Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Предпоследний этаж уже возводят? Впечатляет. 

А другие корпуса уже начали возводить?

 

Пока первый и второй корпуса строятся.

Предпоследний этаж уже возводят? Впечатляет. 

А другие корпуса уже начали возводить?

 

Вам уже успели ответить. 

1 достраивают, 2 тоже начали уже. и работают они очень оперативно, в принципе как всегда.

Прикрепленные изображения

  • 9832278e6f093adb45049f91580fcae2.JPG
  • f7411bbadb0637b3d6a191106a9f7a7b.JPG
  • a8f01c369dc9454765e86815edbcebd8.JPG
  • Игорь444 это нравится
Объявления

Вам уже успели ответить. 

1 достраивают, 2 тоже начали уже. и работают они очень оперативно, в принципе как всегда.

 

Спасибо за фото! Особенно за фото второго корпуса.

 

Народ, а вебкамера у всех работает? У меня что-то не показывает, не могу понять в чем дело.

Спасибо за фото! Особенно за фото второго корпуса.
 
Народ, а вебкамера у всех работает? У меня что-то не показывает, не могу понять в чем дело.

fsk-lider.ru/offers/pokolenie/vebkamera камера работает.

Прикрепленные изображения

  • c70afc85317263caad956269170780fb.JPG
  • 57bd4e570b7823b242d759f05fe56e89.JPG
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

камера работает.

 

ТоХХХХа, да сейчас все нормально уже, спасибо, работает конечно. Я тогда так и не понял, у меня сбой был или действительно не работала.

Спасибо за фото второго! До сих пор поражаюсь, как им удается так быстро строить.

Я сначала не мог понять, что вы в тех  вебках  нашли, а теперь   и сам смотрю.

Обратите внимание

Принимайте и меня в соседи. Оплату внес, скидку приличную получил, теперь только ключи ждать осталось. Стройка кипит, по вебке видно, ночью и то строят. 

Принимайте и меня в соседи. Оплату внес, скидку приличную получил, теперь только ключи ждать осталось. Стройка кипит, по вебке видно, ночью и то строят. 

а какую скидку можно получить?

или вы акционные квартиры купили?

а какую скидку можно получить?

или вы акционные квартиры купили?

Скидки есть у них на сайте. Если интересна скидка "приведи друга", то пишите в личку) 

Принимайте и меня в соседи. Оплату внес, скидку приличную получил, теперь только ключи ждать осталось. Стройка кипит, по вебке видно, ночью и то строят. 

Мы тоже определились, но не платили ещё, наверное поспешить нужно, а то смотрю желающих достаточно. О какой скидке вы говорите? Я что-то упустил наверное? Мы по вебке каждый день как кино просматриваем, молодцы, конечно, ничего не скажешь. И метро уже открыли, могут же когда хотят))).

 

 

Neskachu

Пойду сначала разузнаю, что за скидки появились.

Ход строительства активный, я бы сказал очень!

Прикрепленные изображения

  • IMG_4145 (002).JPG
  • IMG_4147 (002).JPG
  • IMG_4148 (002).JPG

Признавайтесь, где фотки нарыли?

Признавайтесь, где фотки нарыли?

:spiteful:  все вам расскажи да покажи

Можете не рассказывать, но только таких фоток нигде нет, то есть их мог сделать только человек, имеющий доступ на стройку, а именно сотрудник офиса продаж)

Можете не рассказывать, но только таких фоток нигде нет, то есть их мог сделать только человек, имеющий доступ на стройку, а именно сотрудник офиса продаж)

От чего только мне не хватало. их и без меня достаточно. Если хотите по существу, я не хочу светить себя, зарегтесь, в личку напишу. я не имею никакого отношения к продажам тут. Это не ко мне.

От чего только мне не хватало. их и без меня достаточно. Если хотите по существу, я не хочу светить себя, зарегтесь, в личку напишу. я не имею никакого отношения к продажам тут. Это не ко мне.

 

Без обид, сразу вспомнилось.  :smile:

 

 

Без разницы, скидывайте свежие фото у кого какие есть! Вебка вебкой, но там один ракурс, многое остаётся за кадром.

Без обид, сразу вспомнилось.  :smile:

 

Без разницы, скидывайте свежие фото у кого какие есть! Вебка вебкой, но там один ракурс, многое остаётся за кадром.

да какие обиды  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Когда сам поеду на стройку, сфоткаю и отпишусь. Пока времени нет. 

Если кто поедет на стройку, сделайте фотки с обратной стороны дома, плиз, со стороны ж.д. Савеловского направления и со стороны бизнес центра.

Сегодня сделал несколько фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2278.JPG
  • IMG_2279.JPG
  • IMG_2280.JPG
  • IMG_2274.JPG
  • IMG_2281.jpg

Принимайте и меня в соседи. Оплату внес, скидку приличную получил, теперь только ключи ждать осталось. Стройка кипит, по вебке видно, ночью и то строят. 

Я пока не могу себя назвать принимающей стороной, т.к. сами ещё не купили, муж утрясает вопросы с ипотекой. Кстати, присоединяюсь к вопросу о скидке, я про нее не слышала. Мы конечно не каждый день смотрим, но периодически заходим, интересуемся. Вроде решили здесь брать, Я инфу поискала, со знающими людьми пообщалась, район вроде перспективный говорят

 

Мы тоже определились, но не платили ещё, наверное поспешить нужно, а то смотрю желающих достаточно. О какой скидке вы говорите? Я что-то упустил наверное? Мы по вебке каждый день как кино просматриваем, молодцы, конечно, ничего не скажешь. И метро уже открыли, могут же когда хотят))).

 

 

Мы конечно не каждый день смотрим, но периодически заходим, интересуемся. Вроде решили здесь брать, Я инфу поискала, со знающими людьми пообщалась, район вроде перспективный говорят

Сегодня сделал несколько фото.

Спасибо за фотки, быстро строят

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов