ЖК «Пикассо» обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Узнал о новом проекте, который совсем скоро начнет строится, нашел в инете несколько фото с ним, дома так сеье, на мой взгляд несколько мрачновато выглядят, может это на фото так а в действительности будут красивее, зато прилагается большой двор, с игровыми и спортивными площадками. Хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто что думает о ЖК «Пикассо»? 

5731cd879fd60_full1.jpg

 

5731cd945777a_full2.jpg

 

5731cda1cd45f_full.jpg

На сколько я понял жк находится на стадии проекта, потому что никакой информации нету. Показывает инфу ЖК «Пикассо», который находится в сочи

Объявления Все объявления

Да, пока, что всё на стадии проекта, но все же информация нет нет да всплывает. Например уже есть фото будущего ЖК, которые выложили выше, строиться комплекс будет в ЗАО, неподалеку от строящейся станции метро «Озерная», так же выяснилось, что квартиры будут сдаваться дольщикам с черновой отделкой, что будет свой паркинг на 360 машиномест, а так же что срок сдачи этого комплекса намечен на 2018 год. Поищу еще инфу, если что нибудь нарою, обязательно поделюсь с Вами. 

На сколько я понял жк находится на стадии проекта, потому что никакой информации нету. Показывает инфу ЖК «Пикассо», который находится в сочи

 

Так и пикассо был не сильно веселым и адекватным)) Поэтому вполне соответствует концепту.

А что строил застройщик Магнезия подскажите

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Так и пикассо был не сильно веселым и адекватным)) Поэтому вполне соответствует концепту.

А что строил застройщик Магнезия подскажите

Так в соседней теме "Застройщик" есть по Вашему вопросу информация. За 4 года своей практике они умудрились построить два комплекса, при чем очень даже не плохие. Чтобы не повторяться смотрите инфу тут pronovostroy.ru/topic/11996-застройщик/

зато прилагается большой двор, с игровыми и спортивными площадками. Хотелось бы услышать и Ваше мнение, кто что думает о ЖК «Пикассо»? 

5731cd879fd60_full1.jpg

 

5731cd945777a_full2.jpg

 

5731cda1cd45f_full.jpg

 

Внутренний двор какой-то совсем закрытый, непонятно, можно ли будет вообще заехать туда на машине

Вдруг мне понадобится холодильник новый поднять или же мебель, а тут такая подстава

Обратите внимание

Внутренний двор какой-то совсем закрытый, непонятно, можно ли будет вообще заехать туда на машине

Вдруг мне понадобится холодильник новый поднять или же мебель, а тут такая подстава

Так щас это модная тенденция делать закрытые дворы, так называемый "двор без машин". Думаю, что это всё будет продумано, что бы смогла проехать скорая, грузовые машины и другой спец. транспорт

Так щас это модная тенденция делать закрытые дворы, так называемый "двор без машин". Думаю, что это всё будет продумано, что бы смогла проехать скорая, грузовые машины и другой спец. транспорт

Как будет здесь не знаю, но в основном в таких домах, где предусмотрены дворы без машин, делают двойной проход, как бы сквозные проезды, чтобы можно было и с улицы подъехать, ну это для нужд жильцов, а так да, проезд во двор в любом случае должен быт предусмотрен для экстренных случаев. Ну то что двор без машин, это просто супер, можно будет безбоязненно отпускать деток погулять во двор, да и не будем наблюдать заставленные авто газоны , на мой взгляд это огромный плюс. 

Как будет здесь не знаю, но в основном в таких домах, где предусмотрены дворы без машин, делают двойной проход, как бы сквозные проезды, чтобы можно было и с улицы подъехать, ну это для нужд жильцов, а так да, проезд во двор в любом случае должен быт предусмотрен для экстренных случаев. Ну то что двор без машин, это просто супер, можно будет безбоязненно отпускать деток погулять во двор, да и не будем наблюдать заставленные авто газоны , на мой взгляд это огромный плюс. 

 


Подземный паркинг с лифтами же будет... Какой двор? 

 

Подземный паркинг с лифтами же будет... Какой двор? 

 

Тот самый двор, который изображен на картинках, этот двор и будет без машин. А паркинг и правда с лифтом будет, это очень удобно. В этом комплексе мне нравится многое, всё очень продумано

Тот самый двор, который изображен на картинках, этот двор и будет без машин. А паркинг и правда с лифтом будет, это очень удобно. В этом комплексе мне нравится многое, всё очень продумано

Согласна, очень комфортный и достойный комплекс, мне тоже он пришелся по вкусу. Двор без машин, это одно из его главных преимуществ. Очень хорошо, что будет огорожена территория, только вот я не могу понять, на входе в комплекс будет КПП или шлагбаум? Кто нибудь может прояснить, как все это будет организованно? 

Концепт двор без машин и правда последние время очень популярный, но не всегда в итоге жильцы получают то, на что рассчитывали. Читаю часто на форумах, что в итоге вместо закрытого двора те же проходные и заставленные машинами тротуары. 

Концепт двор без машин и правда последние время очень популярный, но не всегда в итоге жильцы получают то, на что рассчитывали. Читаю часто на форумах, что в итоге вместо закрытого двора те же проходные и заставленные машинами тротуары. 

Если здесь не сделают территорию закрытой и охраняемой, то для жителей этого комплекса, это обернется катастрофой, будет полный капец, так сказать. Тогда весь двор будет заставлен чужими машинами, ведь здесь будут встроенные и пристроенные помещения, в которых будут организованы различные офисы, мне вот интересно, куда они то свои авто будут ставить, ведь наземной парковки для гостей здесь не предусмотрено.  

Вид на Востряковское кладбище отличный будет у этого дома ... ужас 

Вид на Востряковское кладбище отличный будет у этого дома ... ужас 

Могу Вам сказать, что это практически единственный минус этой новостройки, но не такой существенный, чтобы из за этого отказываться от покупки квартиры. В любом комплексе есть свои нюансы и каждый делает свой выбор, оценивая, как плюсы так и минусы. Кроме кладбища, Вы выделили для себя какие нибудь значительные минусы? Или это единственное, что Вас так волнует? 

А что за фасад, натуральное дерево?
Котлован роется впритык к территории соседнего 22 этажного много подъездного дома. Это что дома окно в окно стоять будут?

Котлован роется впритык к территории соседнего 22 этажного много подъездного дома. Это что дома окно в окно стоять будут?

Не должно так быть, Вы что! Есть же нормы по которым расстояние между домами должно быть четко соблюдено! Но по макету видно что и так окна в окна смотрят, поэтому придется плотненькими жалюзями завешивать.))

Котлован роется впритык к территории соседнего 22 этажного много подъездного дома. Это что дома окно в окно стоять будут?

Вы имеете ввиду, что оба новых строящихся корпуса будут строиться окна в окна? Ну так есть же те секции, окна квартир которых не будут находиться на близком расстоянии друг от друга, плюс жалюзи и портьеры помогут, что здесь такого то? Да корпуса близко друг от друга, но многие новостройки сейчас так строятся. Как я уже сказала, можно выбрать квартиры в дальних секциях. 

Вы имеете ввиду, что оба новых строящихся корпуса будут строиться окна в окна? Ну так есть же те секции, окна квартир которых не будут находиться на близком расстоянии друг от друга, плюс жалюзи и портьеры помогут, что здесь такого то? Да корпуса близко друг от друга, но многие новостройки сейчас так строятся. Как я уже сказала, можно выбрать квартиры в дальних секциях.


Нет я чётко написал про соседний дом который стыдливо скрывают на все рекламных проспектах. 31 по никулинской улице.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов