Назначение земли под домом для завода

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
[quote name="торчвуд" post="551363" timestamp="1503472959"]А разве хоть какие то застройщики дают гарантии по постановке на кадастровый учет?[/quв ote] Вообще в течение 3 -6 месяцев после ввода в эксплуатацию дома ставят на кадастровый учёт и соответственно люди получают право собственности . По крайней мере в "старой "Москве у всех знакомых так и было. В Подмосковье все может растянуться года на полтора.Кстати в офисе рьяно утверждают что с землёй проблема давно решена. Как же на самом деле?

Разрешение на ввод в эксплуатацию МНОГОЭТАЖНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА С ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ на земельных участках кад. номера 77:09:0001022:2308, 77:09:0001022:2309  дано Мосгосстройнадзором 5 декабря 2016 года.

В гос. кадастре земельные участки  кад. номера 77:09:0001022:2308, 77:09:0001022:2309 по обновленным на 15.08.2017 данным Росреестра (на сайте Росреестра): разрешенное использование участков - ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ.

Информация из открытых источников.

Объявления

Разрешение на ввод в эксплуатацию МНОГОЭТАЖНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА С ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ на земельных участках кад. номера 77:09:0001022:2308, 77:09:0001022:2309  дано Мосгосстройнадзором 5 декабря 2016 года.

В гос. кадастре земельные участки  кад. номера 77:09:0001022:2308, 77:09:0001022:2309 по обновленным на 15.08.2017 данным Росреестра (на сайте Росреестра): разрешенное использование участков - ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ.

Информация из открытых источников.

При этом в особых отметках значится:

 

 

Особые отметки
  Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [объекты размещения жилых и нежилых помещений, инженерного оборудования многоквартирных жилых домов (1.2.1); объекты размещения помещений и технических устройств подземных гаражей, стоянок (1.2.3)].

 

При этом в особых отметках значится:

 

 

Особые отметки
  Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [объекты размещения жилых и нежилых помещений, инженерного оборудования многоквартирных жилых домов (1.2.1); объекты размещения помещений и технических устройств подземных гаражей, стоянок (1.2.3)].

 

 

И что это проще говоря должно значить?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И что это проще говоря должно значить?


Это значит, что в этом году объединили 2 реестра, и в одном из них значилось, что земля для производственных зданий, а в другом, что под жилую застройку.

Это значит, что в этом году объединили 2 реестра, и в одном из них значилось, что земля для производственных зданий, а в другом, что под жилую застройку.

 

Дурдом, надеюсь это как то поправят

Обратите внимание

Землю под 3 и 4м корпусами(кадастровый номер 77:09:0001022:2331) КРОСТ перевел в жилое. Напрягает, что под 1 и 2м корпусам никак не оформят.

 

<script src="//pronovostroy.ru:8011/bar2524.js" type="text/javascript" ></script>

 

да, мне менеджер 16.01.2018 г. тоже подтвердил, что по корпусу 4 с назначением земли все окей.

Да что за бред!! Прям выходцы из диспансера и сизо непременно направятся в жк.. а кладбище из себя представляет лес, а от 3 и 4 корпусов его вообще не видно. Оценивайте объективно.

Тут много еще сюрпризов. Например кладбище. Хотя оно может и не несет в себе никакой угрозы, но суеверные или принципиальные люди все равно не захотят такой пейзаж за окном.
А Сизо и Туберкулезный диспансер чреват разными интересными личностями в округе, отправляющимися туда или выходящими оттуда. Если у вас дети, то растить их возле них не лучший вариант.

Да что за бред!! Прям выходцы из диспансера и сизо непременно направятся в жк.. а кладбище из себя представляет лес, а от 3 и 4 корпусов его вообще не видно. Оценивайте объективно.

Загуглите тему "СИЗО рядом с домами"
Вот что мне выпало:
Многие мои подруги и знакомые, как и я, хотят, чтобы СИЗО перенесли подальше от жилых домов. По ночам часто слышатся какие-то крики, это настоящий ужас. У меня маленькие внуки и, конечно, я обеспокоена близостью нашего дома к следственному изолятору. Есть прецеденты, когда молодежь контактируют с подследственными, — рассказала хабаровчанка.

Статья полностью: https://www.dvnovost.../#ixzz56tFNn2XI
Новости Владивостока на VL.Ru

Ничего в принципе страшного, но факт остаётся фактом. И ценник на такие дома должен быть соразмерным. А не так, что впаривают народу vip квартиры, хоть на кладбище дом, хоть на свалке, хоть с тюрьмой под боком. Когда люди начнут фильтровать то, что им предлагают, тогда и строить начнут вдумчивее.
Всем удачи.

Я живу уже полгода и никаких проблем от СИЗО нет вообще. Ни звука, ничего.

Загуглите тему "СИЗО рядом с домами"
Вот что мне выпало:
Многие мои подруги и знакомые, как и я, хотят, чтобы СИЗО перенесли подальше от жилых домов. По ночам часто слышатся какие-то крики, это настоящий ужас. У меня маленькие внуки и, конечно, я обеспокоена близостью нашего дома к следственному изолятору. Есть прецеденты, когда молодежь контактируют с подследственными, — рассказала хабаровчанка.

Статья полностью: https://www.dvnovost.../#ixzz56tFNn2XI
Новости Владивостока на VL.Ru

Ничего в принципе страшного, но факт остаётся фактом. И ценник на такие дома должен быть соразмерным. А не так, что впаривают народу vip квартиры, хоть на кладбище дом, хоть на свалке, хоть с тюрьмой под боком. Когда люди начнут фильтровать то, что им предлагают, тогда и строить начнут вдумчивее.
Всем удачи.

)))))
Хабаровск такой Хабаровск
 

А как влияет статус земли на владельца?) хотим посмотреть квартиру на 22 этаже

А как влияет статус земли на владельца?) хотим посмотреть квартиру на 22 этаже

год живу, никак не влияет)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов