Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Последняя цифра в номере ограничения права - номер квартиры, умник, а не договора )))
По моей ссылке видно, что на конец марта всего зарегено 72, на начало года 57 ))) Сайт печатает инфо на основании выписок.
Пеарь ещё )))

 

 

И опять, ESR, не угадал.

Последняя цифра в номере ограничения права как раз не номер квартиры, умник!

Вот ссылка на находящуюся в продаже квартиру номер 134, которая, судя по выпеске, должна была быть продана 22/03/2018

http://www.ingrad.ru..._k95_18913.html

Вы там разберитесь в своём бардаке ))) А то один пеарщик пишет от застройщика одно, а другой это же опровергать в другой ветке ))) Если вы один человек, то это совсем печально )))
https://pronovostroy...-инград/page-16
Кстати, по НЧ номера ограничений около 590 - почти весь дом продан? Месяц назад 300 было продано по выписке )))
Ложь в массы толкаете ))) Я только факты.
Объявления Все объявления

Последняя цифра в номере ограничения права - номер квартиры, умник, а не договора )))
По моей ссылке видно, что на конец марта всего зарегено 72, на начало года 57 ))) Сайт печатает инфо на основании выписок.
Пеарь ещё )))

 

Добрый день!

Вы не правы.

В номере ДДУ последние цифры - номер квартиры.

В выписке "Росреестра" отражен номер регистрации, последние цифры номера - порядковый номер произведенной регистратором записи на данном кадастровом участке. 

  • Вавик это нравится

Вы там разберитесь в своём бардаке ))) А то один пеарщик пишет от застройщика одно, а другой это же опровергать в другой ветке ))) Если вы один человек, то это совсем печально )))https://pronovostroy...-инград/page-16
Кстати, по НЧ номера ограничений около 590 - почти весь дом продан? Месяц назад 300 было продано по выписке )))
Ложь в массы толкаете ))) Я только факты.


590 - это квартиры + машиноместа и кладовки (как я понял)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Господи, да мне без разницы сколько продали квартир и когда какие цены были. Я уже купил квартиру и жду ключи. А вот некоторые форум читают в поиске инфы перед покупкой, для них я и написал, что если надумали покупать, то надо спешить, потому что скоро повышение. Насколько, я не знаю, но мне кажется в любом случае обидно отдавать больше, когда была возможность чуть сэкономить. А всем говно-пеарщикам, которые тут спорят и сами не могут определить, где что значит - привет. Учите сначала матчасть, чтобы вот таких конфузов не было.

Добрый вечер!

В сегодняшнем фотоотчете уделим особое внимание активным работам по всем инженерным коммуникациям, которые ведутся одновременно с работами по фасаду ЖК "Вавилова, 69А":

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180518_160603_117.jpg
  • IMG_20180518_160607_142.jpg
  • IMG_20180518_160610_513.jpg
  • IMG_20180518_160616_418.jpg
  • IMG_20180518_160622_140.jpg
  • IMG_20180518_160624_895.jpg
  • IMG_20180518_163032_912.jpg
  • IMG_20180518_163039_649.jpg
  • IMG_20180518_163045_575.jpg
  • IMG_20180518_163109_671.jpg
  • Вавик это нравится
Обратите внимание

Добрый вечер!
В сегодняшнем фотоотчете уделим особое внимание активным работам по всем инженерным коммуникациям, которые ведутся одновременно с работами по фасаду ЖК "Вавилова, 69А":

Спасибо большое за такой подробный отчёт! И вопрос, мне это показалось по фото или немного поменяли цвет фасада на более красный оттенок коричневого? И ещё на сколько процентов сейчас построен дом и коммуникации? Спасибо за обратную связь, это очень приятно.

Спасибо большое за такой подробный отчёт! И вопрос, мне это показалось по фото или немного поменяли цвет фасада на более красный оттенок коричневого? И ещё на сколько процентов сейчас построен дом и коммуникации? Спасибо за обратную связь, это очень приятно.

Вавик, мне кажется это ракурс такой + от освещения много что зависит. А фотоотчет реально очень хороший, соглашусь с вами! Почаще бы застройщик такие выкладывал на форуме, вопросов бы по строительству ни у кого тогда не возникало бы. 

Вавик, мне кажется это ракурс такой + от освещения много что зависит. А фотоотчет реально очень хороший, соглашусь с вами! Почаще бы застройщик такие выкладывал на форуме, вопросов бы по строительству ни у кого тогда не возникало бы. 

Да по сути веб-камеры хватает, чтобы понять стадию готовности

  • Вавик это нравится

Если интересен объект лучше общаться в центральном офисе компании. 

Спасибо большое за такой подробный отчёт! И вопрос, мне это показалось по фото или немного поменяли цвет фасада на более красный оттенок коричневого? И ещё на сколько процентов сейчас построен дом и коммуникации? Спасибо за обратную связь, это очень приятно.

 

Добрый день!

Цвет фасада не меняли, соответствует проекту. Если речь про оконные откосы - на них нанесена защитная пленка различных цветов. К сожалению, по процентной готовности не смогу сориентировать.

  • Вавик это нравится

С чего бы вдруг ? Обшались на обьекте с Оксаной. Проблем не возникло ! Что именно у вас произошло ?

Если интересен объект лучше общаться в центральном офисе компании. 

 

Вопрос представителю застройщика.

Большая просьба выложить примерный эскиз придомовой территории, с детской площадкой, зоной рекреации, если такова предусмотрена,  и забором.

Заранее спасибо.

Почему срок сдачи уже 1 кв. 2019 года?

5b2ca2031330d_2.jpg

Почему срок сдачи уже 1 кв. 2019 года?

5b2ca2031330d_2.jpg

Срок сдачи – это дата, когда планируется завершить строительство дома и получить разрешение госкомиссии на ввод его в эксплуатацию. Этот срок застройщик устанавливает самостоятельно и при необходимости может его корректировать, не согласуя с участниками проекта. Для дольщика основное значение имеет второй срок, указанный в ДДУ - дата передачи ключей и самой квартиры по приемо-передаточному акту.

Почему срок сдачи уже 1 кв. 2019 года?
5b2ca2031330d_2.jpg

От куда такая информация?

Почему срок сдачи уже 1 кв. 2019 года?
5b2ca2031330d_2.jpg

Написала администрации сайта вопрос, откуда такая информация. В проектной документации и на сайте застройщика все сроки прежние 3 квартал 2018.

Написала администрации сайта вопрос, откуда такая информация. В проектной документации и на сайте застройщика все сроки прежние 3 квартал 2018.

Администрация сайта это руководство ИНГРАДа, значит новая проектная декларация будет

Администрация сайта это руководство ИНГРАДа, значит новая проектная декларация будет


Я написала администрации сайта Проновострой. Подождём их ответа и Инграда.

Администрация сайта это руководство ИНГРАДа, значит новая проектная декларация будет


Очень странно, что инград решил уведомить нас об измении сроков не через свой сайт или даже не через Циан, а изменил информацию только тут(. Я не уверена что «автор» информации, что указана в шапке форума Инград, думаю Инград в курсе что жк в Ломоносовском районе, а не в академическом.
  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов