Новости со стройплощадки, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Какие палки??!?

Про сваи что-нибудь слышали?

На 4 корпусе закончили забивку свай. Приступили к устройству плиты фундамента.

Продолжают бить сваи под корпус №3 и №2.

Объявления

Какие палки??!?

Про сваи что-нибудь слышали?

На 4 корпусе закончили забивку свай. Приступили к устройству плиты фундамента.

Продолжают бить сваи под корпус №3 и №2.

Да это сваи, но разве это рассеивает все сомнения по темпам? Неужто нужно столько времени, чтобы забить сваи? не знаю, мне кажется те кто купил тут квартиры, слишком поторопились, нужно брать на высокой стадии готовности, чтобы быть уверенным, что стройка не перейдет в долгострой. Да и цены здесь не такие уж и низкие, чтобы идти на такой риск. Конечно дело каждого, но береженого, бог бережет или поспешишь людей насмешишь. Здесь время все покажет, пока что рисовать никому не советовал бы.

Да это сваи, но разве это рассеивает все сомнения по темпам? Неужто нужно столько времени, чтобы забить сваи? не знаю, мне кажется те кто купил тут квартиры, слишком поторопились, нужно брать на высокой стадии готовности, чтобы быть уверенным, что стройка не перейдет в долгострой. Да и цены здесь не такие уж и низкие, чтобы идти на такой риск. Конечно дело каждого, но береженого, бог бережет или поспешишь людей насмешишь. Здесь время все покажет, пока что рисовать никому не советовал бы.

А ничего, что когда комплекс на высокой степени готовности, квартиры в нем стоят на порядок выше. Кроме того, долгострой может быть на любой стадии строительства. Кто ни рискует, тот не пьет шампанское, а кто может себе позволить купить жилье на стадии сдачи объекта, тот пусть конечно ждет и переплачивает.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А ничего, что когда комплекс на высокой степени готовности, квартиры в нем стоят на порядок выше. Кроме того, долгострой может быть на любой стадии строительства. Кто ни рискует, тот не пьет шампанское, а кто может себе позволить купить жилье на стадии сдачи объекта, тот пусть конечно ждет и переплачивает.

Полностью с Вами согласен, сейчас трудная экономическая ситуация и порой такая недвижимость единственная, которую себе могут позволить люди. Конечно страшно покупать на котловане, но ничего не поделаешь, приходится рисковать 

Сваи бьются не так быстро. Их много очень.

Сейчас активно начинается монолит на 4 корпусе.

Через пару недель закончат сваи на 3 корпусе, а его часть ближе ко 2 корпусу уже монолитчики забрали.

Второй и третий корпус в этом году все сваи забьют.

Первый корпус наконец докопали, сейчас начнут сваи...

Обратите внимание

Народ, я в этом особо не разбираюсь, но можете мне объяснить, на сколько я знаю, застройщик в начале заливает бетон, вбивает сваи и начинает вязать арматуру. Я тут такого не видела, просто вбили сваи и всё... Или я чего-то не понимаю?

Народ, я в этом особо не разбираюсь, но можете мне объяснить, на сколько я знаю, застройщик в начале заливает бетон, вбивает сваи и начинает вязать арматуру. Я тут такого не видела, просто вбили сваи и всё... Или я чего-то не понимаю?

Думаете, что застройщик не правильно строит? ИНГРАД опытный застройщик, и мне кажется, что он знает, что делает! Всё таки  не один объект построили и сейчас строят, так, что я сомневаюсь, что они неправильно сделают котлован 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С котлована уже давным давно вылезли, стройка идет очень даже активно, если судить по камерам, то работают практически без выходных и до позднего вечера, если кто не в курсе, вот ссылка на веб камеры на объекте, можете наблюдать за стройкой в любой момент http://www.petra-alekseeva.ru/camera/

Стройка то движется, но посмотрела, ключи собираются выдавать дольщикам аж в марте 2019 года, это почти через два года, а чего так долго? Вроде некоторые корпуса уже прилично подняли, почему такой срок большой? Или они взяли с запасом и можно надеяться, что ключи выдадут хотя бы в 2018 году? 

Ход строительства на 14 июня 2017 г.

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева.png
  • Fauk это нравится

Стройка то движется, но посмотрела, ключи собираются выдавать дольщикам аж в марте 2019 года, это почти через два года, а чего так долго? Вроде некоторые корпуса уже прилично подняли, почему такой срок большой? Или они взяли с запасом и можно надеяться, что ключи выдадут хотя бы в 2018 году? 

Конечно в первую очередь нужно опираться на даты прописанные в ДДУ, однако не стоит исключать и такой вариант, ведь если застройщик построит дома, то наврятли будет тянуть со сдачей, ему легче будет передать жилье дольщикам, даже если сроки еще не подойдут. А судя по тому, как нарастают темпы в последнее время, то думаю, что так и будет.

Ход строительства на 20 июня 2017 г.

4 корпус - возводится 12 этаж

3 корпус - 5 этаж

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 2006.jpg

Ход строительства на 26 июня 2017 г.

4 корпус - начат монтаж 13 этажа

3 корпус - начат монтаж 6 этажа

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 2606.png

Ход строительства на 26 июня 2017 г.

4 корпус - начат монтаж 13 этажа

3 корпус - начат монтаж 6 этажа

Получается, что в неделю льют почти по этажу, если подсчитать, то в месяц три этажа поднимают, не плохо. Интересно, а почему 4й корпус так превосходит по этажности 3й? Не получится ли так, что из этого могут не успеть к сроку? Или так положено? И еще хотелось бы выяснить, есть ли такая вероятность, что дома будут сданы досрочно и ключи дольщики получат в 2018 г? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Получается, что в неделю льют почти по этажу, если подсчитать, то в месяц три этажа поднимают, не плохо. Интересно, а почему 4й корпус так превосходит по этажности 3й? Не получится ли так, что из этого могут не успеть к сроку? Или так положено? И еще хотелось бы выяснить, есть ли такая вероятность, что дома будут сданы досрочно и ключи дольщики получат в 2018 г? 

 

Добрый вечер!

В ближайшее время основная часть сил подрядчика будет сконцентрирована на корпусах 1-2 и все корпуса выходят на темп строительства 3-4 этажа в месяц. Через полгода существенной разницы в готовности монолитной части между корпусами Вы уже не увидите. Все корпуса сдаваться будут одновременно.

Вероятность есть всегда, но советую ориентироваться на сроки, указанные в ДДУ, - они проставлены не просто так, а исходя из согласованного рабочего графика строительства, которому следует подрядчик.

Хорошего вечера!

Добрый день!

Очередное фото со строительной площадки:

Прикрепленные изображения

  • петра алексеева 0607.png

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, может кто бывает поблизости и в курсе, что сейчас происходит на площадке. Вроде на месте стройки старые строения, которые должны снести прежде, чем приступить стройке. Как я понял, работы должны были начаться в мае, май во всю идет, а работы то хоть начались по сносу? Кто что знает, пишите, ждём новостей.

573177b8c3d27_.jpg

Фигачат вовсю,уже в корпусе билжайшем к Рябиновой этажей 10 отгрохали.Живу рядом,поэтому наблюдаю за чрезмерно быстрым темпом сторительства(уж не знаю,хорошо ли это))

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов