Условия покупки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Посетил оф сайт, посмотрел условия покупки и был приятно удивлен. Оказывается не все застройщики думают только о своей наживе, но есть и такие, которые делают и интересные скидки и дают беспроцентную рассрочку на длительное время, одним словом идут навстречу клиентам, молодцы. Думаю каждый заинтересованный сможет подобрать для себя самый оптимальный вариант

5731dc2bf171d_.jpg

Я тоже удивился такой щедрости от застройщика, но если надо чтоб продажи шли так и приходится им завлекать покупателей вот такими скидками и рассрочками, что по сути обоим сторонам выгодно..

По ипотеке как-то скудно у них, пока только 2 банка аккредитованы - банк "Санкт-Петербург"и Сбербанк.. А какие условия у них кто нить знает, поделитесь инфой? 

Объявления

И где это вы увидели скидку 13%. На сайте застройщика нет ни какой информации по поводу этой акции. Есть только информация по рассрочке.

И где это вы увидели скидку 13%. На сайте застройщика нет ни какой информации по поводу этой акции. Есть только информация по рассрочке.

 

Хочу подтвердить ваши слова, и вправду акция есть только на рассрочку. А 13 % на этот объект, пусть не ленятся и сами посмотрят на сайте.573f46d29f663_1.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нда, насчет акции в 13% нас дезинформировали.. Зато по ипотеке увидел на сайте процентную ставку в 12% в обоих банках. 

А рассрочка хоть без%-я, а то бывает что дерут проценты ещё?!

Нда, насчет акции в 13% нас дезинформировали.. Зато по ипотеке увидел на сайте процентную ставку в 12% в обоих банках. 

А рассрочка хоть без%-я, а то бывает что дерут проценты ещё?!

пока беспроцентная, но это может быть временно, не может быть такого чтобы все застройщики брали процент, а этот сильно отличается от других?

Обратите внимание

пока беспроцентная, но это может быть временно, не может быть такого чтобы все застройщики брали процент, а этот сильно отличается от других?

Последняя практика показывает обратное. Процент не берут, если вы платите 50% первый взнос и в течении 12 месяцев выплачиваете остальное.

Последняя практика показывает обратное. Процент не берут, если вы платите 50% первый взнос и в течении 12 месяцев выплачиваете остальное.

 

Т.е. остальные 50% делять на 12 частей равными частями? А со скольки процентов минимального первоначального взноса начинается процентная рассрочка, вы не знаете случайно?

Т.е. остальные 50% делять на 12 частей равными частями? А со скольки процентов минимального первоначального взноса начинается процентная рассрочка, вы не знаете случайно?

если правильно все поняла, то рассрочка беспроцентная при любом проценте первоначального взноса, но он должен быть не менее 25 %. хорошие условия на мой взгляд)

Ага, условия не плохие, если они эту беспроцентную рассрочку оставят до конца стройки то будет вообще отлично, хотя я сомневаюсь в этом. Ведь заработать все хотят и скорее всего позже добавят проценты, главное чтоб не большие...

подскажите, кто знает, что там написано мелким шрифтом внизу? на сайте ничего не видно

5771a18e5056d_2.jpg

подскажите, кто знает, что там написано мелким шрифтом внизу? на сайте ничего не видно

5771a18e5056d_2.jpg

Тоже искал, но так и не нашел. максимальное разрешение 800х400. Очередная маркетинговая уловка.

подскажите, кто знает, что там написано мелким шрифтом внизу? на сайте ничего не видно

5771a18e5056d_2.jpg

 

Но ведь эта акция относится только к Аннинскому парку и только ко второй очереди, с Чудесами света это очень слабо связано

 

Квартира от 10000 в месяц!

Специальное предложение от ГК "УНИСТО Петросталь"

Предложение распространяется на квартиры ЖК «Аннинский парк» (2 очередь) при первоначальном взносе не менее 40%.

 

Но ведь эта акция относится только к Аннинскому парку и только ко второй очереди, с Чудесами света это очень слабо связано

упоминание про Аннинский парк не вижу, думала, что распространяется на все проекты застройщика

упоминание про Аннинский парк не вижу, думала, что распространяется на все проекты застройщика

 

Ну, реклама есть реклама, вы заинтересовались - и вот вы уже на их сайте или созваниваетесь со своим менеджером.  :smile:

Так что свою работу она выполняет как надо

вышеупомянутая акция относится ко многим корпусам Чудес света

57a1fc70d985b_.jpg

Пока действует только одна акция

snimok.jpg

Пока действует только одна акция

snimok.jpg

 

А в чем смысл этой акции? Сколько акция на эти квартиры? Это вроде считается не акцией, а просто рекламой о том что квартиры такие дешевые.

Слушайте а че процент на ипотеку такой высокий? У них что нет с каким-нибудь банком спецдоговоренности? Сейчас все застройщики стараются предложить разные плюшки лишь бы люди брали ипотеки

Ни один крупный банк не пойдет на такие договоренности.

Низкий процент (до 10%) дают мелкие банки.

Сбербанк, ВТБ, Санкт-Петербург дают только под 10,5-11,5% и никакие договоренности с застройщиком не помогут.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов