Всё о ЖК «Петра Алексеева»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, рассматриваю покупку квартиры в районе, может быть кто посоветует хорошую школу для детей 7 и 8 класс? Заранее спасибо!

Всем привет, рассматриваю покупку квартиры в районе, может быть кто посоветует хорошую школу для детей 7 и 8 класс? Заранее спасибо!

Рядом есть одна частная школа именни Ломоносова и несколько муниципальных школ. Думаю по уровню образования они все одинаковы, а вот, частная это другой разговор... 

Объявления Все объявления

Рядом есть одна частная школа именни Ломоносова и несколько муниципальных школ. Думаю по уровню образования они все одинаковы, а вот, частная это другой разговор... 

Что частные, что муниципальные, у них практически один уровень образования, ведь учебная программа то одна, просто в частных обстановка получше, детей поменьше, есть уклон (хотя и в муниципальных сейчас во многих школах есть уклон к какому-либо предмету), ну, и питание нормальное. А так, в остальном, школа, есть школа

Что частные, что муниципальные, у них практически один уровень образования, ведь учебная программа то одна, просто в частных обстановка получше, детей поменьше, есть уклон (хотя и в муниципальных сейчас во многих школах есть уклон к какому-либо предмету), ну, и питание нормальное. А так, в остальном, школа, есть школа

Программы разные в частных школах, и уровень преподавания совершенно другой, чем в муниципальной школе 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Группа компаний «Инград» приступила к строительству спортивной инфраструктуры в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

 

Группа компаний «Инград» приступила к строительству спортивной инфраструктуры на территории жилого квартала комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» в Можайском районе столицы.

В настоящий момент полным ходом идут работы по устройству фундамента отдельно стоящего двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) площадью 2260 кв. метров.

ФОК станет новой современной площадкой для проведения тренировок и соревнований. На первом этаже расположатся зона ресепшен, раздевалки, медицинский пункт, кафе. На втором этаже предусмотрен универсальный спортивный зал с возможностью проведения игровых соревнований, тренерскими и помещениями для хранения спортивного инвентаря.

Архитектурная отделка фасадов физкультурно-оздоровительного комплекса будет выполнена в единой стилистике жилого квартала — вентилируемый фасад с облицовкой крупноформатными панелями HPL со вставками из стемалита.

Также по проекту благоустройства на территории квартала появятся спортивные площадки и зона для воркаута.

Программы разные в частных школах, и уровень преподавания совершенно другой, чем в муниципальной школе 

частная или муниципальная, каждый выбирает для себя, главное они есть. и не одна, есть из чего выбирать.

Обратите внимание

Группа компаний «Инград» приступила к строительству спортивной инфраструктуры в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

 

Группа компаний «Инград» приступила к строительству спортивной инфраструктуры на территории жилого квартала комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А» в Можайском районе столицы.

В настоящий момент полным ходом идут работы по устройству фундамента отдельно стоящего двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) площадью 2260 кв. метров.

ФОК станет новой современной площадкой для проведения тренировок и соревнований. На первом этаже расположатся зона ресепшен, раздевалки, медицинский пункт, кафе. На втором этаже предусмотрен универсальный спортивный зал с возможностью проведения игровых соревнований, тренерскими и помещениями для хранения спортивного инвентаря.

Архитектурная отделка фасадов физкультурно-оздоровительного комплекса будет выполнена в единой стилистике жилого квартала — вентилируемый фасад с облицовкой крупноформатными панелями HPL со вставками из стемалита.

Также по проекту благоустройства на территории квартала появятся спортивные площадки и зона для воркаута.

ну это вообще шикарно, спортзал в шаговой доступности,я думаю немногие могут похвастать такими удобствами.

ну это вообще шикарно, спортзал в шаговой доступности,я думаю немногие могут похвастать такими удобствами

Спортзал это конечно хорошо, только это не объект инфраструктуры номер один. Если его нету рядом можно и ездить в спортзал поблизости. Я так и делаю, тем более сейчас их развелось очень много 

Спортзал это конечно хорошо, только это не объект инфраструктуры номер один. Если его нету рядом можно и ездить в спортзал поблизости. Я так и делаю, тем более сейчас их развелось очень много 

Да, это не школа, и не больница, но когда он есть рядом это всегда хорошо, сейчас люди всё больше начинают следить за фигурой и увлекаться зож. А когда он фитнес под боком - это вообще отлично

Спортзал это конечно хорошо, только это не объект инфраструктуры номер один. Если его нету рядом можно и ездить в спортзал поблизости. Я так и делаю, тем более сейчас их развелось очень много 

Говорите за себя. Кроме семейных людей квартиры еще холостяки и студенты покупают. Им садики и школы вообще не сдались, им как раз предпочтительнее спортзал в шаговой доступности. Так что это вопрос приоритетов.

Спортзал это конечно хорошо, только это не объект инфраструктуры номер один. Если его нету рядом можно и ездить в спортзал поблизости. Я так и делаю, тем более сейчас их развелось очень много 

полностью с вами согласен не номер один в списке инфраструктуры. но это повышает класс жилья, я вышел из дома и мне никуда не надо ехать, а это порой и становится проблемой, даже недалеко ехать это лень.

полностью с вами согласен не номер один в списке инфраструктуры. но это повышает класс жилья, я вышел из дома и мне никуда не надо ехать, а это порой и становится проблемой, даже недалеко ехать это лень.


Это смотря сколько будет стоить. А то может лучше будет и съездить.

Это смотря сколько будет стоить. А то может лучше будет и съездить.

я так понял что строится не элитный фитнес зал, а общедоступный физкультурно-оздоровительный комплекс, а в таких местах упор на доступность спортивных занятий, так что я сомневаюсь в возможности высокого ценника, иначе кто туда будет ходить? а значит ценник будет средний по москве.

Это смотря сколько будет стоить. А то может лучше будет и съездить.

 

Сергей, добрый день!

Для жителей ЖК "Петра Алексееева, 12А" планируем согласовать предоставление скидок.

ГК «Инград» объявляет о начале сертификации своих проектов по «зеленым» стандартам GREEN ZOOM. Первым проектом группы, получившим Золотой сертификат энергоэффективности, стал жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А».

 

По результатам независимой оценки, ЖК получил сертификат по стадии «Проект». В жилом квартале будет реализован комплекс энергоэффективных решений, в числе которых: погодозависимый график подачи теплоносителя в систему отопления и улучшенные теплотехнические характеристики ограждающих конструкций, что в комплексе позволит жителям сэкономить на отоплении за счет продуманной системы; применение энергосберегающего освещения и встраивание датчиков движения для управления освещением в коридорах; установка датчиков СО на парковке необходима для регулирования расхода воздуха и другие решения.

«Жилой комплекс „Петра Алексеева, 12А“ — один из тех объектов, в котором хочется жить», — отмечает Вера Бурцева, руководитель рабочей группы по разработке системы GREEN ZOOM. — Здесь все продумано — от энергоэффективных решений до комфортной среды, которая совершенно точно будет создана, благодаря внимательному, заботливому и ответственному подходу к строительству ГК «Инград». Для покупателя важно приобретать не просто квадратные метры, а качественный продукт, который создан для настоящей жизни, потому, выбрав данный жилой комплекс, покупатели точно получат обещанный комфорт и энергоэффективные решения.

 

 

Всем привет

Интересует, как здесь происходит регистрация ДДУ? Кто этим занимается, сам застройщик или можно самим зарегистрировать? Сколько денег берет застройщик за эту услугу? Слышал все застройщики берут по разному, у кого то эта сумма до 150 тысяч доходит, поэтому хочу уточнить

Народ, а кто нибудь может ответить на один простой вопрос, когда планируется ГК и когда собираются дома вводить в эксплуатацию? До ключей два месяца, а новостей никаких. Видимо все таки правда, что до лета все отложили. 

  • artem007 это нравится

Народ, а кто нибудь может ответить на один простой вопрос, когда планируется ГК и когда собираются дома вводить в эксплуатацию? До ключей два месяца, а новостей никаких. Видимо все таки правда, что до лета все отложили. 

Про ГК обычно сообщают уже по факту. Говорить заранее не выгодно ибо сами подумайте, например они говорят, что ГК начнется в июле, а РВ получают только в декабре. Сразу вопросы - а что так долго? Исправлений было куча что ли? Так что просто ждем.

Народ, а кто нибудь может ответить на один простой вопрос, когда планируется ГК и когда собираются дома вводить в эксплуатацию? До ключей два месяца, а новостей никаких. Видимо все таки правда, что до лета все отложили. 

 

Получено разрешение на ввод 3 и 4 корпуса

 

 
5c53007a5b832_Image661.jpg

Всем привет

Интересует, как здесь происходит регистрация ДДУ? Кто этим занимается, сам застройщик или можно самим зарегистрировать? Сколько денег берет застройщик за эту услугу? Слышал все застройщики берут по разному, у кого то эта сумма до 150 тысяч доходит, поэтому хочу уточнить

У нас электронная регистрация ДДУ бесплатная

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов