Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

со школой прокатили .. все планы были на 2019 год и обещали при покупке менеджеры продаж ... вот именно что "ПРОДАЖ.... продажные .ПСН я вам гарантирую : за то что кинули нас на школу на 1 года - заплатите за это....

со школой прокатили .. все планы были на 2019 год и обещали при покупке менеджеры продаж ... вот именно что "ПРОДАЖ.... продажные .ПСН я вам гарантирую : за то что кинули нас на школу на 1 года - заплатите за это....

Вы очевидно давно покупали, раз обещали одновременно со второй очередью. Летом уже 2020 год всем называли. А от Застройщика документов я лично не видела. Вообще в новой школе классно, что все новое, блестящее - приятно это, но вот что за учителя будут. Все же школа с "репутацией" все же надежнее. Школу 1208 хвалят, кстати.

Объявления Все объявления

Вы очевидно давно покупали, раз обещали одновременно со второй очередью. Летом уже 2020 год всем называли. А от Застройщика документов я лично не видела. Вообще в новой школе классно, что все новое, блестящее - приятно это, но вот что за учителя будут. Все же школа с "репутацией" все же надежнее. Школу 1208 хвалят, кстати.

Если вообще данный человек, что-то покупал, обычно от Гостей пишут конкуренты и т.п.

До Школы 1208 как то долековато, почти 40 минут на 143 автобусе

Если вообще данный человек, что-то покупал, обычно от Гостей пишут конкуренты и т.п.

До Школы 1208 как то долековато, почти 40 минут на 143 автобусе

На машине 15 минут, если без пробок. Но отзывы по школе реально хорошие. А так есть школы и ближе, конечно )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На машине 15 минут, если без пробок. Но отзывы по школе реально хорошие. А так есть школы и ближе, конечно )

Ну вряд ли у кого возможность есть возить постоянно на авто туда и обратно

Ну вряд ли у кого возможность есть возить постоянно на авто туда и обратно


На метро когда ТПК откроют )
Обратите внимание

Ну вряд ли у кого возможность есть возить постоянно на авто туда и обратно

Почему? Если школа хорошая или там нужная  специализация, то народ и с другого конца Москвы ездит. Особенно в известные школы и гимназии, типа Ломоносовской. У вас вероятно детей нет еще? ))

А у Вас дети сами на машине катают? Или родители не работают? )) Школа все же рядом должна быть...

А у Вас дети сами на машине катают? Или родители не работают? )) Школа все же рядом должна быть...

Я согласна.  Но ведь охота пуще неволи. Для вас наверное не секрет, что народ из ближайшего Подмосковья (и не только из коттеджей) детей в московские школы возит, ежедневно.  

Я согласна.  Но ведь охота пуще неволи. Для вас наверное не секрет, что народ из ближайшего Подмосковья (и не только из коттеджей) детей в московские школы возит, ежедневно.  

Ну как минимум один родитель всегда должен иметь возможность детей отвести/забрать со школы/сада. 

Мы возим как раз в 1208 и будем и из среды возить.

Мы возим как раз в 1208 и будем и из среды возить.

О, может быть детей из соседей сможете подвозить)

О, может быть детей из соседей сможете подвозить)

Можем по очереди возить :)

Ну как минимум один родитель всегда должен иметь возможность детей отвести/забрать со школы/сада. 

Многие мои знакомые для этих целей няню нанимают, а куда деваться. Если крупно повезло и соседка оказалась неработающей пенсионеркой - оплачивают ей встречу/проводы.Каждый выкручивается, как может. Отзывы о школе сейчас действительно важны. А вообще жалко, что у нас не практикуются школьные автобусы, как за границей...

Многие мои знакомые для этих целей няню нанимают, а куда деваться. Если крупно повезло и соседка оказалась неработающей пенсионеркой - оплачивают ей встречу/проводы.Каждый выкручивается, как может. Отзывы о школе сейчас действительно важны. А вообще жалко, что у нас не практикуются школьные автобусы, как за границей...

 

кстати, а среди соседей не будет никого кто сможет оказывать услуги сидело или нянь?)

Многие мои знакомые для этих целей няню нанимают, а куда деваться. Если крупно повезло и соседка оказалась неработающей пенсионеркой - оплачивают ей встречу/проводы.Каждый выкручивается, как может. Отзывы о школе сейчас действительно важны. А вообще жалко, что у нас не практикуются школьные автобусы, как за границей...

Практикуются, но в единичных школах. Лично я  такое только в Подмосковье видела. Причем в Одинцово была муниципальная инициатива, там ЖК на выселках пока без собственной школы, вот автобус развозит по нескольким районным.

За границей такие правила потому, что там школы далеко. А у нас будет новая и проблема доставки детей как таковая не стоит

За границей такие правила потому, что там школы далеко. А у нас будет новая и проблема доставки детей как таковая не стоит

 Обычно школы прикреплены к "району" почему бы утром автобусику не делать круг с устойчивым временем?  На самом деле было бы очень удобно и не было бы этой толпы машин, что у каждой школы ((( 

 Обычно школы прикреплены к "району" почему бы утром автобусику не делать круг с устойчивым временем?  На самом деле было бы очень удобно и не было бы этой толпы машин, что у каждой школы ((( 

И головной боли у родителей не было бы. Но если бы автобус бы и был - за чей счет банкет был бы?

И головной боли у родителей не было бы. Но если бы автобус бы и был - за чей счет банкет был бы?

Я не бухгалтер. Но полагаю, что если бы изначально такой автобус был на балансе у школы, то сообтвенно за счет школы. Во всех остальных случаях - за счет родителей.

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов