Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ох, ну и специалисты тут.... Насос поставили,  паркинг отлили -самое сложное сделали уже))) Люди, вы походы все настолько далеки о стройки, что ваши комменты так забавно читать. Я за этим объектом год наблюдал (до ноября, потом в другом месте купил), и скажу что строят его очень медленно, и в срок не сдадут. Вы хоть других тут в заблуждение не вводите, а то люди деньги вложат в это болото, потом будут по судам или с плакатами ходить "Володя помоги нам". Для особо умных- Я не рекламщик и не пиарщик, я обычный покупатель и рассматривал к покупке несколько комплексов, в том числе и этот.

  • ПокупательБетона и esr это нравится

Ох, ну и специалисты тут.... Насос поставили,  паркинг отлили -самое сложное сделали уже))) Люди, вы походы все настолько далеки о стройки, что ваши комменты так забавно читать. Я за этим объектом год наблюдал (до ноября, потом в другом месте купил), и скажу что строят его очень медленно, и в срок не сдадут. Вы хоть других тут в заблуждение не вводите, а то люди деньги вложат в это болото, потом будут по судам или с плакатами ходить "Володя помоги нам". Для особо умных- Я не рекламщик и не пиарщик, я обычный покупатель и рассматривал к покупке несколько комплексов, в том числе и этот.

Вы вижу спец и проffессaнал в стр-ве. Чтобы не впустую трендеть, где купили то? Чтобы сравнить... А цыплят по осени считают, уважаемый) На Вавилова,4 очень быстро строят. Только по отделке и инженерии там полный швах - лифты могут отечественные поставить, правильно зачем немецкие, они дорогие в обслуживании))) Мне лично не нравится, когда возводят бетонную коробку (колонны и перекрытия) а все стены возводят блоками для скорости и дешевизны.., потом сверху накидают утеплителя и клинкерный кирпич приклеют))) Есть ЖК Достояние, там 2 коробки возвели, продажи м/м до сих пор не открыли. Отказались от общего стилобата - просто не построили)), проблема с местами для размещением кондиционеров и т.д.) В каждом ЖК есть свои + и -. Не надо торопиться, раньше времени...

Объявления

Ох, ну и специалисты тут.... Насос поставили,  паркинг отлили -самое сложное сделали уже))) Люди, вы походы все настолько далеки о стройки, что ваши комменты так забавно читать. Я за этим объектом год наблюдал (до ноября, потом в другом месте купил), и скажу что строят его очень медленно, и в срок не сдадут. Вы хоть других тут в заблуждение не вводите, а то люди деньги вложат в это болото, потом будут по судам или с плакатами ходить "Володя помоги нам". Для особо умных- Я не рекламщик и не пиарщик, я обычный покупатель и рассматривал к покупке несколько комплексов, в том числе и этот.

Не специалисты, а специалист. По пеару )))
Но вы все равно ничего не понимаете!
Все строители в паркинге, делают самую сложную часть, поэтому их не видно на веб-камере )))
Они там с лета уже если что )))
И дом вот-вот пойдёт расти вверх ))) Вот уже завтра паркинг закончат и начнёт расти, видели, даже насос привезли ))).
И ничего вы не понимаете в сроках сдачи. За 9 месяцев с этой стадии сдать - раз плюнуть, 2 месяца на стены, 7 на коммуникации и отделку (комбинацию можете предложить свою).
Так что зря не взяли )))

Не специалисты, а специалист. По пеару )))
Но вы все равно ничего не понимаете!
Все строители в паркинге, делают самую сложную часть, поэтому их не видно на веб-камере )))
Они там с лета уже если что )))
И дом вот-вот пойдёт расти вверх ))) Вот уже завтра паркинг закончат и начнёт расти, видели, даже насос привезли ))).
И ничего вы не понимаете в сроках сдачи. За 9 месяцев с этой стадии сдать - раз плюнуть, 2 месяца на стены, 7 на коммуникации и отделку (комбинацию можете предложить свою).
Так что зря не взяли )))

Я таки конечно не претендую на последнюю инстанцию)) но наблюдал на площадке и по вебкамере как 15 вялых рабочих всю весну и начало лета делали стену в грунте, и далее по списку...  Паркинг когда закончили и вышли на 0? Сколько по времени льют уже эти 3 этажа? Два месяца на стены говорите? с нынешними темпами то, ну ну)) Да, конечно я не понимаю в стройке, имея в этой сфере свой бизнес)) В стройке есть две хорошие пословицы- нет денег- нефиг строить, а вторая- это всем известный треугольник- сроки, качество, деньги) Вообщем удачи всем на этом проекте- и дольщикам, и инвестору. А я только порадуюсь за всех, если все будет в срок и хорошо. 

  • ПокупательБетона и Dzer это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы вижу спец и проffессaнал в стр-ве. Чтобы не впустую трендеть, где купили то? Чтобы сравнить... А цыплят по осени считают, уважаемый) На Вавилова,4 очень быстро строят. Только по отделке и инженерии там полный швах - лифты могут отечественные поставить, правильно зачем немецкие, они дорогие в обслуживании))) Мне лично не нравится, когда возводят бетонную коробку (колонны и перекрытия) а все стены возводят блоками для скорости и дешевизны.., потом сверху накидают утеплителя и клинкерный кирпич приклеют))) Есть ЖК Достояние, там 2 коробки возвели, продажи м/м до сих пор не открыли. Отказались от общего стилобата - просто не построили)), проблема с местами для размещением кондиционеров и т.д.) В каждом ЖК есть свои + и -. Не надо торопиться, раньше времени...

А мне зачем озвучивать тут где я купил- где купил это мой выбор, я тут рекламой не занимаюсь. В личку могу отписать если хотите. Я почему если на Вавилова лифты отечественные могут поставить, а тут не смогут думаете? Ну на счет клинкера и утеплителя- это еще хорошо, если клинкер, он как бы дорогой. Технология утепления везде практически одинаковая, если это не "мокрый" фасад, что сейчас в таких проектах редкость. На вент фасаде все тоже самое- повесят вам дешевый композит, на эконом подсистему со стремным сертификатом огнестойкости, и дальше что? Я как то очень давно поставлял стройматериалы на жк нескучный сад, так там ген. подрядчик искал самое дешевое, с разрешения заказчика при этом. Так там такую мин вату привезли, что из фор вода текла когда разгружали. Людей жалко, кто там за свои кровные потом купил. Так что суть то не в этом, тут все от позиции инвестора зависит. 

Я таки конечно не претендую на последнюю инстанцию)) но наблюдал на площадке и по вебкамере как 15 вялых рабочих всю весну и начало лета делали стену в грунте, и далее по списку...  Паркинг когда закончили и вышли на 0? Сколько по времени льют уже эти 3 этажа? Два месяца на стены говорите? с нынешними темпами то, ну ну)) Да, конечно я не понимаю в стройке, имея в этой сфере свой бизнес)) В стройке есть две хорошие пословицы- нет денег- нефиг строить, а вторая- это всем известный треугольник- сроки, качество, деньги) Вообщем удачи всем на этом проекте- и дольщикам, и инвестору. А я только порадуюсь за всех, если все будет в срок и хорошо.

Вообще-то это был ироничный пост )))
Почитайте внимательно )))
Конечно, вы правы.
  • SerGin это нравится
Обратите внимание

 Я как то очень давно поставлял стройматериалы на жк нескучный сад, так там ген. подрядчик искал самое дешевое, с разрешения заказчика при этом. Так там такую мин вату привезли, что из фор вода текла когда разгружали. Людей жалко, кто там за свои кровные потом купил. Так что суть то не в этом, тут все от позиции инвестора зависит. 

Если все байки начать рассказывать, никакого форума не хватит... За что не люблю рыбаков и охотников)) Да от инвестора много зависит. А сейчас гадать и предполагать можно что угодно - вдруг астероид врежется в Землю... За последний месяц отлили 3 эт. с 3 по 6эт.

Если все байки начать рассказывать, никакого форума не хватит... За что не люблю рыбаков и охотников)) Да от инвестора много зависит. А сейчас гадать и предполагать можно что угодно - вдруг астероид врежется в Землю... За последний месяц отлили 3 эт. с 3 по 6эт.

Байки вы рассказываете.
Не за месяц, а за два, посмотрите фотку из сообщения 201 в ветке, она от 23 октября )))
И 6 этажей только в части дома, в другой части еле-еле второй-третий вырисовываются )))
Такими темпами может коробку к концу 2018 поставите )))
Похоже, Инград уже для себя решил, что платить неустойку 60 бедолагам-покупателям выгоднее, чем платить за стройку...
  • ПокупательБетона и SerGin это нравится

Если все байки начать рассказывать, никакого форума не хватит... За что не люблю рыбаков и охотников)) Да от инвестора много зависит. А сейчас гадать и предполагать можно что угодно - вдруг астероид врежется в Землю... За последний месяц отлили 3 эт. с 3 по 6эт.

А какие байки? Вы о чем? я за свои слова ответить всегда могу. Гадают гадалки! А тут просто нужно глазами смотреть, и головой думать. Вы если купили тут квартиру- верьте в лучшее, и желаю Вам качества и сроков по договору. А вот если вы продавец или пиарщик- то это другое дело, и ваша позиция и тон сообщений понятен. Только вот этот форум как раз и существует для высказывания мнений, и для того чтобы потенциальные покупатели могли посмотреть с разных сторон на объект своего выбора. Мне когда я выбирал было важна информация. 

Байки вы рассказываете.
Не за месяц, а за два, посмотрите фотку из сообщения 201 в ветке, она от 23 октября )))
И 6 этажей только в части дома, в другой части еле-еле второй-третий вырисовываются )))
Такими темпами может коробку к концу 2018 поставите )))
Похоже, Инград уже для себя решил, что платить неустойку 60 бедолагам-покупателям выгоднее, чем платить за стройку...

вы вижу на многих форумах, где застройщик Инград - "НЧ 17", "Вавилова", "Михайлова" и т.д. пытаетесь как-то обгадить этого застройщика, либо вы лицо:) конкурента застройщика, либо мазохист (застройщик фиговый, все у него плохо, но мне это даже нравится, прикольно сидеть на этих форумах)), но есть и третий вариант - не знаете, чем заняться, а руки чешутся)))

вы вижу на многих форумах, где застройщик Инград - "НЧ 17", "Вавилова", "Михайлова" и т.д. пытаетесь как-то обгадить этого застройщика, либо вы лицо:) конкурента застройщика, либо мазохист (застройщик фиговый, все у него плохо, но мне это даже нравится, прикольно сидеть на этих форумах)), но есть и третий вариант - не знаете, чем заняться, а руки чешутся)))

По сути есть что сказать, представитель застроя ))) ?
Может про то сколько дду заключили за 2 месяца?
Если стесняетесь, то я скажу - меньше десяти согласно выписке )))
Расскажите про график, когда сдача-передача, когда собираетесь коробку достраивать, отделывать, коммуникации подводить? Или опять старую песню - сроки все в договоре ))) ? Хотя чего это я раньше времени, времени-то полно ещё, аж 9 месяцев ))) !

вы вижу на многих форумах, где застройщик Инград - "НЧ 17", "Вавилова", "Михайлова" и т.д. пытаетесь как-то обгадить этого застройщика, либо вы лицо:) конкурента застройщика, либо мазохист (застройщик фиговый, все у него плохо, но мне это даже нравится, прикольно сидеть на этих форумах)), но есть и третий вариант - не знаете, чем заняться, а руки чешутся)))

Я думаю такое случается со всякими застройщика, можно зайти на любой форум по любой новостройке и любому застройщику и его обязательно кто-то будет ругать.

По сути есть что сказать, представитель застроя ))) ?
Может про то сколько дду заключили за 2 месяца?
Если стесняетесь, то я скажу - меньше десяти согласно выписке )))
Расскажите про график, когда сдача-передача, когда собираетесь коробку достраивать, отделывать, коммуникации подводить? Или опять старую песню - сроки все в договоре ))) ? Хотя чего это я раньше времени, времени-то полно ещё, аж 9 месяцев ))) !

 

Значит все-таки третий вариант) Заняться нечем, тоже вариант, надо же куда-то энергию тратить... Зайдите в офис, там все вам расскажут и покажут))) Свои страхи и сомнения оставьте в себе)) Пока по клаве стучите целыми днями уже 7 этаж начали отливать. Подите купите подарки родственникам к НГ, отвлекитесь от горестных дум) Хорошо встретить Новый год, поменьше смотреть в монитор и побольше радоваться жизни)))
 

Точно коробку возвести не успеют, всего лишь 8 этаж делают

Точно коробку возвести не успеют, всего лишь 8 этаж делают

 Почему не успеют?) работают считай неделю после НГ и уже на новый этаж вышли, если лить по 3 этажа в месяц (что не предел), то вполне себе успевают. 

Что с камерами? По всем проектам инграда не получается камеры открыть, выкидывает на главную страницу сайта...

Почему не успеют?) работают считай неделю после НГ и уже на новый этаж вышли, если лить по 3 этажа в месяц (что не предел), то вполне себе успевают.

Коробку, может, успеют )))
Только в ПД окончание всего стр-ва 3 квартал 2018 )))
Хотя... месяц на окна-стены, месяц на коммуникации и вуаля, срок выдержан )))

Коробку, может, успеют )))
Только в ПД окончание всего стр-ва 3 квартал 2018 )))
Хотя... месяц на окна-стены, месяц на коммуникации и вуаля, срок выдержан )))

Так то разговоры были о том, что к концу февраля всю коробку поставят, вот и говорю, успеют вряд ли

Тут покопался в проектной документации и понял, что фасад нашего дома будут облицовывать алюминиевыми панелями коричневого цвета точь в точь как на домике офиса продаж на Нахимовском и немного расстроился...что-то как-то не очень для дома бизнес класса облицовка как в торговом центре..правда еще линии из фибробетона будут..
Срок по дду март 2019
  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов