Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

а какую скидку можно получить?

или вы акционные квартиры купили?

Акционные размели в два счета, а говорят денег у людей нет)))) Внес всю оплату, сделали скидочку. Вообще до 8% можно получить, но к каждому покупателю подход индивидуальный, я так заметил.

 

Мы тоже определились, но не платили ещё, наверное поспешить нужно, а то смотрю желающих достаточно. О какой скидке вы говорите? Я что-то упустил наверное? Мы по вебке каждый день как кино просматриваем, молодцы, конечно, ничего не скажешь. И метро уже открыли, могут же когда хотят))).

В АН Лидер можно купон приобрести, потом с ним в акции участвовать. Если до 15.11.2016 вносите 100% оплату, то скидку можно в виде 8% получить. Есть свои нюансы, если интересно, надо конечно звонить узнавать что к чему. В каком корпусе планируете поселиться?

 

Я пока не могу себя назвать принимающей стороной, т.к. сами ещё не купили, муж утрясает вопросы с ипотекой. Кстати, присоединяюсь к вопросу о скидке, я про нее не слышала. Мы конечно не каждый день смотрим, но периодически заходим, интересуемся. Вроде решили здесь брать, Я инфу поискала, со знающими людьми пообщалась, район вроде перспективный говорят

Акционные размели в два счета, а говорят денег у людей нет)))) Внес всю оплату, сделали скидочку. Вообще до 8% можно получить, но к каждому покупателю подход индивидуальный, я так заметил.

Смотрю по многим другим проектам народ выкладывает ежемесячно такие выписки, у нас как-то невидно. Вчера заказал выписку о регистрации ДДУ по двум домам, как то кажется слабо продано 96 квартир примерно на два корпуса.

Например мой 1 корпус 3 секция всего 2 квартиры продано одна на 20 этаже двухэтажная и одна трешка на 14том этаже.

Вроде в выписке должна быть актуальная информация.

Кинул ее во вложение, данные открытые от этого тут нет тайны.

Кстати договор Поколения например ПКЛ-2/4-17-388-1/АН расшифровывается как 2 корпус, 4 секция, 17 этаж, №квартиры, кол-во комнат.

 

P/s хотя на некоторых форумах пишут что часто ошибки и дду без ипотеки в эту выписку не попадают.

Прикрепленные файлы

Объявления

 Да, строят быстро, и это радует...

Я пока не могу себя назвать принимающей стороной, т.к. сами ещё не купили, муж утрясает вопросы с ипотекой. Кстати, присоединяюсь к вопросу о скидке, я про нее не слышала. Мы конечно не каждый день смотрим, но периодически заходим, интересуемся. Вроде решили здесь брать, Я инфу поискала, со знающими людьми пообщалась, район вроде перспективный говорят

 

Мы конечно не каждый день смотрим, но периодически заходим, интересуемся. Вроде решили здесь брать, Я инфу поискала, со знающими людьми пообщалась, район вроде перспективный говорят

Спасибо за фотки, быстро строят

Конечно перспективный, комплекс такой не зря ставят, и транспортная развязка отличная тут. Станция «Окружная» МЦК уже открылась. Метро тоже не зря строили.

 

Сергей_Черняк

Спасибо за инфу, буду узнавать подробнее. Может и я под скидку попаду, не мешало бы , конечно Я так понимаю, нужно почаще к ним на сайт заглядывать, а то они любят акции разного рода устраивать. Мы во втором планируем брать.

Дениска746

Спасибо большое, это действительно ценная инфа. За расшифровку номера договора, отдельное спасибо. Делитесь ещё находками.

 

Ulia, да на сайте краткая инфа есть, больше в АН узнать можете. Там еще и если приведешь друга что-то сбрасывают. В каком банке ипотеку берете?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Смотрю по многим другим проектам народ выкладывает ежемесячно такие выписки, у нас как-то невидно. Вчера заказал выписку о регистрации ДДУ по двум домам, как то кажется слабо продано 96 квартир примерно на два корпуса.

Например мой 1 корпус 3 секция всего 2 квартиры продано одна на 20 этаже двухэтажная и одна трешка на 14том этаже.

Вроде в выписке должна быть актуальная информация.

Кинул ее во вложение, данные открытые от этого тут нет тайны.

Кстати договор Поколения например ПКЛ-2/4-17-388-1/АН расшифровывается как 2 корпус, 4 секция, 17 этаж, №квартиры, кол-во комнат.

 

P/s хотя на некоторых форумах пишут что часто ошибки и дду без ипотеки в эту выписку не попадают.

засорим с вами все диалоги форума :good:  А я даже выписку не смотрю, она не корректная как уже убедился. Правильно говорите, в реестре инфо только по ипотечным квартирам, не учитываются другие продажи (то есть моей, например, там нет, как я знаю). Еще оформление документов и дальнейшая выгрузка их в базу долгая, до 6 месяцев бывает.
честно, я не переживаю без соседей остаться))) Все равно все квартиры продадут.

Сергей Черняк, ясно, спс, надо будет внимательнее изучить. Ипотекой муж занимается, вроде на Сбер настроен, но точно ещё не решили.

Обратите внимание

snimok.jpg

 

snimok1.jpg

Ёрик, не засоряйте форум. Мы все уже взрослые и интернетом умеем пользоваться.

Ёрик, не засоряйте форум. Мы все уже взрослые и интернетом умеем пользоваться.

Интересно, а что по вашему должно быть в теме "ход строительства"?

 

Прошу, у кого что есть нового и интересного, скидывайте сюда. Мне интересна любая новая информация.

Всем привет!

Народ, а вебкамера у всех работает? Я сегодня что-то не могу открыть, с самого утра.

Всем привет!

Народ, а вебкамера у всех работает? Я сегодня что-то не могу открыть, с самого утра.

 

Привет! Работает,  откуда смотрите? я с оф сайта лидер заходил, норм.

Привет! Работает,  откуда смотрите? я с оф сайта лидер заходил, норм.

 

Привет! Сегодня уже норм! Все крутится-вертится. Ну да, на оффсайте смотрю. А вчера что-то не соединяло.

 

Кто-то ездил на выходных на площадку? Может фото свежие есть.

Привет! Сегодня уже норм! Все крутится-вертится. Ну да, на оффсайте смотрю. А вчера что-то не соединяло.

 

Кто-то ездил на выходных на площадку? Может фото свежие есть.

 

Так если 1ый корпус то особо уже внешне ничего не видно, окна пока не ставят, фасады не отделывают, внешние стены под окнами шлакоблоки уже положили. Один из кранов который стоял около секции№3 уже разобрали пару дней назад. Вечером проезжал свет на некоторых этажах горит, наверное шлакоблоки кладут где-то внутри дома. Если ничего не случится, то дом сдадут в срок это уже понятно.

Так если 1ый корпус то особо уже внешне ничего не видно, окна пока не ставят, фасады не отделывают, внешние стены под окнами шлакоблоки уже положили. Один из кранов который стоял около секции№3 уже разобрали пару дней назад. Вечером проезжал свет на некоторых этажах горит, наверное шлакоблоки кладут где-то внутри дома. Если ничего не случится, то дом сдадут в срок это уже понятно.

 


Мне бы вашу уверенность! Вон в Царицыно построенные дома со вставленными окнами уже который год стоят, а люди всё не могут заселиться(((

 

Мне бы вашу уверенность! Вон в Царицыно построенные дома со вставленными окнами уже который год стоят, а люди всё не могут заселиться(((

 

 

вообще никто не может дать стопроцентную гарантию, что дома будут построены. но Лидеры дают, и я им верю по нескольким веским для меня причинам. Такая уж реальность. Но если время вернуть на пол года назад, и спросить меня, вложился бы я в стройку Лидеров, я бы не поменял свое решение. Они одни из немногих, кто "не только держится на плаву" в такое время, а еще и растет.  

Про царицыно что могу сказать - там изначально все мутно, было несколько версий, то говорили что МХК банкрот, то не могли с подрядчиками договориться.

вообще никто не может дать стопроцентную гарантию, что дома будут построены. но Лидеры дают, и я им верю по нескольким веским для меня причинам. Такая уж реальность. Но если время вернуть на пол года назад, и спросить меня, вложился бы я в стройку Лидеров, я бы не поменял свое решение. Они одни из немногих, кто "не только держится на плаву" в такое время, а еще и растет.  

Про царицыно что могу сказать - там изначально все мутно, было несколько версий, то говорили что МХК банкрот, то не могли с подрядчиками договориться.

 


CУ-155 тоже давали гарантии и все были в них уверены на 100%. И что? Уже одно то , что вы сидите на форуме, говорит о том, что вы не в числе тех, кто принимает решения и от кого зависят судьбы компаний, поэтому ваше мнение - это только ваше мнение. В нашей стране может быть всё и даже то, чего быть не может. 

Так если 1ый корпус то особо уже внешне ничего не видно

 

Это понятно. А второй?

 

 

вообще никто не может дать стопроцентную гарантию, что дома будут построены. но Лидеры дают

 

 

 

CУ-155 тоже давали гарантии и все были в них уверены на 100%. И что? Уже одно то , что вы сидите на форуме, говорит о том, что вы не в числе тех, кто принимает решения и от кого зависят судьбы компаний, поэтому ваше мнение - это только ваше мнение. В нашей стране может быть всё и даже то, чего быть не может. 

 

 

Нет-нет, я на сто процентов даже в себе не уверен. )))

А никто не заметил, что во второй половине декабря темпы заметно снизились? Или это только мне так кажется?

Это понятно. А второй?





Нет-нет, я на сто процентов даже в себе не уверен. )))


Да заметил! Рабочих пару дней вообще на объекте нет(

А никто не заметил, что во второй половине декабря темпы заметно снизились? Или это только мне так кажется?

 


Я наоборот опасаюсь, что они лишком быстро льют коробку. Как бы не получилось, как с 83 школой в Москве. "Российская газета" писала, что её закрыли из-за запаха аммиака, который превышал нормы в 100 раз (выпуск от 24.08.11г.). А Навальный в своём блоге написал, что причина была в том, что строители для более быстрого замерзания бетона, добавляли раствор с аммиаком. Вот что за вредительство? Надеюсь, ФСК Лидер дорожит своей репутацией. Или сейчас "ничего личного - только бизнес"(с)?

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов