Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

ну хотя бы у них потолок на этажах нормальный,а не как у нас дешевый Армстронг

ну хотя бы у них потолок на этажах нормальный,а не как у нас дешевый Армстронг

Как там говорят, у соседа всегда трава зеленее и уксус слаще. Уверена, они также и в своем комплексе недостатки находят

Объявления
Про образование: у Среды совсем рядом одна из лучших частных школ в Москве с садиком, Татьянинская школа. Школьные микроавтобусы будут забирать детей прямо возле Среды, подвозить на Орехово-зуевский проезд дом 14 и переводить через жд мост.
Жаль только, что она тоже "нерезиновая".

Про образование: у Среды совсем рядом одна из лучших частных школ в Москве с садиком, Татьянинская школа. Школьные микроавтобусы будут забирать детей прямо возле Среды, подвозить на Орехово-зуевский проезд дом 14 и переводить через жд мост.
Жаль только, что она тоже "нерезиновая".

 

Откуда инфа про автобус у Среды?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну хотя бы у них потолок на этажах нормальный,а не как у нас дешевый Армстронг

А чем такой потолок хорош, если не секрет? На мой взгляд мрачно в коридорах от такого. Просто материал дороже или что?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-24 в 11.05.29.png

А чем такой потолок хорош, если не секрет? На мой взгляд мрачно в коридорах от такого. Просто материал дороже или что?

Он не обязательно может быть черным (см. входные группы на официальном сайте). Мрачно не выглядит, если остальные элементы дизайна с ним гармонируют. Посмотрите на рендер. Тут добавили акцентом почтовые ящики из шпона дерева, и всё в целом мрачным не смотрится. Но если опять сэкономят, и что-нибудь упростят, то может получиться и "мрачно", как в 21/19. А армстронг везде и всегда выглядит убого.5975b1e173ee3_04.jpg

Обратите внимание

Он не обязательно может быть черным (см. входные группы на официальном сайте). Мрачно не выглядит, если остальные элементы дизайна с ним гармонируют. Посмотрите на рендер. Тут добавили акцентом почтовые ящики из шпона дерева, и всё в целом мрачным не смотрится. Но если опять сэкономят, и что-нибудь упростят, то может получиться и "мрачно", как в 21/19. А армстронг везде и всегда выглядит убого.

Так я фотку и взяла с сайта 21/19, не могу понять чем их потолок лучше считается? Наши рендеры я видела, хотелось бы в живую и не "пробный", а окончательный вариант уже увидеть )

 

 

 хотелось бы в живую и не "пробный", а окончательный вариант уже увидеть )

По моему мопы на сырой стадии и финишной отделкой не занимаются пока все коммуникации не проложат.

Недели 2 назад выглядело всё так:

5975bbd77671e_.jpg

 

 

jasi, у меня дети учатся в Татьянинской школе, у нас есть родители, кто возил издалека детей на учебу, которые специально купили в Среде поближе к школе, выясняли вопрос с автобусом. Там рядом совсем, но сейчас идти недоубно, будет 5 минут подвозить автобус.

Про образование: у Среды совсем рядом одна из лучших частных школ в Москве с садиком, Татьянинская школа. Школьные микроавтобусы будут забирать детей прямо возле Среды, подвозить на Орехово-зуевский проезд дом 14 и переводить через жд мост.
Жаль только, что она тоже "нерезиновая".

И, школа не резиновая и не все смогут туда поступить по разным причинам. Информация интересная! Спасибо! 

Vasilich, не за что!
Хотелось бы, чтобы кто то из одноклассников жил рядом.
У нас дети 1, 6, 9 классы - я имею в виду на ближайший учебный год.

Что с этой веб камерой? Почему она так повернута? 

5977185026bb2_.jpg

 

если нас читают представители застройщика, прошу повернуть камеру как надо.

А чем такой потолок хорош, если не секрет? На мой взгляд мрачно в коридорах от такого. Просто материал дороже или что?

Этот потолок визуально расширяет пространство над головой при относительно узких стенах. Вот этим он и хорош! 

Этот потолок визуально расширяет пространство над головой при относительно узких стенах. Вот этим он и хорош! 

 Эх, если бы он реально расширял пространство )) Но по мне, то черный все же давит (( , а не расширяет. Ну вы очевидно дизайнер, не буду спорить.

Что с этой веб камерой? Почему она так повернута? 

5977185026bb2_.jpg

 

если нас читают представители застройщика, прошу повернуть камеру как надо.

Прекрасный вид на зеленую зону! ))) Ветром повернуло наверно )

Прекрасный вид на зеленую зону! ))) Ветром повернуло наверно )

Наверно:)) Поправили, спасибо им! Теперь спокойно можно наблюдать за стройкой.

 Эх, если бы он реально расширял пространство )) Но по мне, то черный все же давит (( , а не расширяет. Ну вы очевидно дизайнер, не буду спорить.

Не черный он, а графитово-серый, как отражение полового покрытия ) Смотря на какой фотографии смотреть конечно... Да и потолок технологичный для удобства при эксплуатации. В общем наговорила и поумничала )))

  • Ли-лит это нравится
Офис на 60 тыс. кв. м построят в составе ТПУ «Рязанская»
 

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Рязанская» планируется построить офисной здание площадью 60 тыс. кв. м и порядка 16 тыс. кв. м торговых площадей, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту холдинга «Мосинжпроект» Альберт Суниев.

«Мы планируем здесь (на ТПУ «Рязанская») 16 тыс. кв. м торговых помещений. Доминантой будет административное офисное здание порядка 60 тыс. кв. м, что должно привлечь создание рабочих мест», - цитирует Суниева Агентство «Москва».

По его словам, на Кожуховской линии запланировано шесть ТПУ.

«Остальные ТПУ будут локального, районного масштаба, всего у нас будет реализовано порядка 600 тыс. кв. м по всем узлам, акцент мы делаем на сопутствующую торговлю», - добавил Суниев.
 

 

Не черный он, а графитово-серый, как отражение полового покрытия ) Смотря на какой фотографии смотреть конечно... Да и потолок технологичный для удобства при эксплуатации. В общем наговорила и поумничала )))

Ну и как вашему профессиональному взгляду МОПы, что наконец выложили? Вроде как раз такой потолок, о котором вы и говорили, если я правильно поняла...

Ну и как вашему профессиональному взгляду МОПы, что наконец выложили? Вроде как раз такой потолок, о котором вы и говорили, если я правильно поняла...


Отличные МОПы, как и весь наш ЖК!
  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов