Транспортная доступность (дороги, метро и т.д.)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Изучал проект и пару раз натыкался уже на заторы и пробки на шоссе как раз у этой новостройки и вот задумался, что будет дальше, когда сюда заселяться все жильцы. Мы кучу времени будем проводить в пробках.

 

У кого есть какая информация по общественному транспорту?

 

573178dbef1e8_1.jpg

Дороги ужасные в районе.

573178e047442_2.jpg

Ну близ расположенные дороги точно приведут в порядок, скорее всего даже расширят. А вот насчет того как добраться, то можно на метро, выйти на станции Теплые стан, там минут 10 пешком идти до ЖК.

 

Всего 6 км от МКАДа.

Объявления

Ну близ расположенные дороги точно приведут в порядок, скорее всего даже расширят. А вот насчет того как добраться, то можно на метро, выйти на станции Теплые стан, там минут 10 пешком идти до ЖК.

 

Всего 6 км от МКАДа.

 

И до метро далековато, до Теплого стана 6 км, и на машине ехать от него и до него минут 15. Так вот внимание вопрос, будет ли строиться рядом какая либо станция метро.

И до метро далековато, до Теплого стана 6 км, и на машине ехать от него и до него минут 15. Так вот внимание вопрос, будет ли строиться рядом какая либо станция метро.

Ну вам и так не угодишь, и так не угодишь. Всего 10 минут пешком для вас это много? Совсем городские жители разжирели)) А по поводу метро, вроде пока ни каких станций строить рядом не будут.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну вам и так не угодишь, и так не угодишь. Всего 10 минут пешком для вас это много? Совсем городские жители разжирели)) А по поводу метро, вроде пока ни каких станций строить рядом не будут.

 

Вы меня не так поняли. Там до метро около 9 километров если пешком. Или вы 9 км можете за 10 пройти? ну так рад за ваше отличное физическое состояние. Для меня это не легко. Вы на карту гляньте.

на самом деле тут наверное ошиблись, потому что до Теплого стана можно разве что доехать за 10 минут, но никак не дойти.

57638f6e7126d_2.jpg

Обратите внимание

на самом деле тут наверное ошиблись, потому что до Теплого стана можно разве что доехать за 10 минут, но никак не дойти.

57638f6e7126d_2.jpg

 

А на чем лучше всего добираться до туда,  раз вы такой знаток? Хочется максимально удобный маршрут построить, потому что когда начнут строить, собираюсь часто туда ездить.

А на чем лучше всего добираться до туда,  раз вы такой знаток? Хочется максимально удобный маршрут построить, потому что когда начнут строить, собираюсь часто туда ездить.

знаю что от Коммунарки до Теплого стана ездят маршруты № 895 и 882. Но насколько близко пройдут мимо Клевер сити, не могу пока сказать, съезжу туда этими автобусами, тогда узнаю

Ну транспортная доступность не самая лучшая, но! про продление ветки метро в данную сторону я слышала и это в планах,но конечно стоит подождать, сроков никаких не видела

Ну транспортная доступность не самая лучшая, но! про продление ветки метро в данную сторону я слышала и это в планах,но конечно стоит подождать, сроков никаких не видела

 

откуда будут тянуть новую ветку и где видели инфу? 

про метро есть только разговоры, но по срокам когда начнут строить, Хуснуллин сам еще не знает

57e3bac31ec9a_.jpg

Интересно, а какой интерес у китайских инвесторов к данной ветке метро? Смысл им вкладывать огромные деньги в строительство метро?

Интересно, а какой интерес у китайских инвесторов к данной ветке метро? Смысл им вкладывать огромные деньги в строительство метро?

 

Ну чтобы получить потом какую то прибыль, может будут что то строить около этой ветки метро. Какой то ТЦ или ЖК. Чтобы в связи с этим увеличить поток людей к своему будущему объекту.

Ну чтобы получить потом какую то прибыль, может будут что то строить около этой ветки метро. Какой то ТЦ или ЖК. Чтобы в связи с этим увеличить поток людей к своему будущему объекту.

Вероятнее, что торговый центр построят с какой-нибудь новой услугой, чтобы народ привлечь.

Вероятнее, что торговый центр построят с какой-нибудь новой услугой, чтобы народ привлечь.

 

И много таких ТЦ в Москве и Подмосковье строят, проспонсированных китайскими компаниями? 

Скорее всего просто бюджет будет потом расплачиваться с процентами за такие вложения

Ну чтобы получить потом какую то прибыль, может будут что то строить около этой ветки метро. Какой то ТЦ или ЖК. Чтобы в связи с этим увеличить поток людей к своему будущему объекту.

Да нее, это всё бред. Просто потом в течении нескольких лет Московский метрополитен будет расплачиваться с инвесторами с прибыли этих станций метро. Стандартная практика по всему миру. Когда у местных властей нет денег на строительство востребованных веток метро, они обращаются к инвесторам.

Да нее, это всё бред. Просто потом в течении нескольких лет Московский метрополитен будет расплачиваться с инвесторами с прибыли этих станций метро. Стандартная практика по всему миру. Когда у местных властей нет денег на строительство востребованных веток метро, они обращаются к инвесторам.

 

Ну это на многие десятки лет может растянутся,пока они так рассчитаются. Мне по душе все таки мой вариант, так больше смысла. 

Ну это на многие десятки лет может растянутся,пока они так рассчитаются. Мне по душе все таки мой вариант, так больше смысла. 

Деньги, которые нужны на строительство метро, это колоссальная сумма. Китайцам в 10 раз дешевле будет просто купить землю возле какой-нибудь станции метро и построить там ТЦ, чем ввязываться в такую долгосрочную авантюру.

Деньги, которые нужны на строительство метро, это колоссальная сумма. Китайцам в 10 раз дешевле будет просто купить землю возле какой-нибудь станции метро и построить там ТЦ, чем ввязываться в такую долгосрочную авантюру.

 

Ладно это дело китайцев, пусть хоть безвозмездно сюда в нашу страну вкладывают деньги мы только рады.

 

Главное что на днях застройщик ввел новый проект в эксплуатацию называется Скандинавия, а про наш проект снова не слышно ничего. 

https://pronovostroy...-«скандинавия»/

Ладно это дело китайцев, пусть хоть безвозмездно сюда в нашу страну вкладывают деньги мы только рады.

 

Главное что на днях застройщик ввел новый проект в эксплуатацию называется Скандинавия, а про наш проект снова не слышно ничего. 

https://pronovostroy...-«скандинавия»/

 

Ну Скандинавия для всех была неожиданностью, но застройщик клятвенно обещал, что это никак не повлияет на другие проекты.  :unknw:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра