Система мусоропроводов и вывоза мусора

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В Москве уже более 40 лет дома выше пяти этажей строят с мусоропроводом, невозможно представить,что у людей возникает вопрос о его наличии в современном доме. Это бред какой-то. Если только человек,интересующийся этим, жил до этого в чуме.

Вы сходите на другие ПИКовские новостройки. Например, Мещерский Лес. Или бизнес-проект Vander park. И откроете для себя, что ПИК мусоропроводы не очень-то и строит. Чумы, кстати, тоже.

Для вас русский язык не родной? Я вроде четко написал, что купил квартиру в Петре лишь после того, как убедился в наличии в доме мусоропровода. Или вам даже эта короткая фраза сложна для восприятия?

это какое же должно быть восприятие, чтоб не понимать, что мусоропровод в Петре будет по определению???

Объявления Все объявления

В отличие от Вас все давно узнал и не развожу спам на форуме. Отчитываться что узнал не планирую, так как тут не перед кем.

тогда скажите какую преследовали цель ранее, разводя спам в октябре, ноябре и декабре?

тогда скажите какую преследовали цель ранее, разводя спам в октябре, ноябре и декабре?

 

Ни разу никакого спама не было. Вся информация официальная и из проверенных источников. Не знаю что там навыдумывали себе.

  • Алексей_163 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

это какое же должно быть восприятие, чтоб не понимать, что мусоропровод в Петре будет по определению??? Или это просто рассеянность о которой я здесь уже писал?))) я тут между прочим о другой мусорной теме завёл разговор. Тема о засорении мусором голов форумчан. И вы наверное с этим особенным восприятием меня не поняли. Очень жаль.

Никакого по определению. Я сначала убедился, что мусоропровод будет, а потом учитывал и другие факторы. А то народ купил квартиры в Vander Park, а потом только обнаружил, что мусоропровода не будет. Мусором головы форумчан засоряют провокаторы или некомпетентные люди. Был тут прежде провокатор под гостевым ником Ваш лечащий врач, на пару с типа женой и братом вбросы тут на форуме устраивал, пока модератор всю эту команду на чистую воду не вывел. Вот тот троль старательно мозги форумчанам засорять своим словесным мусором пытался, да приструнили его знатно.
  • xxxDanielxxx и Gusch это нравится

Вы сходите на другие ПИКовские новостройки. Например, Мещерский Лес. Или бизнес-проект Vander park. И откроете для себя, что ПИК мусоропроводы не очень-то и строит. Чумы, кстати, тоже.

По мне так, лучше без мусоропровода, меньше крыс в подвалах и вони в подъездах

Обратите внимание
Кстати обратил внимание, что вся эта компания засоряла мозги только вам) как бы мешала вам работать)

Кстати обратил внимание, что вся эта компания засоряла мозги только вам) как бы мешала вам работать)

А, так вы нашли на форуме этот процесс? Мне как раз трехголовый тролль не мешал, а забавлял своими ужимками и свойственными только ему "глубокомысленными" рассуждениями. Ну да бог с ним, с этим троллем- сгинул трехголовый, больше тут он не появится, так как с гостевых ников постить запрещено стало.

По мне так, лучше без мусоропровода, меньше крыс в подвалах и вони в подъездах

По мне так комфортнее жить в доме со всеми удобствами, который обслуживает ответственная УК, своевременно выполняющая работы в том числе, и по гигиеническим мероприятиям, связанным с уходом за мусоропроводом. Тогда и никаких крыс-тараканов, никакой вони от мусоропровода не будет. В моем доме, например, наша ТСЖ не допускает проблем с мусоропроводом. Все довольны. Отсутствие мусоропровода имеет одним из последствий то, что в качестве трубы мусоропровода используется лифт, ведь жильцы им пользуются для перемещения мусора к контейнеру тогда. Кабины лифта плохо проветриваются, пакеты могут подтекать, амбрэ со временем может стать устойчивым, если пол лифта не мыть хотя бы ежедневно. Есть еще ряд неприятных моментов, только стоит ли сейчас развивать данную тему в СП?

Думаю, что в данной ветке СП по-крайне мере мусоропровод нужен, чтоб избавиться от негативщиков-хамла.

  • Алексей_163, Gusch, DenCho и еще 1 это нравится

Думаю, что в данной ветке СП по-крайне мере мусоропровод нужен, чтоб избавиться от негативщиков-хамла.

 

Я бы например хотел бы чтобы не было мусоропровода, а были бы баки на улице, либо на первом этаже герметичные баки для сбора мусора.

Я бы например хотел бы чтобы не было мусоропровода, а были бы баки на улице, либо на первом этаже герметичные баки для сбора мусора.


Правильно. И туалет один общий на улице поставить с выгребной ямой. А дома туалет не нужен, а то вонять будет в квартире.

Правильно. И туалет один общий на улице поставить с выгребной ямой. А дома туалет не нужен, а то вонять будет в квартире.

 

Че к чему вообще? Если на первом этаже будет герметичный бак, то не будет никакой вони.

Че к чему вообще? Если на первом этаже будет герметичный бак, то не будет никакой вони.

В реальности крышка переполненного бака будет приоткрытой, а до вывоза мусора впереди еще ночь. Запахи будут распространяться вверх, вьедаясь в стены, коврики и проникая в квартиры нижних этажей. У крыс отличное обоняние, они прибудут на запах и станут пугать дам.

Че к чему вообще? Если на первом этаже будет герметичный бак, то не будет никакой вони.


Сколько в СП квартир на этаже? 8-10 и по два лифта. И все с утра будут набиваться в этот лифт с мусорными пакетами. Лишь бы эти пакеты не порвались, а так нормально. Вот это комфорт класс.

Сколько в СП квартир на этаже? 8-10 и по два лифта. И все с утра будут набиваться в этот лифт с мусорными пакетами. Лишь бы эти пакеты не порвались, а так нормально. Вот это комфорт класс.

 

Я для вас лучше будет когда на площадке лестничной будет своя дырка для мусора, когда какой то молодец засунет не габаритный мусор и забьет его?

Я для вас лучше будет когда на площадке лестничной будет своя дырка для мусора, когда какой то молодец засунет не габаритный мусор и забьет его?


От идиотов ни кто не застрахован. Но с мусором таскаться по лифтам в жилье комфорт класса я не собираюсь.

От идиотов ни кто не застрахован. Но с мусором таскаться по лифтам в жилье комфорт класса я не собираюсь.

 

Для вас это ключевой фактор влияющий на покупку квартиры?

 

а по умному надо бы сделать вот такое, подземные мусорные баки

 

588e2ba224ba6_1.jpg

Для вас это ключевой фактор влияющий на покупку квартиры?

а по умному надо бы сделать вот такое, подземные мусорные баки

588e2ba224ba6_1.jpg


Я, наверное Вас не смогу убедить, т.к. у нас с Вами разные понятия о комфорте. Поэтому все решит общее собрание собственников. Если, конечно до того дойдет.

У нас по проекту мусоропроводы, что спорить то. Проект пока не меняли, о каких баках речь?

  • RobinHood это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов