Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

обычно после завершения коробки 1,5 года проходит до сдачи объекта,бывает и более,год это минимум,надеюсь что инград приложит максимум усилий,чтоб уложиться в год,а допустим второй корпус только летом коробку закончат,а чтоб сдать в этом году,объект должен быть завершён в сентябре,а скажем спорт комплекс ещё не начинали делать,дороги,облагораживание территории,коммуникации,внутренння отделка,физически не реально это,пока прецедентов не было за всю историю чтоб так сдали быстро

 

Добрый день, Гость!

Все работы по коммуникациям, инженерным системам, остеклению, утеплению фасада и внутренней отделке ведутся одновременно, в чем Вы можете убедиться на фото от 13 апреля.

Описанных 1,5 лет не требуется, передача квартир в ЖК будет осуществлена строго в сроки, указанные в договоре долевого участия.

 

IMG_7973.JPG

 

IMG_7974.JPG

 

IMG_7991.JPG

 

IMG_9768.JPG

 

IMG_9763.JPG

 

IMG_8005.JPG

 

IMG_7989.JPG

 

 

Описанных 1,5 лет не требуется, передача квартир в ЖК будет осуществлена строго в сроки, указанные в договоре долевого участия.

До завершения строительства остается всего 5 месяцев, очень сомнительно, что за это время можно будет завершить все работы и получить разрешение на ввод, кстати а какие сроки по выдаче ключей прописаны в ДДУ? 

Объявления Все объявления

До завершения строительства остается всего 5 месяцев, очень сомнительно, что за это время можно будет завершить все работы и получить разрешение на ввод, кстати а какие сроки по выдаче ключей прописаны в ДДУ? 

У меня прописаны до конца марта 2019

До завершения строительства остается всего 5 месяцев, очень сомнительно, что за это время можно будет завершить все работы и получить разрешение на ввод, кстати а какие сроки по выдаче ключей прописаны в ДДУ? 

А почему вы, не зная сроков сдачи, так за стройкой следите? Вы же явно не дольщик, так какой вам смысл?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 какие сроки по выдаче ключей прописаны в ДДУ? 

 

Добрый день!

Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 31 марта 2019 года.

А почему вы, не зная сроков сдачи, так за стройкой следите? Вы же явно не дольщик, так какой вам смысл?

Я не дольщик, верно, но ЖК мне интересен, поэтому и выясняю все моменты, мне кажется каждый потенциальный покупатель, прежде, чем купить, наводит все справки

 

У меня прописаны до конца марта 2019

А ну тогда есть большая вероятность, что сроки по ключам будут соблюдены, даже если застройщик не уложиться в сроки по сдаче, то могут позже сдать, ведь здесь самое главное, чтобы ключи были вовремя 

Обратите внимание

Я не дольщик, верно, но ЖК мне интересен, поэтому и выясняю все моменты, мне кажется каждый потенциальный покупатель, прежде, чем купить, наводит все справки

 

А ну тогда есть большая вероятность, что сроки по ключам будут соблюдены, даже если застройщик не уложиться в сроки по сдаче, то могут позже сдать, ведь здесь самое главное, чтобы ключи были вовремя 

Застройщик заинтересован сдать вовремя, иначе судебные иски от дольщиков, да и репутация компании пострадает, так что я уверен здесь всё гладко будет

Застройщик заинтересован сдать вовремя, иначе судебные иски от дольщиков, да и репутация компании пострадает, так что я уверен здесь всё гладко будет

Ух, Вашими бы устами, да мед пить))) Вы посмотрите какой объем работ впереди, подняли коробки конечно быстро, но это не главное, фасад и внутренняя отделка занимает тоже очень много времени, поэтому есть большие сомнения, что в сентябре сдадут

Ух, Вашими бы устами, да мед пить))) Вы посмотрите какой объем работ впереди, подняли коробки конечно быстро, но это не главное, фасад и внутренняя отделка занимает тоже очень много времени, поэтому есть большие сомнения, что в сентябре сдадут

 

Добрый день!

Евгений, одновременно с возведением монолитных конструкций проводятся активные работы по возведению внутренних стен корпусов, монтаж коммуникаций и всех инженерных систем комплекса. Эти работы не видны на веб-камере, поэтому посмотрите, пожалуйста, фото на текущей странице. 

Добрый день!

Евгений, одновременно с возведением монолитных конструкций проводятся активные работы по возведению внутренних стен корпусов, монтаж коммуникаций и всех инженерных систем комплекса. Эти работы не видны на веб-камере, поэтому посмотрите, пожалуйста, фото на текущей странице. 

Я думал, что подключение коммуникаций происходит после того как комплекс полностью отстроен

Я думал, что подключение коммуникаций происходит после того как комплекс полностью отстроен

Многие застройщики так и делают, может поэтому у них и происходит задержки по срокам, здесь же, как мы видим, работы идут как снаружи, так и внутри домов, что не может не радовать. Думаю как раз до конца года завершат все работы и уже в начале 2019 года все дольщики будут с ключами.

Я думал, что подключение коммуникаций происходит после того как комплекс полностью отстроен

все верно, подключение после окончания стройки, а монтаж всех систем проводится уже сейчас и это доказывают фото со стройплощадки.

В ЖК «Петра Алексеева, 12А» от ГК «Инград» полным ходом идет остекление фасадов

 

В жилом квартале комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А», который ГК «Инград» возводит в Можайском районе столицы всего в 5 минутах езды на авто от Кутузовского проспекта, полным ходом идет остекление фасадов во всех корпусах с применением профиля REHAU.

 

В корпусе № 4 остекление фасадов находится на уровне 23 этажа, в корпусе № 3 — на уровне 16 этажа.

Параллельно продолжаются работы по устройству конструкций наружных стен и внутренних кирпичных перегородок. Все работы на строительной площадке жилого квартала идут согласно установленному графику, сохраняя высокие темпы строительства.

Добрый день!

Активными темпами продолжается строительство ЖК "Петра Алексеева, 12А". Помимо работ по устройству вентилируемого фасада, остеклению и устройству кровли, особое внимание уделяется работам по внутренним инженерным системам паркинга и всех корпусов, возведению стен.

Приступили к отделке мест общего пользования.

Продолжаются монолитные работы по ФОКу и ДОУ.

 

 

Прикрепленные изображения

  • FDDA8382.JPG
  • IMG_0081.JPG
  • IMG_0086.JPG
  • IMG_0104.JPG
  • IMG_8097.JPG
  • IMG_8131.JPG
  • IMG_8143.JPG
  • IMG_8146.JPG
  • IMG_8155.JPG
  • OSXO4321.JPG
  • KBOO1676.JPG

Уважаемые дольщики, добрый день!

Сегодняшний фотоотчет посвящен главным образом внутренним инженерным системам ЖК "Петра Алексеева, 12А":

Водопроводная насосная станция:

ВНС.JPG

Индивидуальный тепловой пункт:

ИТП.JPG

Кровля-вентиляция:

Кровля.JPG

Узел учета:

Узел учета.JPG

Паркинг:

Паркинг1.JPG

Паркинг2.JPG

Отделка МОП:

Отделка МОПов.JPG

Фасад:

Фасад.JPG

  • artem007 это нравится

А к отделке входных групп рабочие приступили или еще нет? Еще было бы интересно узнать, на каких этажах уже сделана отделка в Мопах? Третий квартал уже начнется через 10 дней, по идее в сентябре уже последний срок для сдачи, успеют ли все работы завершить и в сентябре сдать объект?

Добрый день!

Возведение перегородок и оштукатуривание стен ведется повсеместно во всех корпусах на разных этажах, и в местах общего пользования, и в технических помещениях.

IMG_0616.JPG

IMG_0613.JPG

IMG_0563.JPG

Ведется промывка и опрессовка инженерного оборудования водой:

IMG_0525.JPG

IMG_0526.JPG

Остальные фото-моменты строительства:

IMG_0528.JPG

IMG_0510.JPG

IMG_0518.JPG

IMG_0550.JPG

Уже в этом квартале сдача объекта!!!

Уже в этом квартале сдача объекта!!!

Совершенно верно, по докам сдача объекта в 3 квартале этого года, но здесь есть одно но, есть еще срок по выдаче ключей, а это март 2019 года, так что даже если в сентябре не успеют сдать, могут сдать и в ноябре-декабре, но даже в этом случае успеют всем выдать ключи до 31 марта

Думаю в конце сентября будут стоять  коробки в красивой обёртке, но ещё будет куча внутренних работ и работа по придворовой территории. Есть вероятность, что те кто брал квартиру без отделки могу получить ключи ранее марта 2019.

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов