Система мусоропроводов и вывоза мусора

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ооо банальщина пошла, какие крысы а. Никто бы его заваривать не стал это 1 случай на 1000, чтобы согласились заварить.

в Бутово парк 2 в половине домов заварен. Там где заварен, тараканов в квартирах нет вообще. Там где открыт, ползут в легкую как хотят. Не думаю, что так сложно спустить пакет с мусором вниз самостоятельно. То что гадюшника в доме не будет, на самом деле это большой плюс!!!
  • dweller432 и Thy это нравится

А где точнее находится? На форуме Гринады к примеру ни слова об этом.


Не знаю что у Гринады, дома у них еще не сданы, проверить сложно, я вам говорю про старые дома, где года полтора у баков сбора мусора ввели также раздельный сбор и увозят там все не одной кучей, а также разделенный по типам мусор, там даже бедным дворникам иногда приходится сортировать вручную, когда всякие дебилы бросают обычный мусор в отсек для макулатуры или еще куда. Общаю мусорка также осталась, для тех кто не сортирует.
Объявления

А где точнее находится? На форуме Гринады к примеру ни слова об этом.

мы живем в старой москве на обручева. У нас есть и раздельный сбор мусора и совместный. Машины под каждый вид мусора разные.

Не будет мусоросборников в домах, уточняли специально в офисе продаж, будут контейнеры на улицы для сбора и вывоза мусора.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не будет мусоросборников в домах, уточняли специально в офисе продаж, будут контейнеры на улице для сбора и вывоза мусора.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов