Оформление Права собственности

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

сегодня позвонила, сказали завершена регистрация права собственности. забирать в четверг- пятницу в мфц где сдавала. на доставку 2 дня из росреестра в МФЦ, но в четверг еще попросили позвонить, чтоб точно понимать даставлено уже ли..

получили док-ты о собственности?

Получила!!!!!

  • Zara777, Кооооот, Mlguest и 9 другим это нравится
Объявления Все объявления

Получила!!!!!


Мои поздравления! Сколько занял весь процесс с момента подачи документов до получения на руки?

с 1 ноября по 16 ноября. зарегистрировано 13 ноября было. доставка 2- 4 в один конец может составлять однако(( сегодня-завтра на прописку подавать пойдем

  • Dima002aa, KaterinaML и Юляля это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Соседи, а что вы уже успели свидетельство о собственности оформить?

да))) я даже выписку получила на руки. а зарегистрировалось собственность на меня 13 ноября еще))

  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание

Мда, ничего себе. Поздравляю!

да))) я даже выписку получила на руки. а зарегистрировалось собственность на меня 13 ноября еще))

 

Теперь можно делать оценку и подавать документы на оспаривание кадастровой стоимости.

Теперь можно делать оценку и подавать документы на оспаривание кадастровой стоимости

А зачем? Чтобы налог платить меньше? У нас, например, по отчету об оценке стоимость на 1.5 млн. ниже, чем на сайте росреестра.

А зачем? Чтобы налог платить меньше? У нас, например, по отчету об оценке стоимость на 1.5 млн. ниже, чем на сайте росреестра.

 

Переоценили вас мне кажется. Аналоги какие использовали ?

да))) я даже выписку получила на руки. а зарегистрировалось собственность на меня 13 ноября еще))

Поделитесь секретом, как так быстро получилось?
Мы уже настроились минимум полгода после заселения ждать

Переоценили вас мне кажется. Аналоги какие использовали ?

у нас трешка 87,5 кадастровая стоимость 11 млн с  коп. я не считаю, что переоценили слишком уж)

Поделитесь секретом, как так быстро получилось?
Мы уже настроились минимум полгода после заселения ждать

у меня дду и без ипотеки поэтому все быстро)

  • Лера Солнце это нравится
А если жск без ипотеки?

Переоценили вас мне кажется. Аналоги какие использовали ?

Подробно не изучала отчет об оценке, поэтому про аналоги не могу сказать. А кадастровая стоимость за двушку 70 кв получилась 9.5 млн. вроде.

Подробно не изучала отчет об оценке, поэтому про аналоги не могу сказать. А кадастровая стоимость за двушку 70 кв получилась 9.5 млн. вроде.

 

В целом недорого

С ипотекой тоже очень быстро можно получить. У меня ДДУ и ипотека. Подала документы  13 ноября. Сегодня выписку уже забрала.

  • yuka и Юляля это нравится

прописываться не собираетесь ближ время?

С ипотекой тоже очень быстро можно получить. У меня ДДУ и ипотека. Подала документы  13 ноября. Сегодня выписку уже забрала.


Здравствуйте, а можете написать процедуру? Сначала оценка, потом банк, потом мфц?
  • Юляля это нравится

прописываться не собираетесь ближ время?

собираюсь, но во второй половине декабря. Сейчас главнее рефинансирование по ипотеке оформить, но справки от УК получить- это прям как поле боя перейти. Проще и быстрее было собственность получить, чем выписку из домовой.
  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов