Условия покупки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ни один крупный банк не пойдет на такие договоренности.

Низкий процент (до 10%) дают мелкие банки.

Сбербанк, ВТБ, Санкт-Петербург дают только под 10,5-11,5% и никакие договоренности с застройщиком не помогут.

Я просто сталкивался с ВТБ, что для некоторых строек у них есть договоренности, что первые два года например у тебя 7-8%, затем обычные 12 по господдержке либо чуть больше, но это подходит тем, кто планирует заранее и быстрее гасить ипотеку,мне такие условия импонируют

Я просто сталкивался с ВТБ, что для некоторых строек у них есть договоренности, что первые два года например у тебя 7-8%, затем обычные 12 по господдержке либо чуть больше, но это подходит тем, кто планирует заранее и быстрее гасить ипотеку,мне такие условия импонируют

Это возможно, когда эти самые 1-2 года за тебя недостающие проценты платит застройщик.

Такая завуалированная скидка.

У Унисто и так скидку большую дают при ипотеке, нигде не видел таких скидок. Другое дело не скажется ли это на стройке, качестве и т.п.

Что касается ВТБ, не могу сказать 100%, возможно с некоторыми застройщиками у них и есть такие договоренности.

Но в Сбербанке ТОЧНО нет.

А здесь сбербанк дает ипотеку.

Объявления

Это возможно, когда эти самые 1-2 года за тебя недостающие проценты платит застройщик.

Такая завуалированная скидка.

У Унисто и так скидку большую дают при ипотеке, нигде не видел таких скидок. Другое дело не скажется ли это на стройке, качестве и т.п.

Что касается ВТБ, не могу сказать 100%, возможно с некоторыми застройщиками у них и есть такие договоренности.

Но в Сбербанке ТОЧНО нет.

А здесь сбербанк дает ипотеку.

Да, согласен, что это такой вариант скидки
У Сбербанка нет и не будет никогда таких условий и договоренностей с застройщиком, зато знаю, что у их договоренности с риелторами, чтоб те людей к ним за ипотекой приводили

Есть актуальный список банков с действующими ставками на сегодня, слышал Сбербанк и другие банки очень сильно снизили ставки в 2017 году.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Есть актуальный список банков с действующими ставками на сегодня, слышал Сбербанк и другие банки очень сильно снизили ставки в 2017 году.

Банк Санкт Петербург и Сбер банк к Вашим услугам тут, не знаю как в первом а во втором сейчас процент снизили до 10.4%

Есть актуальный список банков с действующими ставками на сегодня, слышал Сбербанк и другие банки очень сильно снизили ставки в 2017 году.

http://www.unisto-pe...-chudesa-sveta/

вкладка Ипотека, там список банков, аккредитовавших ЧС, но никто не запрещает взять в другом банке, просто процедура будет гораздо сложнее.

Обратите внимание

http://www.unisto-pe...-chudesa-sveta/

вкладка Ипотека, там список банков, аккредитовавших ЧС, но никто не запрещает взять в другом банке, просто процедура будет гораздо сложнее.

А смысл идти в другой банк? Плюс в другом банке они вероятнее всего сделают не маленький процент, чтобы перестраховаться

А смысл идти в другой банк? Плюс в другом банке они вероятнее всего сделают не маленький процент, чтобы перестраховаться

Это на тот случай, если есть голд/платинум/стафф и прочие привилегии в сторонних банках. 

Это на тот случай, если есть голд/платинум/стафф и прочие привилегии в сторонних банках. 

А что если у человека крутая дорогая карта с обслуживанием, то такому клиенту и с ипотекой будут какие то преимущества? В случае работников банка то понятно, у них сниженный процент

Это на тот случай, если есть голд/платинум/стафф и прочие привилегии в сторонних банках. 

 

А что если у человека крутая дорогая карта с обслуживанием, то такому клиенту и с ипотекой будут какие то преимущества? В случае работников банка то понятно, у них сниженный процент

В любом случае ниже 10% никому не дадут ипотеку, сейчас самые выгодные условия у сбера и втб, и даже работая в другом банке, может получиться что в этих процент будет меньше

Насчет рефинансирования никто не узнавал?

Насчет рефинансирования никто не узнавал?

У нас в Сбербанке ипотека , полгода платили , сегодня написали заявление на снижение процентной ставки , ждем решения ))) 

У нас в Сбербанке ипотека , полгода платили , сегодня написали заявление на снижение процентной ставки , ждем решения ))) 

Должны снизить!всем снижают)а у Вас какой процент был?

Должны снизить!всем снижают)а у Вас какой процент был?

у нас и так маленький был -10,1но всегда хочется ещё меньше)))

у нас и так маленький был -10,1но всегда хочется ещё меньше)))

ооо ну да, не большой,это точно! а вообще сбербанк тут дает процент меньше? у них вроде есть ставки по 7,5-7,9% но не для всех новостроек

у нас и так маленький был -10,1но всегда хочется ещё меньше)))

Ого это как так Вам одобрили такой низкий процент?у Вас какие-то супер условия были?

ооо ну да, не большой,это точно! а вообще сбербанк тут дает процент меньше? у них вроде есть ставки по 7,5-7,9% но не для всех новостроек

да у них есть 8 точно ,поэтому решили написать заявление)

Ого это как так Вам одобрили такой низкий процент?у Вас какие-то супер условия были?

у мужа чистейшая кредитная история ,вклад лежал в Сбере после продажи авто,который пошёл на первый взнос и все ,документы подали они одобрили сами так,при чем Санкт Петербург банк предложил намного меньше и под больший процент ))

да у них есть 8 точно ,поэтому решили написать заявление)

и долго будут рассматривать заявление не сказали? знакомые месяца полтора ждали ответ,если не больше, очень долго

у мужа чистейшая кредитная история ,вклад лежал в Сбере после продажи авто,который пошёл на первый взнос и все ,документы подали они одобрили сами так,при чем Санкт Петербург банк предложил намного меньше и под больший процент ))

Это круто,   а у мужа зарплатная карта сбербанка или нет? часто из-за этого еще одобряют хорошие условия

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов