Документация

Привет всем! Хотелось бы уточнить, может кто-то поделится информацией, сам нигде в сети не нашел. Где можно посмотреть проектную документацию на ЖК "Кутузово"? Я имею в виду прежде всего проектную декларацию и разрешение на строительство?

привет! пока нет никакой документации, вас интересующей. Есть только договор о развитии территории, постановление главы Подольска, протокол аукциона.

Объявления Все объявления

офисные работники ПЖИ сказали, что вся документация появится в июле, если на сайте ее не будет, то всегда можно ознакомиться у них.

офисные работники ПЖИ сказали, что вся документация появится в июле, если на сайте ее не будет, то всегда можно ознакомиться у них.

 

И вот уже конец июля, а документации я до сих пор не наблюдаю. Что мне теперь в офис к ним ехать? 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И вот уже конец июля, а документации я до сих пор не наблюдаю. Что мне теперь в офис к ним ехать? 

Похоже, придется ехать и лично все узнавать, потому что по телефону только отвечают дежурными фразами, никакой конкретики.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов