))
 


Странная, за вебку вот уже услышала, но это круто если это так.. Конечно же для комфортной жизни удобно было бы, чтобы садик и школа, а также супермаркет были рядом. Думаю время бы явно экономили да и силы тоже. У нас двое детей, поэтому мы всё стараемся учитывать.

Для ЖК таких размеров вообще вся социалка и маги рядом нужны. Застройщик вроде учел, радует.

высмотрела, там инфраструктура условными значениями обозначена.

 

Хм, действительно, спасибо за подсказку. Они никак не обозначены, только когда наводишь, возле второго корпуса высвечивается супермаркет (возле первого нет, хоть и нарисован). А я всё голову ломал, что это за пристройки.

инфраструктуры должно хватить на новых жильцов, даже по карте видно:

 

574c312fe3cbe_8.jpg

 

574c313e88fe2_7.jpg

Сад 2154 - краткосрочного пребывания. В Марфино с садами проблема. И со школами тоже (фиговые). Имейте в виду. Как вам кружок "русский как иностранный"?

Как с местами в детсады? Нужно будет очереди ждать или всё-таки свободно?

Хотя бы по самым ближайшим, а то совсем не знаком с ситуацией

Ближайшие сады - 10 минут на машине

Сад 2154 - краткосрочного пребывания. В Марфино с садами проблема. И со школами тоже (фиговые). Имейте в виду. Как вам кружок "русский как иностранный"?

 

Сад 2154 - краткосрочного пребывания. В Марфино с садами проблема. И со школами тоже (фиговые). Имейте в виду. Как вам кружок "русский как иностранный"?

При школе 1213 сады малокомплектные, своим не хватает

Как вам кружок "русский как иностранный"?

 

В смысле?! Это где такое придумали?! 

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов