Получение ключей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, сообщили, что корпусам №16, 17 и 18 кто приобретал жилье непосредственно у Мортона с первого апреля будут выдавать ключи. А тем кто приобретал у ДСК ключи начнут выдавать в 15 числах апреля. 

Народ, сообщили, что корпусам №16, 17 и 18 кто приобретал жилье непосредственно у Мортона с первого апреля будут выдавать ключи. А тем кто приобретал у ДСК ключи начнут выдавать в 15 числах апреля.

Да быть такого не может, они же ещё РВ не получили. А после получения РВ и до получения ключей минимум три месяца пройдет, кстати в течении этих трех месяцев ДСК должен выдать временный ордер
Объявления

Кстати, мне сказали что как только они получат РВ, то начнут всем звонить по поводу взаимозачетов обмеров БТИ

Да быть такого не может, они же ещё РВ не получили. А после получения РВ и до получения ключей минимум три месяца пройдет, кстати в течении этих трех месяцев ДСК  должен выдать временный ордер

Если я все правильно понял, Вы покупали квартиру по преддоговору? А когда же Вы получите договор купли продажи?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если я все правильно понял, Вы покупали квартиру по преддоговору? А когда же Вы получите договор купли продажи?

Совершенно верно. Получать ключи я буду по временному ордеру, а договор мне дадут перед оформлением квартиры в собственность.

Блин на днях ключи начнут выдавать, а придомовая территория в совсем плохом состоянии. Как там ходить то, там грязи по колено.

Обратите внимание

Все привет, хочу всех успокоить, мне сегодня в Проект Инвест-2 спокойно поменяли вексель, всё прошло гладко без всяких заморочек. Теперь жду выдачу ключей и заселение

Что то тишина какая то подозрительная, что ключи так никто и не получил до сих пор?

Все привет, хочу всех успокоить, мне сегодня в Проект Инвест-2 спокойно поменяли вексель, всё прошло гладко без всяких заморочек. Теперь жду выдачу ключей и заселение

А нас на 20 апреля записали на эту процедуру.

Есть новая инфа на оф сайте от Мортона. Ключи начнут выдавать десятого апреля. Это касается 16, 17 и 18 корпусов.

Что то тишина какая то подозрительная, что ключи так никто и не получил до сих пор?

Я получил вчера свои ключики от Мортона.)))

А про ДСК, что нибудь слышно? Когда нам собираются ключи выдавать?

А про ДСК, что нибудь слышно? Когда нам собираются ключи выдавать?

Говорят, что после майских праздников.

Всем привет. Народ, а что известно по поводу РВ 9-11 и 13,14, когда ключи то будут выдавать?

Всем привет. Народ, а что известно по поводу РВ 9-11 и 13,14, когда ключи то будут выдавать?

Насколько я знаю, как только Варенник поставит свою подпись сразу начнут выдавать ключи, так как списки по данным корпусам уже находятся у Рулева

 

Насколько я знаю, как только Варенник поставит свою подпись сразу начнут выдавать ключи, так как списки по данным корпусам уже находятся у Рулева

 

Видимо еще не скоро, так как мне пришло письмо с просьбой подъехать в офис и подписать дополнительное соглашение о продлении срока до 30.12.2013 года.

 

Видимо еще не скоро, так как мне пришло письмо с просьбой подъехать в офис и подписать дополнительное соглашение о продлении срока до 30.12.2013 года.

 

Наконец то я забрал с горем пополам свои ключи. Договор с УК подписывать не стал. 

 

Наконец то я забрал с горем пополам свои ключи. Договор с УК подписывать не стал. 

 

Поздравляю. но у меня вопрос.Если Вы не подписали договор с УК, как же Вам удалось получить ключи?

 

Поздравляю. но у меня вопрос.Если Вы не подписали договор с УК, как же Вам удалось получить ключи?

 

Видимо у него ПС с собой был

 Корпус 13А 1-й очереди на конец ноября 2014 года:

 

5493047c05507_2014_11_30_d07_n.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов