Новости со стройплощадки, фото

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, может кто бывает поблизости и в курсе, что сейчас происходит на площадке. Вроде на месте стройки старые строения, которые должны снести прежде, чем приступить стройке. Как я понял, работы должны были начаться в мае, май во всю идет, а работы то хоть начались по сносу? Кто что знает, пишите, ждём новостей.

573177b8c3d27_.jpg

Пока не нашла новостей, по поводу работ. Зато есть интересные фото проекта - выглядит очень красиво. Главное чтобы реальность не подкачала 

573eef012ea27_1.jpg573eef08519af_2.jpg573eef1132f51_3.jpg573eef18799a7_4.jpg

  • kirgam это нравится
Объявления

судя по официальному сайту Инград даже не собирается добавлять фотоотчет по стройке, так может там уже вовсю расчищают территорию и скоро котлован начнут копать?

судя по официальному сайту Инград даже не собирается добавлять фотоотчет по стройке, так может там уже вовсю расчищают территорию и скоро котлован начнут копать?

Совсем не факт, обычно на оф сайтах и фотоотчеты выкладывают, может даже и видеотрансляцию организуют, пока видимо нету этого раздела, так как показывать пока нечего, разрешение на строительство вроде как должны получить в июне, наверное только после этого и перейдут к активным действиям на стройке. ДДУ обещают в середине июля. Но поговаривают, что после того как получат разрешительные доки возможно будет подорожание. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

судя по официальному сайту Инград даже не собирается добавлять фотоотчет по стройке, так может там уже вовсю расчищают территорию и скоро котлован начнут копать?

 

А что насчет сроков начала строительства, они указаны в проектной декларации? Может еще даже дата не подошла. Ну или если начали и фотоотчетов нету, то наверное камеру устанавливают, будет в онлайн-режиме смотреть

А что насчет сроков начала строительства, они указаны в проектной декларации? Может еще даже дата не подошла. Ну или если начали и фотоотчетов нету, то наверное камеру устанавливают, будет в онлайн-режиме смотреть

На самом деле сложно сказать, так как проектной декларации на сайте нету, а в офисе мы пока не были, да и ехать нам пока нет смысла, денег всё равно не хватает. Как доберем необходимую суму, то и в офис можно отправляться. 

Обратите внимание

А что насчет сроков начала строительства, они указаны в проектной декларации? Может еще даже дата не подошла. Ну или если начали и фотоотчетов нету, то наверное камеру устанавливают, будет в онлайн-режиме смотреть

Конечно указывают, только вот эти сроки не всегда совпадают с реальностью! Звонила в компанию, менеджер сказал, что стройка пока не идет, сейчас подготовительные работы, но в ближайшее время должны начать строить! Первую очередь должны сдать в 4 квартале 2018 года, а весь комплекс в 2024 году

Конечно указывают, только вот эти сроки не всегда совпадают с реальностью! Звонила в компанию, менеджер сказал, что стройка пока не идет, сейчас подготовительные работы, но в ближайшее время должны начать строить! Первую очередь должны сдать в 4 квартале 2018 года, а весь комплекс в 2024 году

это значит что всего три очереди ожидается? вторую не могут же строить шесть лет. В ближайшее время - это когда поконкретнее строительство начнется?

В ближайшее время - это когда поконкретнее строительство начнется?

На площадке уже началось движение, пока конечно активности не наблюдается, но самое главное что лёд уже тронулся. Вот и фото с нета подтверждают мои слова. Кстати никто не в курсе, разрешение на строительство получили? Может поэтому и нет активности, ждут разрешительные доки?

577521f9e5f7d_.png

На площадке уже началось движение, пока конечно активности не наблюдается, но самое главное что лёд уже тронулся. Вот и фото с нета подтверждают мои слова. Кстати никто не в курсе, разрешение на строительство получили? Может поэтому и нет активности, ждут разрешительные доки?

 

Спасибо Лестор за фото, кстати это первое фото с площадки)))

По поводу разрешения на строительство, разрешение уже получили, так что теперь затягивать с началом строительства причин нету

5775269f6e32d_1.png

577526b06bdb2_2.png

577526c02fedc_3.png

577526cece6b4_4.png

Народ, а кто нибудь из Вас непосредственно не был случайно на стройке? Хочу уточнить один момент, прошел слушок что в этом месте яма и в этой яме трубы ТЭЦ и от этих труб идет влага. Если честно то ничего толком не понял, может кто в курсе и сможет прояснить эту ситуацию?Действительно ли это так и как это может отразится на качестве дома? Или же это просто пустая болтовня, ведь обычно при строительстве любого нового комплекса, некоторые люди специально наводят жути и нагнетают обстановку. 

Народ, а кто нибудь из Вас непосредственно не был случайно на стройке? Хочу уточнить один момент, прошел слушок что в этом месте яма и в этой яме трубы ТЭЦ и от этих труб идет влага. Если честно то ничего толком не понял, может кто в курсе и сможет прояснить эту ситуацию?Действительно ли это так и как это может отразится на качестве дома? Или же это просто пустая болтовня, ведь обычно при строительстве любого нового комплекса, некоторые люди специально наводят жути и нагнетают обстановку. 

Скорее всего так и есть, так как практически на всех новостройках, на самом раннем этапе появляется различная дезинформация. Не стоит все то о чем читаешь в нете принимать близко к сердцу. Кстати на оф сайте появился раздел с Динамикой строительства, пока что выложили панорамы, надеюсь в дольнейшем будут выкладывать фотоотчеты, ну и хотелось бы онлайн камеры

5784ea5fe7080_.png

 

5784ea7bc1770_1.png

 

5784ea9737feb_2.png

Скорее всего так и есть, так как практически на всех новостройках, на самом раннем этапе появляется различная дезинформация. Не стоит все то о чем читаешь в нете принимать близко к сердцу. Кстати на оф сайте появился раздел с Динамикой строительства, пока что выложили панорамы, надеюсь в дольнейшем будут выкладывать фотоотчеты, ну и хотелось бы онлайн камеры

 

 

Долго что-то появляется, если честно. Когда там стройку обещали начать, весной же вроде ещё ранней? Фотоотчета до сих пор не наблюдаю. В общем, не разделяю я ваш слепой оптимизм, простите меня за это

Долго что-то появляется, если честно. Когда там стройку обещали начать, весной же вроде ещё ранней? Фотоотчета до сих пор не наблюдаю. В общем, не разделяю я ваш слепой оптимизм, простите меня за это

Ну как они могли начать строительство ранней весной, если разрешение на строительство получили, чуть меньше месяца назад? Как говориться лиха беда-начало. Площадку уже подготовили, а это тоже занимает время, по идее сейчас должны нагнать технику и вперед!!! Пока что никаких поводов для сомнений не вижу, посмотрим, как дальше будет. 

  • АннаЖар это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо Проновострой за видео, если и дальше Вы будите держать нас в курсе событий, то будет отлично. Техника на стройплощадке присутствует, движение есть, ну а нам остается только наблюдать за процессом. 

579f8ff8a265d_.png

Народ, подскажите или киньте ссылку, где можно посмотреть фото со стройки или может тут есть онлайн камера? Хотелось бы оценить работы, которые сделали с момента привоза техники, мне кажется за полтора месяца должны уже выкопать котлован и приступить к подземному паркингу, но вот по видео облету не заметно даже ямы, технику видно, а вот котлована вроде как и нет до сих пор? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, видно что работы на стройке идут, но вот меня одно беспокоит, мне кажется, что темпы не такие уж активные, как должны были бы быть, может мне одному так кажется? Конечно на начальном этапе сложно оценить все проделанные работы, так как земельные работы сложные и ведутся они довольно таки долго практически на всех стройках, но все же терзают сомнения.

Спасибо, видно что работы на стройке идут, но вот меня одно беспокоит, мне кажется, что темпы не такие уж активные, как должны были бы быть, может мне одному так кажется? Конечно на начальном этапе сложно оценить все проделанные работы, так как земельные работы сложные и ведутся они довольно таки долго практически на всех стройках, но все же терзают сомнения.

А Вы не думали, что спешка в деле фундамента это не хорошо. Зачем спешить? Уж что-то а основы пусть делают качественно и продуманно, а мы подождем, не хочу чтобы через год после въезда у меня стены повело

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов