Оформление Права собственности

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Здравствуйте, а можете написать процедуру? Сначала оценка, потом банк, потом мфц?

Здравствуйте. Первое это оценка, с ней в банк оформлять закладную. Обычно в банке это занимает около месяца, но если нужно в короткие сроки как было у меня то через нотариуса( как правило у банков есть с кем постоянно работают) тогда срок 3-5 дней. Так же у Пик в отделе сопровождения нужно забрать второй экземпляр АПП . И со всеми документами в МФЦ.
  • Кооооот, Юляля, Наталия363 и еще 1 это нравится

Получал ли кто-нибудь справку о выплате пая без записи? Возможно ли это?

Ближайшая запись аж на 14 февраля. Хочется раньше)

Объявления

 

 При этом Застройщику пишите письмо о расторжении Доровора поручения и возврате 30.000р

При расторжении получите всего 3 тысячи.

А если кто СЕЙЧАС захочет  через ПИК оформить собственность, это уже стоит 20 тыс, а не 30т.

Получал ли кто-нибудь справку о выплате пая без записи? Возможно ли это?

Ближайшая запись аж на 14 февраля. Хочется раньше)

 

В порядке живой очереди с 10 до 18 по будням. - информация из отдела сопровождения.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

При расторжении получите всего 3 тысячи.

 

Но при этом получите документы о собственности сразу, а не зависимо от того когда Пик сподобится послать в МФЦ гонцов

В порядке живой очереди с 10 до 18 по будням. - информация из отдела сопровождения.

 

На Баррикадной?

Обратите внимание

Да. На Баррикадной.

  • Соседка 1.1 это нравится

Хочу завтра-послезавтра поехать получать доки, а не подскажете какие должны быть дальнейшие действия?

Получал ли кто-нибудь справку о выплате пая без записи? Возможно ли это?

Ближайшая запись аж на 14 февраля. Хочется раньше)

вчера получил справку зашёл в офис в 15-30 и вышел в 18-30 

 

обещали ожидание в очереди 2 часа, и они работают до 22-00 а в колл-центре мне озвучили что до 18-00

 

 

выдали справку о полной выплате пая и о передачи квартиры от кооператива мне   

вчера получил справку зашёл в офис в 15-30 и вышел в 18-30 

 

обещали ожидание в очереди 2 часа, и они работают до 22-00 а в колл-центре мне озвучили что до 18-00

 

 

выдали справку о полной выплате пая и о передачи квартиры от кооператива мне   

 

Без записи?

 

Справки в двух экземплярах выдают?

Без записи?

 

Справки в двух экземплярах выдают?

да в двух экземплярах справку 

 

без записи 

  • Соседка 1.1 это нравится

вчера получил справку зашёл в офис в 15-30 и вышел в 18-30 

 

обещали ожидание в очереди 2 часа, и они работают до 22-00 а в колл-центре мне озвучили что до 18-00

 

 

выдали справку о полной выплате пая и о передачи квартиры от кооператива мне   

 

Сегодня с утра видимо все снега испугались - ждать пришлось где-то пол часа всего. Достаточно всё оперативно.

При расторжении получите всего 3 тысячи.

А если кто СЕЙЧАС захочет  через ПИК оформить собственность, это уже стоит 20 тыс, а не 30т.

Скажите, пожалуйста, 20 тыс. - это официальная цифра, независимо от то того, что прописано было в договоре по 30 тыс.? Либо надо настаивать?

Скажите, пожалуйста, 20 тыс. - это официальная цифра, независимо от то того, что прописано было в договоре по 30 тыс.? Либо надо настаивать?

я кстати спрашивал в офисе, когда справку получал - озвучили 30. Видимо кодовое слово забыл сказать на скидку))

  • Leon608 это нравится

Скажите, пожалуйста, 20 тыс. - это официальная цифра, независимо от то того, что прописано было в договоре по 30 тыс.? Либо надо настаивать?

Те кто оформлял 30, ничего доплачивать не надо. За 30 входило оформление ДДУ и оформление в собственность. А сейчас если покупаешь квартиру, то отдельно берут 20 за ДДУ и 20 за оформление (если надо) в собственность.

  • Leon608 это нравится

Кто нибудь из купивших по ЖСК планирует обращаться в суд с целью ускорения регистрации права собственности? Поделитесь рекомендациями плз, может коллективные иски дешевле?

Кто нибудь из купивших по ЖСК планирует обращаться в суд с целью ускорения регистрации права собственности? Поделитесь рекомендациями плз, может коллективные иски дешевле?

зачем Вам коллективный иск для признания права собственности на квартиру? Проще и быстрее лично все делать. А все расходы на юриста и госпошлину взыщите с ответчика в суде

зачем Вам коллективный иск для признания права собственности на квартиру? Проще и быстрее лично все делать. А все расходы на юриста и госпошлину взыщите с ответчика в суде


А смысл какой? Мне в конце декабря пришла смска, что можно приходить за документами для оформления права собственности. Покупал по ЖСК, квартиру принял в октябре.
  • Соседка 1.1 это нравится

А смысл какой? Мне в конце декабря пришла смска, что можно приходить за документами для оформления права собственности. Покупал по ЖСК, квартиру принял в октябре.

Ну была информация, что по договору ЖСК застройщик оформляет право до полугода. А по суду примерно за месяц. 

Если застройщик быстро предоставляет документы, то порядок оформления по договору ЖСК какой?

Ну была информация, что по договору ЖСК застройщик оформляет право до полугода. А по суду примерно за месяц. 

Если застройщик быстро предоставляет документы, то порядок оформления по договору ЖСК какой?

Был за пределами Москвы, поэтому документы в ПИКе еще не забрал и оформлением не занимался. Хотя есть соседи, которые уже оформили собственность и по ДДУ и по ЖСК и даже сделали регистрацию по месту жительства.

  • Плюс10м это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов