Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день форумчане!

Сегодня посмотрел на наш комплекс через камеру и мне как то стало не по себе. Если посмотреть на малоэтажную часть корпуса 3 относительно корпуса 2 то по дальнему углу можно легко увидеть насколько криво стоит дом.... Ужас....посмотрите.... 

Добрый день форумчане!

Сегодня посмотрел на наш комплекс через камеру и мне как то стало не по себе. Если посмотреть на малоэтажную часть корпуса 3 относительно корпуса 2 то по дальнему углу можно легко увидеть насколько криво стоит дом.... Ужас....посмотрите.... 

Надеюсь это шутка, а не серьёзное высказывание взрослого человека. Оценивать углы по Web-камере....

Объявления Все объявления

Стройка идет. Но с существующих камер это не видно, можно ли поставить камеры со стороны корпуса 1 и 2?

Что с камерами? По всем проектам инграда не получается камеры открыть, выкидывает на главную страницу сайта...
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

отчеты застройщик не пишет, по 1 и 2 корпусу как то вообще темпы упали

отчеты застройщик не пишет, по 1 и 2 корпусу как то вообще темпы упали

Вот отчет Сейчас на 4 корпусе заливают технический этаж, 3 корпус осталось еще один этаж и технический. Так что думаю что скоро все силы кинут на 1 и 2 корпус, плюс много сил на стоянке походу задействовано. Застройщик утверждает что на стройке 450 человек

 

Цитирую застройщика от 29 января:

Добрый вечер!

За прошедшую неделю на объекте ЖК "Петра Алексеева, 12А" выполнено: 
Ж/б конструкции – 1 648 куб.м.;
Кладка из блока D600 – 456 кв.м.;
Кладка из кирпича – 966 кв.м.

Среднее количество работников на строительной площадке составило 450 человек/сутки. 

Ведутся следующие работы: 
1) Обратная засыпка пазух котлована;
2) Устройство внутренних систем вентиляции корп. 3 и корп. 4;
3) Устройство внутренних систем отопления корп. 4 и корп. 3;
4) Устройство внутренних систем водоснабжения корп. 3 и корп. 4;
5) Устройство внутренних систем электроснабжения корп. 2-4;
6) Отделка помещений технического этажа корп. 2.;
7) Приступили к работам по устройству фасада корп. № 4.;
8) Ведутся работы по устройству сетей хоз. бытовой и ливневой канализации, трассы теплоснабжения. 

Обратите внимание

Если судить по камерам, то в неделю возводят 1 этаж.

Сейчас на 3м корпусе остался последний 17-й этаж и крыша. 

На 1 и 2 корпусах  при текущих темпах ещё месяца 2-3 будут возводить этажи

Добрый день!

Заканчиваем производство 3Д-ролика по шоу-румам, появится на нашем официальном сайте.

 

Уважаемые клиенты, добрый день!

Отчет о строительстве ЖК "Петра Алексеева, 12А".

В период с 29.01.2018 г. по 04.02.2018 г. выполнено:

- монолитные конструкции - 1227,9 м3;

- кладка наружных стен из блока D600 - 260 м2;
- кладка внутренних стен из кирпича - 919 м2.

Ведутся работы:
- устройство системы вентиляции корпусов № 1-4.
- устройство системы водоснабжения корпусов № 4 и № 3.
- устройство системы отопления корпусов № 4 и № 3.
- устройство системы канализования корпусов № 4 и № 3.
- устройство системы электроснабжения корпусов № 2, № 3, № 4.
- отделка технических помещений корпусов № 2 и № 4.
- обратная засыпка пазух котлована.
- устройство внешних инженерных сетей.
- приступили к работам по устройству фасада корп. № 4

В среднем за неделю работало 470 человек.

Фотографии строительства за 8 февраля:

Прикрепленные изображения

  • 2e02c820-f749-4c72-ba56-905a576aa920.JPG
  • 9f057475-1054-404f-a2cd-27ecc9255e76.JPG
  • 75d38df1-9127-448e-88bc-1cf260490533.JPG
  • 8596a755-e756-4574-9b9e-ce7dd22f2171.JPG
  • a69eb989-a97a-4b4f-84c1-a6ae9f3a54d0.JPG
  • c278b35f-31b3-4e24-ad4b-9b29a2e5bf0e.JPG
  • db5e6cd6-72eb-4ed6-8e3d-2b7baa04a763.JPG
  • IMG_8611.JPG

Да, стройка неплохо идёт, постоянно наблюдаю за стройкой через веб камеру, и темпы действительно радуют

А у меня такой вопрос, здесь на форуме написано, что срок сдачи первой очереди, 3 квартал 2018г, но судя по фото еще даже фасадом не начали заниматься, а еще ведь впереди внутренние работы, поэтому не понятно, как успеют все сделать за пол года?

Да еще не хотелось бы, чтобы сделали все быстро и некачественно.

Сорри, я про господина Fauk'а

 

Да прямо сейчас был около площадки, краны крутятся, рабочие на верхних этажах со стороны ПА.

 

Господин Vardemon кстати любезно время и дату со скринов обрезал) 

Ответственно заявляю, что выше написанное ложь! рабочие на стройке.

Я как никто другой заинтересован в хороших темпах и в скорейшем завершении строительства, никого не собирался вводить в заблуждение, просто на тот момент рабочих не увидел на стройке и соответственно высказался. Но тогда праздники были, поэтому это простительно, сейчас строителей много, темпы отличны, чему я несказанно рад 

Самая перспективная новостройка в Москве

Самая перспективная новостройка в Москве

Может какую-то статистику приведёте? Или вы это сами решили?))) Может приведете какие-то доводы к своему высказыванию?) Как по мне обычная новостройка эконом класса 

Может какую-то статистику приведёте? Или вы это сами решили?))) Может приведете какие-то доводы к своему высказыванию?) Как по мне обычная новостройка эконом класса 

Как по мне, не вижу смысла вам здесь отписывать о своих соображениях)) проследуйте в ветку того ЖК который по душе.

Может какую-то статистику приведёте? Или вы это сами решили?))) Может приведете какие-то доводы к своему высказыванию?) Как по мне обычная новостройка эконом класса 

arthur, не согласен с вами насчет эконом класса, погуглите и почитайте чем эконом от комфорт класс отличаются

Добрый день!

Очень хочется наконец услышать от застройщика точную дату когда заработает Камера № 2!!!!

Тут комфорт класс,лишь из за метражей квартир,а в остальном это бизнес класс,тем более дом со своим двором и подземным паркингом,находится рядом с парком,добираться очень удобно..по факту,если не брать маленькие метражи,то этот жк ничем не уступит,той же кутузовской Ривьере где цены заоблачные,а в данном сигменте конкурентов нет в Москве

Добрый день!

Очень хочется наконец услышать от застройщика точную дату когда заработает Камера № 2!!!!

Камера работает, вот она

http://185.76.109.21...lution=1280x720

Камера работает, вот она

 

Спасибо!!!)))

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов