Ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Смотрится хорошо. Только не пойму, цвета стен разные или так освещение падает?

Освещение так падает. В целом очень мило. Но поручни не из нержавейки как в шоуруме ;-)

Жара, очень большая просьба! Не дублируйте, пожалуйста, чужие фото в своих ответах. Так раздражает пролистывать всё это нагромождение.

  • Alexandr83 это нравится
Объявления

Освещение так падает. В целом очень мило. Но поручни не из нержавейки как в шоуруме ;-)

Цвет персиковый или желтый больше? Хотя мне и тот и другой нормально, смотрится хорошо.

Цвет персиковый или желтый больше? Хотя мне и тот и другой нормально, смотрится хорошо.

Уже не помню  :-) Вроде желтый все-таки

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет! Если кто-то будет на объекте на этих выходных, просьба сделать фото и поделиться. Заранее благодарен.

А чем вас с сайта не устраивают?) Свеженькие:5a1eab324e885_195daa6a26d5b95b6f4194513c5a1eab3d58b61_723d682c520deee98f39246cb95a1eab0c90022_ecadb79ef2508d47c757e4cf61

Всем привет! Если кто-то будет на объекте на этих выходных, просьба сделать фото и поделиться. Заранее благодарен.

 

Обратите внимание

В Фейсбуке выложили фото холла":

"Строительство первого корпуса ЖК «Поколение» (http://dompokolenie.ru) на финишной прямой В подъездах осталось установить стильные кожаные диваны, и они будут готовы принять первых жителей Для отделки мест общего пользования использовались материалы, повторяющие текстуру камня и дерева, поэтому здесь действительно тепло и уютно, как дома"

 

5a214cc38c4f6_1.jpg

 

5a214cd75d45f_3.jpg

 

5a214cee8f4ab_2.jpg

 

5a214cfeceeb6_4.jpg

  • Маришка33 и Игорь444 это нравится

А чем вас с сайта не устраивают?) Свеженькие:

 

На сайте часто с запозданием выкладывают.

Странно. Выкладывал вчера фотки подъезда из Фейсбука Лидера. а сейчас их нет. 

Это админ их потер? Официальные фотки от нашего застройщика (в углу был ватермарк "Лидер").

Это борьба с рекламой или что? Нельзя упоминать застройщика, объект которого мы обсуждаем?

5a22c4cbcdcd3_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • моп-пок2.jpg
  • моп-пок3.jpg
  • моп-пок4.jpg
  • Жара это нравится

Засекаем время через сколько админ их удалит :-)

  • 1NEO это нравится

Засекаем время через сколько админ их удалит :-)

 

Вы приверженец теории мирового заговора?

 

На форуме стоит спамфильтр. И все сообщения в которых есть стопслова, ссылки, автоматом блокируются, затем ручная модерация.

Всем всегда повторяю, если возникают сложности, проблемы, пишите мне в личку, для более оперативного решения. Всегда помогу.

Вы приверженец теории мирового заговора?

 

На форуме стоит спамфильтр. И все сообщения в которых есть стопслова, ссылки, автоматом блокируются, затем ручная модерация.

Всем всегда повторяю, если возникают сложности, проблемы, пишите мне в личку, для более оперативного решения. Всегда помогу.

Я просто не знал как работает форум :-) Когда я последний раз бывал на форумах (лет 10 назад) все причесывалось ручками конкретных людей. :-)

Простите, если обидел.

И, я на знал кто у нас модератор :-) Теперь знаю и писать буду куда надо :-)

выложили фото холла...

 

Слушайте, а мне реально нравится. Даже прицепиться не к чему. :smile:

5a22c4cbcdcd3_1.jpg

Спасибо! Мне очень понравился.

Почему 4-6 месяцев? Откуда взялся именно такой срок?

По ходу строительства.

  • Alexandr83 это нравится

По ходу строительства.

 

Артем, здравствуйте! А вы из какого корпуса? Из первого? Его же в декабре планировали сдать?

 

Интересно, какие сейчас сроки. Люди, может кто-то подсказать?

По ходу строительства.

 

Если зима не внесет свои коррективы погодными условиями.

В подъездах осталось установить стильные кожаные диваны, и они будут готовы принять первых жителей Для отделки мест общего пользования использовались материалы, повторяющие текстуру камня и дерева, поэтому здесь действительно тепло и уютно, как дома"

 

Спасибо! На фото красиво смотрится, несомненно, интересно как вживую выглядит.

 

Слушайте, а мне реально нравится. Даже прицепиться не к чему. :smile:

 

Мне тоже. ))

...В подъездах осталось установить стильные кожаные диваны, и они будут готовы принять первых жителей ...

 

А вот и диваны!

5a302816d47ec_IMG_54140912170430.jpg

  • Маришка33, generation и Жара это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов